Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломенский Грей, со сломанной и гниющей лапой, со свищем-прооперирован


Рекомендуемые сообщения

Ирина Анатольевна
Могу 500 руб в четверг дать.Куда кидать?

 

 

Девочки, скиньте номер СБ в личку, может быть, переведут из другой темы, где деньги не понадобились...

Грей, ждем новостей! Держись!

 

Спасибо всем!!! Номер карты СБ скинула в личку.

 

ТаШе с подружкой вчера не попали ко мне. Они 4 часа стояли в пробке в Мытищах. У Sab забрали клетку в двенадцатом часу. Сейчас она в Москве. В Непецино её привезёт Алексей Алексеевич (Борода41). Только подумайте, подлый поступок одного xxx, сбившего пса и не оказавшего ему помощь, столько людей пытается исправить.....

2f8e7cdeb1eb.jpg

Это один из снимков.... сфоткала на телефон ещё в клинике. Сами снимки у Козлова. Если клетка сегодня будет у меня, завтра утром Александр сам заберёт у нас Грея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Я с ним сегодня разговаривала. Он ответил, что нужно как минимум 3-5 дней поколоть интерспектин, чтобы хотя бы немного снять воспаление. Уколы уже делаю. А еще ему нужно подготовить материал для операции. Сейчас он этим уже занимается. Точную дату операции назовет, когда мы привезем пса (он же еще работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ним сегодня разговаривала. Он ответил, что нужно как минимум 3-5 дней поколоть интерспектин, чтобы хотя бы немного снять воспаление. Уколы уже делаю. А еще ему нужно подготовить материал для операции. Сейчас он этим уже занимается. Точную дату операции назовет, когда мы привезем пса (он же еще работает).

положила на твой телефон 500 руб...дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ним сегодня разговаривала. Он ответил, что нужно как минимум 3-5 дней поколоть интерспектин, чтобы хотя бы немного снять воспаление. Уколы уже делаю. А еще ему нужно подготовить материал для операции. Сейчас он этим уже занимается. Точную дату операции назовет, когда мы привезем пса (он же еще работает).

 

 

Значит еще сумма будет больше? :cry2: Если он перед операцией его будет держать,а потом после еще 10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит еще сумма будет больше? :cry2: Если он перед операцией его будет держать,а потом после еще 10 дней?

 

 

Грею надо лапу спасать!! Очень нужны средства на стационар!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку мы вчера из п. А забрали, а вот в п.В не довезли.

Мне очень не удобно, что пообещали и не сделали. :blush:

Рассчитывали, что весь путь Лениградка-Мытищи-Непецино займет, ну максимум 6 часов. В результате за клеткой приехали только в начале 12, путь до Мытищ оказался неожиданно долог, 4 часа добирались,попали не просто в пробку, а в полную ...

 

Спасибо Алексею Алексеевичу (Борода41), что согласился принять у нас эстафету. :gift:

 

За мной остался долг еще 1000, если можно верну Грею на следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку мы вчера из п. А забрали, а вот в п.В не довезли.

Мне очень не удобно, что пообещали и не сделали. :blush:

Рассчитывали, что весь путь Лениградка-Мытищи-Непецино займет, ну максимум 6 часов. В результате за клеткой приехали только в начале 12, путь до Мытищ оказался неожиданно долог, 4 часа добирались,попали не просто в пробку, а в полную ...

 

Спасибо Алексею Алексеевичу (Борода41), что согласился принять у нас эстафету. :gift:

 

За мной остался долг еще 1000, если можно верну Грею на следующей недели.

Спасибо Вам большое, и спасибо большое Алексею Алексеевичу-всегда помогает.Так-же большое спасибо:саб(прошу прощения , что по русски-комп глючит, не переводит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
положила на твой телефон 500 руб...дошли?

 

Да, дошли! Спасибо!!! :gift:

 

Значит еще сумма будет больше? :cry2: Если он перед операцией его будет держать,а потом после еще 10 дней?

 

Я УЖЕ колю ему. Конечно лучше внутревенно, но Козлов сказал, что лучше так, чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Клетка у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра к Козлову!!!!!!!!

 

Помогите денежкой на операцию!!!!! Грей должен ходить, ведь столько людей стараются для него!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра к Козлову!!!!!!!!

 

Помогите денежкой на операцию!!!!! Грей должен ходить, ведь столько людей стараются для него!!! :help:

А сколько еще надо денег?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
А сколько еще надо денег?....

 

Пока орентировачная сумма 15000. Точнее будет извесно только тогда, когда начнется операция. Все зависит от того, в каком состаянии кость, что будут делать (спицу вставлять или пластины). У Грея сейчас 7400. Это половина, которая поможет попасть к Козлову. А чем отдавать вторую половину?......

 

Помогите малышу! Ему надо ломать кость... смещение очень сильное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 500 руб. Больше не могу, простите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Всё решено. Грей едет к Козлову завтра. Необходимо закончить курс антибиотиков. Время операции будет известно завтра. Сегодня не буду давать обезболивающие. :cry2: Будем плакать всю ночь, но на обезболивающих он вредит себе. Пес молодой и активный, когда боль отступает начинает прыгать сайгаком. Часа в два ночи он пытался выйти и видимо наступил на лапу. Вой был на всю округу. После этого только улегся.

Почти вынес дверь, вместе с коробкой. Ещё одной буйной ночи дверь не переживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто уполовинить обезболевание, уменьшить дозу....? ведь кричать будет...бедняжка..и Вам с ним не спать совсем.....а завтра может и операция будет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
Перевела 1000.

Ирина, а никак нельзя Грея в дом на ночь перевести?

 

Я боюсь.... У нас лестницы на второй этаж и в подвал.....

 

 

может просто уполовинить обезболевание, уменьшить дозу....? ведь кричать будет...бедняжка..и Вам с ним не спать совсем.....а завтра может и операция будет........

 

Посмотрю по состоянию. :cry2: Я вчера видимо слишком много дала. Он себя Рембо возомнил.... :cry2: Вот балбес! Ну ведь должен понимать, что хуже себе делает.... Ан, нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Люди, у Грея итак время упущено... Есть только половина суммы... Помогите вылечить его!!!! Мальчик хороший! Завтра в стационар, а денег только на предоплату!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту СБ в личку

 

 

Спасибо большое, Ирина зайдет-кинет номер в личку! :gift:

 

Сегодня по моей просьбе форумчанка Корветта перечислила на карту ...4421 для Грея 2 000 руб. Поймали?

 

Инна, спасибо огромное. :gift: Ирина, как зайдет-отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
Перевела 1000.

 

 

Сегодня по моей просьбе форумчанка Корветта перечислила на карту ...4421 для Грея 2 000 руб. Поймали?

 

Девочки, карта мужа. Он в ночь работает. Сообщения к нему на телефон приходят. Банкомата в деревне нет. Как только дозвонюсь до него (трубку не берёт), сразу отпишусь о поступлениях. Всем огромное спасибо!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
Дайте карту СБ в личку

 

 

Отправила номер в личку. Спасибо, что не прошли мимо!!!

 

Лазарет стал слишком большой для меня.... Пока тоя от лишая брызгала, пока Суну перевязала, потом к Грею.... на часы смотрю - почти 2 часа ушло.... я же не больница, я не могу на автомате... им общение каждому нужно... Особенно Грею... мальчик заперт... в движениях ограничен.... :cry2: а ведь он ребёнок совсем.... Укол одна еле сделала. Ослабила ошейник и просунула туда ступню. Прижала ошейник к полу. Думаете зафиксировала голову? Ничего подобного!!! Этот медведь всал вместе с моей нагой (а я дама внушительных размеров). Стал меня толкать. А в руках то шприц!!! Пытаюсь равновесие удержать, руками балансирую... а мысль одна: ты и так почти сделала мальчика инвалидом, так хоть глаз не выкали! Кое как ногу вынула, села на бетон и заплакала от бессилия... А эта морда, залез ко мне на ноги и лег!! Пока изображал болонку, я ему укол сделала. Правда 6 кубиков не получилось.... на пятом до него дошло, что что-то не так, и он за руку меня тяпнул... Он ещё такой ребёнок...... За что жизнь так не справедлива к нему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...