Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

так бесплатно и без других животных (и квартирную же ?) - вообще на грани фантастики найти :/

вольерную наверно можно...

Я звонила вчера на вальерную где Стивочка сидел, места только на улице..... :( Как только теплый вальер освободится, так свистнут.....

На улицу Гретке нельзя - у нее иммунитет ни к черту и уши слабые - сразу осложнение....:(

Ну и насчет оплаты.... хм, денег у меня на Гретку 0,0 руб. нам на корм немного помогли в начале месяца и все.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В печатниках сейчас есть теплые вольеры. Но без денег они разумеются не примут... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В печатниках сейчас есть теплые вольеры. Но без денег они разумеются не примут... :/

В печатниках это у Игоря? Если да, то я ему звонила и он сказал что только уличные, но как только.....

И без денег разумеется не примут..... :(

 

30.11 - без изменений, срочно ищем передержку.

 

Ухо у Гретки кровоточит - она его постоянно отбивает, а если перемотать голову, то она валится на бок и не встает, водит глазами, храпит и хрюкает, не ест и не пьет..... даже драться не лезет.... вобщем всем своим видом, эта Доронина не доделанная, показывает, что она при смерти, а начинаешь жалеть - видно что рожа довольная....

 

У нее воспалились уши - воняют и субстанция там скапливается - завтра попру к врачу....

 

Пожалуйста помогите нам кто еще в силах! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее воспалились уши - воняют и субстанция там скапливается - завтра попру к врачу....

Лен, уши воспалилсь -раны или внутри? ей бы анализ сдать тогда, посмотреть что там живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, уши воспалилсь -раны или внутри? ей бы анализ сдать тогда, посмотреть что там живет

Сказали, что это хронический гнойный отит который воспалился из-за укуса.... Вобщем этот отит какой-то бактериальный как я поняла он есть у всех собак (что-то типа аппендицита у людей) но из-за того что у Гретки плохая иммунка + укус это все и случилось. Сказали. что купировка ушей не поможет. Я сказала, что анализы мы сдавали, было все чисто, но она башкой постоянно трясла. Врач ответил, что т.к. это фигня есть у всех то анализ это и не покажет, а как обострение так бактерии эти размножаются и гниют (Сразу сорри за мутную передачу информации, фиговый из меня Айболит, я только как исполнитель все сделать могу, а так не понимаю нефига)

Выписали: Цифран 250 мг 2 р/сутки - 7-10 дней

Промывать и закладывать мазь "Тетра-Дельта" 1-2 р/сутки до заживления

Флуцинар мазать 2 р/сутки

Супрастин 1/2 табл. 2 р/день - 7 дней

Дибазол 1/2 табл. 2 р/день - 15 дней

Кальция хлорид 10% - 5 мл разводить кефиром - 2 р/сутки - 7-10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.12 - без изменений. Нахождение собаки у меня весьма проблематично. вчера могла бы произойти еще одна стычка на улице Гретта собралась подраться с кавказкой, но т.к. до нее было не добраться решила шурануться на Норда-он же рядом.... фиг вам - намордник фореве!:)

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная Гретка... ну никому-то она не интересна и не нужна..... у нее даже темы в финансировании уже нет (закрыта почему-то :( ) да и нафига она тема-то нужна если финансирования нет...... и кушает она в кредит....... я в минусах, а мне еще лекарства ей надо купить..... ох-хо-хо..... :help::help::help:

 

Купила Гретке корм потратила 632 руб. 50 коп. (неполный мешок им на двоих с Нордиком)

чек выложен в теме финансирования.

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194776

 

ПОМОГИТЕ ГРЕТКЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.12 - все без изменений, обстановка напряженная! :((( Ищем передержку до конца декабря срочно!

Вчера купила Гретке лекарства потратила около 400 руб (чек вечером выложу)

НО Я НЕ НАШЛА САМОГО ГЛАВНОГО ЛЕКАРСТВА мазь "Тетра-Дельта"

может быть есть у кого уже не нужная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Тема перенесена в профильный раздел. Если за время вынужденного отключения форума Пик ситуация осталась по прежнему экстренной ,

в первом посте необходимо сделать обновления, в соответствии с правилами скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

и, используя кнопку жалоба, указать причину переноса.

Если тема соответствует правилам нахождения в скорой, ее перенесут модераторы профильного раздела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в темке-то совсем затишье :cry:

Копеечку подкину, немного совсем, но хоть на корм..

 

Помогите Греточке! :help:

Изменено пользователем anyxcore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рубликов не спасут? Еле нашла вас на 9 странице! На Билайн кину (103-97-30)?

Ага, кидайте...:):gift: вам огроменное 100000 раз!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас такие... Греткины уши подзажили и она теперь в "одиночке" пребывает. От этого ей совсем корона начала жать (спим-то на кровати :), а остальные как вассалы за пределами хозяйской спальни) и по квартире ходит нагло распученная от чувства собственного достоинства и готовая в любой момент показать "кто в доме хозяин" за что и получает эпизодечески тапком по величественному заду и спустившись на землю и заткнув свое "Я" глубоко туда где ноги берут свое благородное начало ведет себя более-менее сносно...:) Но на кухню Гретку вообще не пускаю-там она себя крайне непотребно ведет, питается она отдельно в комнате причем воду Ника из ее миски пьет и Гретта не реагирует, но если кто чавкает, то она приходит в состояние боевой готовности.....

 

На днях думала, что у меня белая горячка приключилась! Просыпаюсь, а вместе с нами Норд спит. Ну все, думаю, приплыли....покурила, посмотрела, ан нет, не глюк у меня... нос к носу спят... :)

 

Не далее как сегодня утром Ника выползла из-за кровати и проходила мимо Гретки, которая валялась кверху пузом на кровати. Нюхнула она Гретку, а та давай петушиться и в драку лезть... но это Ника, ушла коняха моя грустная даже не отреагировав на выпадки, а задира по жопе схлопотала и тормознулась. Они сосуществуют вместе, но за Греттой нужен глаз да глаз!

 

Завтра еще одну вылазку совершу по ветаптекам в поисках Тетра-Дельта - ведь без этой мази я и терапию даже начать не могу.

 

В кратце как-то так!:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копеечку подкину, немного совсем, но хоть на корм..

 

Ань, спасибище огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Гретточка получила 300 рубликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рубликов не спасут? Еле нашла вас на 9 странице! На Билайн кину (103-97-30)?

 

Спасибище вам, огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Греткина копилка пополнилась 300 руб. :) и опустела - я мазь Тетра-Дельта купила! :yahoo:

Завтра начинаем курс лечения ушей!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что курс лечения начат)

Даа, Гретка задира у тебя) Теперь спецом будет злобаря включать, чтобы на кровать и дальше отдыхать=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что курс лечения начат)

Даа, Гретка задира у тебя) Теперь спецом будет злобаря включать, чтобы на кровать и дальше отдыхать=)))

Эх, тут злобаря включай не включай - ходит Ника как айсберг в океане и ей пофиг Греткины злобари... Гретос забила уже на "разборки"- не интересная она, не дерется, кусай не кусай, а идет своей дорогой... :P

А у нас уже как и прежде уши "конвертиком" стоят :yahoo: (а то когда болели торчали в разные стороны пельменями переваренными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo: В воскресенье Гретточка уехала на испытательный срок!:)

Фотки в новом доме вечером выложу!:)

 

79e842eb1bd5.jpg

 

69c82b55d481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гретточку возвращают! :(

МЧ решил начать семейную жизнь и снял комнату. Другие жильцы начали жаловаться квартирной хозяйке, что собака-убИвца "ночью со всех скальп снимет" и т.д. и т.п. в ультимативном порядке Феде было указано убрать собаку или убраться вместе с ней. Поиски нового жилья где можно держать собаку не возымели успеха (т.к. нужна только комната-квартиру финансово не тянет) и завтра я поеду забирать Мышуньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гретточку возвращают! :(

МЧ решил начать семейную жизнь и снял комнату. Другие жильцы начали жаловаться квартирной хозяйке, что собака-убИвца "ночью со всех скальп снимет" и т.д. и т.п. в ультимативном порядке Феде было указано убрать собаку или убраться вместе с ней. Поиски нового жилья где можно держать собаку не возымели успеха (т.к. нужна только комната-квартиру финансово не тянет) и завтра я поеду забирать Мышуньку.

Ну что за бред((( Да я бы с этих жильцов за такие, необоснованные причем, жалобы сама бы скальп сняла.. :angry:

 

Может всё-таки поискать варианты? Он с девушкой или один, в каком районе и за какие деньги нужна комната?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за бред((( Да я бы с этих жильцов за такие, необоснованные причем, жалобы сама бы скальп сняла.. :angry:

 

Может всё-таки поискать варианты? Он с девушкой или один, в каком районе и за какие деньги нужна комната?

 

Ань, я бы тоже своих не отдала.... но мне легко так безапелляционно говорить - у меня своя квартира есть

Искала комнату до 12 000 руб. район ЮАО (Царицино, Марьино, Бирюлево все что внизу серой и зеленой веток метро.... но увы, нашла только 2 "однушки" и гораздо дороже, а т.к. Федор работает один, а его девушка в поисках то он не тянет большую сумму до лета точно.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...