Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очередная разведенка.....СПАСТИ СТАРУШКУ МОПСА!


Виллина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По большей части стерилизация зависит от врача. Мне мою мопсиху стерилизовали в момент, когда у нее прорвался гнойник при пиометре, дома на кухне, и ей было примерно столько же лет. Так что лучше стерилизовать превентивно, не дожидаясь проблем - у ниих может быть довольно большой риск гинекологических проблем. По поводу стерилизации нужен счет с суммой и потом уже чек для отчетности на мопсофорум и мы деньги передадим. Прививать надо в любом возрасте, но если встанет вопрос в относительно близком будущем о документах на вывоз, справку мы ей сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большей части стерилизация зависит от врача. Мне мою мопсиху стерилизовали в момент, когда у нее прорвался гнойник при пиометре, дома на кухне, и ей было примерно столько же лет. Так что лучше стерилизовать превентивно, не дожидаясь проблем - у ниих может быть довольно большой риск гинекологических проблем. По поводу стерилизации нужен счет с суммой и потом уже чек для отчетности на мопсофорум и мы деньги передадим. Прививать надо в любом возрасте, но если встанет вопрос в относительно близком будущем о документах на вывоз, справку мы ей сделаем.

В нашей клинике (Дмитровской) я уже стерилизовала не одну дворняжку,поэтому этой женщине (врачу) я доверяю.А какие анализы нужно сдать перед стерилизацией или можно обойтись без анализов?т.к. она визуально здорова не считая что гноятся глазки,а так она активная,с хорошим аппетитом и с хорошим настроением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровь общую, кровь биохимию - хотя бы урезанную чтобы сердечные и печеночные показатели посмотреть и мочу - у мопсов на плохом корме иногда мочекаменная вылезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кровь общую, кровь биохимию - хотя бы урезанную чтобы сердечные и печеночные показатели посмотреть и мочу - у мопсов на плохом корме иногда мочекаменная вылезает.

Поняла,спасибо!А Вы готовы только стерилизацию отплатить или вместе с анализами? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте цены пожалуйста... я должна у девочек на мопсофоруме уточнить тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей клинике (Дмитровской) я уже стерилизовала не одну дворняжку,поэтому этой женщине (врачу) я доверяю.А какие анализы нужно сдать перед стерилизацией или можно обойтись без анализов?т.к. она визуально здорова не считая что гноятся глазки,а так она активная,с хорошим аппетитом и с хорошим настроением)))

Не сравнивайте дворняжек с собаками выведенных искусственно. Не все в таком возрасте выдерживают операции. Надо очень грамотно рассчитать наркоз, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей клинике (Дмитровской) я уже стерилизовала не одну дворняжку,поэтому этой женщине (врачу) я доверяю.А какие анализы нужно сдать перед стерилизацией или можно обойтись без анализов?т.к. она визуально здорова не считая что гноятся глазки,а так она активная,с хорошим аппетитом и с хорошим настроением)))

юль её надо сначала обследовать биохимия обязательна узи моча.да же та собака (мася)которая у меня имеет проблемы с кишечником а ей всего то 5.собаки много лет были на черт знает каком корме.и что там внутри покажет кровь.у дворняжек наших имунитет получше .я б Уне ещё экг сняла как там сердечко у неё?но это как финансы.люди помогите собаке на обследования!!!!ей 8 лет .. :cry2: и здоровой она не выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, рада, что у собаньки все складывается (Т Т Т) благополучно!

И передержка есть ответственная, и кураторы, и даже потенциальные хозяева)))

 

Теперь обстоятельно ее обследовать, и тогда уже думать про стерилизацию и пристройство.

 

Вот финансами, к сожалению, сейчас помочь ну никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте цены пожалуйста... я должна у девочек на мопсофоруме уточнить тогда.

Общий анализ крови и биохимия обошлась меньше тысячи (сделали только 5% скидочку,сделали бы больше,но у них ящик благотворительности пустой т.к. всё ушло на подкидышей щенков/котят и французского бульдога с врождённой патологией),скоро выложу чеки!Врач сказала что нужно ещё показать её кардиологу,ближайшее время кардиолог принимает пятница,суббота (сегодня к сожалению у меня не получается),завтра еду обязательно!завтра заберу результаты анализов!и завтра узнаю про примерную стоимость стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сравнивайте дворняжек с собаками выведенных искусственно. Не все в таком возрасте выдерживают операции. Надо очень грамотно рассчитать наркоз, и прочее.

Спасибо за совет,но я всё это прекрасно знаю (у самой йорк),так что дворняжек я и не сравниваю т.к. это совершенно разные собаки,дворняжки все были молодые,да и иммунитет совершенно другой,гораздо лучше чем у больших рабочих породистых собак,поэтому я их стерилизовала без анализов,а мопсы да,искусственно выведенные собачки.Просто я доверяю этой клинике и врачу который будет стерилизовать (если конечно будут анализы в норме) нашу Уничку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юль её надо сначала обследовать биохимия обязательна узи моча.собаки много лет были на черт знает каком корме.и что там внутри покажет кровь.люди помогите собаке на обследования!!!!ей 8 лет .. :cry2: и здоровой она не выглядит.

Валь,по поводу корма,думаю она сидела на оскаре (по крайней мере эта тётка мне его так нахваливала и говорила что все её собаки едят его,не знаю я не доверяю ни одному Российскому корму,если кто знает хороший,расскажите пожалуйста,очень интересно :rolleyes: ,вообщем у меня все едят эканубу).Как же жалко остальных,всю жизнь будут рожать,есть чёрте чё,жить в ужасных условиях,грязные,вонючие и при необходимости не получающие ни какого лечения,а на старасть их даже не отдадут,а продадут (если конечно найдутся люди,которые купят у неё старых,больный собак) или просто выкинет,думаю на усыпление денег она не выделит,ведь по её мнению собака должна приносить прибыль,а расход должен быть мизерный :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, рада, что у собаньки все складывается (Т Т Т) благополучно!

И передержка есть ответственная, и кураторы, и даже потенциальные хозяева)))

Галь,спасибо тебе за добрые слова,очень приятно :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий анализ крови и биохимия обошлась меньше тысячи (сделали только 5% скидочку,сделали бы больше,но у них ящик благотворительности пустой т.к. всё ушло на подкидышей щенков/котят и французского бульдога с врождённой патологией),скоро выложу чеки!Врач сказала что нужно ещё показать её кардиологу,ближайшее время кардиолог принимает пятница,суббота (сегодня к сожалению у меня не получается),завтра еду обязательно!завтра заберу результаты анализов!и завтра узнаю про примерную стоимость стерилизации!

А вообще врач что говорит? Как Уничка? Только бы с сердечком было все хорошо. Зажали кулачки и хвостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще врач что говорит? Как Уничка? Только бы с сердечком было все хорошо. Зажали кулачки и хвостики.

Врач сказала что на вид состояние у неё достаточно не плохое и то что обязательно нужно сдавать анализы чтоб понять что там внутри!Кстати ушки нам почистили бесплатно,как бонус,маленький,но всё равно приятно (уши конечно были жесть,накопила за 8лет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказала что на вид состояние у неё достаточно не плохое и то что обязательно нужно сдавать анализы чтоб понять что там внутри!Кстати ушки нам почистили бесплатно,как бонус,маленький,но всё равно приятно (уши конечно были жесть,накопила за 8лет...)

Какие вы обе молодцы. Юля спасибо вам что взяли на себя заботу о старушечке :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы обе молодцы. Юля спасибо вам что взяли на себя заботу о старушечке :gift::gift::gift:

Это Вам спасибо!Денежку только Вы мне перечислили,Виллина и _ALLA_ отписались так что они нас не бросят,а вот остальные обещаные 1000 и 500 рублей надеюсь перечислют,девочки уже прошло 4 дня как Уня выкуплена,она спит у меня на диванчике,я ей купила разных вкусняшек (ушки,желудок,косточки из жил),не хочется чтоб меня опять продинамили (у меня уже такое было,я об этом писала,выкупила и все куда-то пропали,как говорится "обещанного три года ждут").Я не рассчитывала что мне придётся выкупать собаку и лечить на свои деньги,у меня уже месячный лимит потрачен,у меня ещё берн на б/п передержке и кураторстве,дворняжку стерилизовала три недели назад,ещё должна соба приехать на б/п передержку,про то что кормлю бездомышей я вообще молчу,да и свои и которые на передержке тоже же кушают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а вот остальные обещаные 1000 и 500 рублей надеюсь перечислют,девочки уже прошло 4 дня как Уня выкуплена,она спит у меня на диванчике,я ей купила разных вкусняшек (ушки,желудок,косточки из жил),не хочется чтоб меня опять продинамили (у меня уже такое было,я об этом писала,выкупила и все куда-то пропали,как говорится "обещанного три года ждут").Я не рассчитывала что мне придётся выкупать собаку и лечить на свои деньги,у меня уже месячный лимит потрачен,у меня ещё берн на б/п передержке и кураторстве,дворняжку стерилизовала три недели назад,ещё должна соба приехать на б/п передержку,про то что кормлю бездомышей я вообще молчу,да и свои и которые на передержке тоже же кушают!

Народ, имейте совесть! Выполняйте обещания! :angry:

Юля, держитесь. Как только смогу кину вам еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, имейте совесть! Выполняйте обещания! :angry:

Юля, держитесь. Как только смогу кину вам еще.

Девочки, вам никогда в голову не приходило, что у всех могут быть свои обстоятельства и в таком тоне напоминать про деньги некрасиво, потому что после этого вообще не хочется больше в тему заходить. Если человек пообещал деньги и молчит, я обычно напоминаю ему в личке в ВЕЖЛИВОЙ форме и с реквизитами, потому как обстоятельства бывают разные. И не надо пытаться никого пристыдить мы тут не на партсобрании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам никогда в голову не приходило, что у всех могут быть свои обстоятельства и в таком тоне напоминать про деньги некрасиво, потому что после этого вообще не хочется больше в тему заходить. Если человек пообещал деньги и молчит, я обычно напоминаю ему в личке в ВЕЖЛИВОЙ форме и с реквизитами, потому как обстоятельства бывают разные. И не надо пытаться никого пристыдить мы тут не на партсобрании.

У меня просто был печальный опыт :( А в личку я написала всем кто предлогал денежку и вроде в вежливой форме......Так что не обижайтесь пожалуйста и заходите в темку,будут новые фотки Уничкины :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне в личку, пожалуйста, реквизиты, я в ближайшие дни кину обещанные деньги.

Ок,сейчас напишу.Спасибо Вам большое за помощь Уне :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто был печальный опыт :( А в личку я написала всем кто предлогал денежку и вроде в вежливой форме......Так что не обижайтесь пожалуйста и заходите в темку,будут новые фотки Уничкины :rolleyes:
юль и если я обещала я переведу вам деньги...но с таким тоном(девушка из Тольятти)я была бы по аккуратней.у меня дома есть 3 собаки с форума которых не пристроить(инвалиды)требующие постоянного мед ухода..и недавно закрыла тему по щену которого оставила у себя не пристраивался.сейчас её укусил клещ причем обработанную спреем.и я двое суток просидела с ней в клинике капалась потратила на животных в месяц 22 тыс.руб.и не открыла не одной темы.вообще здесь на форуме либо деньги зарабатывают либо помогают и никто никому ничем не обязан.

 

 

Народ, имейте совесть! Выполняйте обещания! :angry:

Юля, держитесь. Как только смогу кину вам еще.

непонятны ваши высказывания...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам никогда в голову не приходило, что у всех могут быть свои обстоятельства и в таком тоне напоминать про деньги некрасиво, потому что после этого вообще не хочется больше в тему заходить. Если человек пообещал деньги и молчит, я обычно напоминаю ему в личке в ВЕЖЛИВОЙ форме и с реквизитами, потому как обстоятельства бывают разные. И не надо пытаться никого пристыдить мы тут не на партсобрании.

:blush: Извините, никого лично обидеть не хотела, а тон был скорее в адрес уже имеющегося печального опыта Юли нежеле в отношении сегоднешней ситуации. И обстоятельства действительно бывают разные http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6334804. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Извините, никого лично обидеть не хотела, а тон был скорее в адрес уже имеющегося печального опыта Юли нежеле в отношении сегоднешней ситуации. И обстоятельства действительно бывают разные http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6334804. :gift:
у нас у всех есть обстаятельства.....если в дальнейшем будут так вытребоваться деньги тему можно будет закрыть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...