Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожающую кошку выгнали на улицу. Родила в мусорокамере.


LISS
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А покажите Васю свою на фотке пожалуйста).

Лида, пристроились по какой рекламе?

 

Лида, а я запуталась, Тяпу простерилизовали? А то вдруг Василису это раздражает? Я таких случаев не знаю, чтобы две кошки не прижились, с котами бывает, будем надеяться, что это притирка.

Спасибо, что заходите в тему!

Василиса - вот она. Тоже подобрашечка, правда это лет 8 назад уже было.

83d556c1c51f.jpg

Теперь она так не лежит вольготно(((. Всегда напряженная, передвигается на полусогнутых. Тяпа у нас 1 июня появилась, а нос к носу они числа 25-28 июля познакомились. И сначала не было так плохо, Тяпа признала в Васе авторитет. Но теперь хочет быть главной кошкой, судя по всему.

Стерилизовать ее, мне сказали, не раньше сентября можно, т.е. как месяц пройдет после того, как она перестала "грудью кормить".

 

Пристроились мы по Авито и по группе ВКонтакте. С других сайтов было 1-2 дурацких звонка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса шикарственна!!! Толстуша))))Как жалко, что так у них все... Может, утрясется, подождем немного...

Мелкие как - ттт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида, я точно думаю, что после стерилизации станет лучше, Вася поймет, что Тяпа ей не конкурентка, хотя я бы на ее месте ни на кого не обращала внимания, при такой-то красоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса шикарственна!!! Толстуша))))Как жалко, что так у них все... Может, утрясется, подождем немного...

Мелкие как - ттт?

Спасибо за комплимент))))))

Малявочки прекрасно себя чувствуют, получила их фотки, но пока не смогу выложить. Хозяйки довольны. Черно-белая - вот хулиганье полное! Ущерб уже - шторы и цветок. Черненькая более спокойная.

 

Лида, я точно думаю, что после стерилизации станет лучше, Вася поймет, что Тяпа ей не конкурентка, хотя я бы на ее месте ни на кого не обращала внимания, при такой-то красоте!

Таня, спасибо. Да, конечно будем ее стерилизовать, может даже на след.неделе. Надеюсь, все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпу сегодня стерилизовали. От наркоза отошла хорошо. Но вот через 15 минут после операции встала на лапы и начала метаться. Пришлось посадить на время в переноску. Очень плакала. Сейчас заснула, но даже от воды отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяпу сегодня стерилизовали. От наркоза отошла хорошо. Но вот через 15 минут после операции встала на лапы и начала метаться. Пришлось посадить на время в переноску. Очень плакала. Сейчас заснула, но даже от воды отказывается.

 

 

Бедная... Наверно на наркоз какая-то реакция? Хоть бы все прошло нормально, без проблем. Интересно, от воды почему отказ-ся? Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой господи, может быть больно? У меня девочек не было, нет опыта по стерилизации. После наркоза бывает сильное возбуждение, у меня кот через несколько часов после серьезной операции носился по квартире, мы решили, что у него от стресса что-то произошло с головой, но постепенно успокоился. У людей тоже такое бывает, я знаю случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже получше Тяпа. Поела немного. Передвигается. Еще сильнее противится смене попонки и обработке шва. Но даже в этом своем состоянии рычит на Василису и пришла улеглась на ее место. Фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже получше Тяпа. Поела немного. Передвигается. Еще сильнее противится смене попонки и обработке шва. Но даже в этом своем состоянии рычит на Василису и пришла улеглась на ее место. Фантастика.

 

:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа бегает уже весьма резво, попонка, конечно мешает, но ее не очень смущает. Ветеринар сказала снять попонку на 7 день, вот думаю - не рано ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...