Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда курносых - команды нет, тема информационная


Гость knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, у меня много вопросов по поводу Дуняши. К примеру надо ли будет её стерилизовать? Я вот задумалась над этим. Так что буду периодически к вам на консультацию приходить.

 

А фоточки мы вам ещё покажем обязательно и шубку и одёжку. Моя тыковка очень забавная деваха :P

Оля, будем рады видеть тыковку. Может на пекинес-портале откроете ее личную темку в разделе "Я и моя собака"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже свою Лилишку зову тыковкой и кабачком!Вот ведь совпадение!Лили и Дуняша две подружки по несчастью были ,а теперь по счастью,получается! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ну наконец-то я увидела Дуняшку!!! Какая королевна стала! Хорошо, Оля, что Вы оставили ее у себя, правильно это.

Мы теперь можем советоваться друг с другом, ведь Дуня и Пух, думаю,все-же почти родственники. Я тоже всерьез задумываюсь о стерилизации, Пух уже сейчас жуткий и неисправимый ловелас. Что же дальше будет?! Он же мучиться будет.

В общем, я очень-очень рада увидеть Дуньку. :appl::rolleyes::gift:

 

Эх, не могу, все-же скучаю по Дуне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если моя принцесса всем понравну, вот мы после водных процедур. Моемся доктором и отмокаем в малавите. От этих процедур Дунька меньше чешется. Вечер был очень волнительный - ездили к ветеринару, там было страшно и вообще не понятно зачем её куда то повезли :P и Дуняша пыталась покрепче вжаться ко мне в грудь, потом зачем то водили по лужам и в заключении опять мыли.

 

90bae72e371c.jpg

5adac361e11f.jpg

d0b96f9b3f80.jpg

 

Евгения Николаевна, а у Пуха на гудке тоже белая полоска? Я только сейчас посмотрела их первые фотки.

На выходных зарегистрируюсь на форуме, что бы не засорять эту тему. Вопросов у меня накопилось много, я ведь даже не знаю стригут такую красоту или чешут, да и одёжку теплую или лёгкую лучше на прогулки одевать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу, все-таки Дуня моя тайная любовь... Ведь я на нее в самом начале на фотках обратила внимание.И если не знать ее характер, можно подумать, что она тишайший из всех ангелов. Но думаю, что и сейчас это не так. :rolleyes:

У Пуха тоже грудка белая, и в глубине души я думаю, что они братик и сестричка, хоть и не похожи совсем.Уж очень они дружные были и играли хорошо. Да и возраст похож.

Пишите, пожалуйста, о Дуне, очень хочется о ней все знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все хвастаются, и я похвастаюсь пока ещё моей звёздочкой :wub:

2ecd30bbce47600acab6d8cc038370f5.jpg

586d969b9ddfff7fc154258aed585445.jpg

 

В выходные были у Ротанова. Продолжаем месяц, а то и два, ничего неделания, потому как у нас всё, слава Богу, хорошо :yahoo:

Встретили там девочек с Пекинес портала и нас узнали по Кнопе, а потом провели без очереди :P Наконец-таки познакомились с Аней Аникой. Ань и все, все, все было очень и очень приятно!!! Надеюсь, наш Кнопец вам понравился :blush: Я конечно понимаю, что мы еще далеко не спецы в уходе, и может быть девица наша выглядит несколько неопрятно, но мы учимся и стараемся изо всех сил :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хвастаются, и я похвастаюсь пока ещё моей звёздочкой :wub:

Маша, Кнопа красотка! :gift: И характер чудесный (хотя может это она нас стеснялась). Утащила фотки на породный форум, пусть и там полюбуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные были у Ротанова. Продолжаем месяц, а то и два, ничего неделания, потому как у нас всё, слава Богу, хорошо :yahoo:

Встретили там девочек с Пекинес портала и нас узнали по Кнопе, а потом провели без очереди :P Наконец-таки познакомились с Аней Аникой. Ань и все, все, все было очень и очень приятно!!! Надеюсь, наш Кнопец вам понравился :blush: Я конечно понимаю, что мы еще далеко не спецы в уходе, и может быть девица наша выглядит несколько неопрятно, но мы учимся и стараемся изо всех сил :blush:

 

Маша, и мне было очень приятно познакомиться!!!!

Кнопик очень даже хороша!!! А главное ей так подходит имя, не возможно было вас не узнать:)))

Фотки просто супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как вы думаете это пекинес или нет.Решила к вам обратиться может ваша порода?? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9499292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, как вы думаете это пекинес или нет.Решила к вам обратиться может ваша порода??http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243122&st=0#entry9499292

Малыш совсем не пекинес. Просто милый песик. Мне кажется, там не надо породу искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш совсем не пекинес. Просто милый песик. Мне кажется, там не надо породу искать.

 

Я уж было испугалась, что это моя тётка вернулась... Но вроде бы не она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кажется, что пекинес, потому что у него глаза круглые и в разные стороны. с таким же успехом он мопс, шитц- метис и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, к кому бросаться???

в нашем районе хозяйка загремела в больницу, лежит в реанимации. Родня говорит: состояние тяжелое. Дома пекинесиха, стерильная, возраст около 5 лет. Что делать??? Не могу взять! Не могу оплачивать! Хоть удавите! Завтра буду звонить, они не хотят держать и гулять((

Куратора нам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, к кому бросаться???

в нашем районе хозяйка загремела в больницу, лежит в реанимации. Родня говорит: состояние тяжелое. Дома пекинесиха, стерильная, возраст около 5 лет. Что делать??? Не могу взять! Не могу оплачивать! Хоть удавите! Завтра буду звонить, они не хотят держать и гулять((

Куратора нам!!

Бросайтесь ко мне :) Фотку сделайте, плиз. Если точно пекинесиха, то у меня руки сидят - девку ждут. Тогда мож сразу в новый дом.

Телефон в личке (мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросайтесь ко мне :) Фотку сделайте, плиз. Если точно пекинесиха, то у меня руки сидят - девку ждут. Тогда мож сразу в новый дом.

Телефон в личке (мой)

спасибо! пытаюсь организовать, ибо сама уехала загород, как нарочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклинику привели найденного на улице Медиков пекинеса. Старичок, есть проблема с глазом (или обоими). Очень нужна бесплатная передержка. В клинике его держать не могут.

262de67d312dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пекинесиха Мася, 2 года, активная веселая девочка. Привита, с паспортом. История Маси грустная - все ее хозяева в настоящее время в больнице по причине психических заболеваний. Собака последние месяцы сидела на привязи в темном коридоре, гуляла с ней соседка. Две недели назад Масю удалось пристроить - но женщина никогда не держала собак и за две недели "наигралась". Уговариваем потерпеть еще хотя бы неделю, что потом - неизвестно. Пожалуйста, помогите Масе найти хороших хозяев или хотя бы передержку. Находимся в Обнинске, можем привезти в Москву или Подмосковье. Тел.961-1230766, Елена.

21664d8edab2t.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243831

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять Масю к себе на передержку,если буду нужна,то стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собачки, про которую я писала, хозяйка умерла. Говорила с родственниками, собаку отдают. Живет пока у соседей. Сегодня дойду пофоткаю.

Нужно забирать, ибо они пытаются сами пристроить, причем упирают на породистость. Мол маленькая собака, да порода, не засидится. Кому пристроят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня(Аника)выше писала,что у неё есть ручки на девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня(Аника)выше писала,что у неё есть ручки на девочку.

да, мы на связи

девочка стрессует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело,застрессуешь здесь...Бедная курносочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекинесиха, 4 мес. Белая со светло-коричневыми ушками. Привита. Здорова. Ищет новый дом. Фото позже приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...