Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломенский Грей, со сломанной и гниющей лапой, со свищем-прооперирован


Рекомендуемые сообщения

Серьезному псу не к лицу детские ушки-лопушки. Даёшь взрослые стоячие УШИ!!! :appl:

 

Кто в астрологии силен? Надо ему в ДР выбрать самый счастливый день в сентябре ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Согласна!!! :appl: Тем более, что скорее всего, он под счастливой звездой и родился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Завтра к Алисе, нашей местной передержке, придут из газеты (тоже местной) делать репортаж о бездомных животных. Алиса хочет включить и Грея в это дело. Говорит, может кто из горожан финансово поучавствует в судьбе мальчика. Я согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Сегодня купила Грею новый поводок 3-х метровый. Раньше гуляли на коротком, 1,20. Так мальчик не понял, почему я постоянно отстаю. Останавливался и оглядывался. Такое ощущение, что боялся потеряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Сделали очередной ренген. В клинике нас уже узнают. :) Ренгенолог перестал бояться Грея. Интересовалась, как наши дела, что говорят доктора. Удивилась, сколько у меня терпения. Грей ей руку оцарапал аппаратом. Снимком Я довольна. Завтра еду к Зонтову. Надеюсь, ему снимки тоже понравятся. Страха нет. Изменение в схеме лечения не привело к ухудшению. Это, правда, моё мнение.... Но паники, как в прошлый раз, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Лена, спасибо за поддержку!

Сегодня Грею досталось.... Моя собака его потрепала. Старожилка не принимает.... Её тоже можно понять, натащили животных: собаку, котёнка, а теперь и Грей. Мы старались избежать этой ситуации, при перевязках и выгуле Грея, закрываем остальных в комнате. Но тут Грей проявил инициативу: отодвинул столешницу и побежал на кухню. Чем жутко напугал Биму. Она хоть ростом и по колено, маленькая по сравнению с Греем, но кинулась как тигрица. Ран нет, но недоумение засело в мозгу Грея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Инна, спасибо за пожелание! Я сделала открытие: остеомелит лечится не лекарствами, а упрямством, страхом взять ответственность и терпением!!!! Последний снимок просто волшебный!!! Остеомелит сдает позиции по всем фронтам!!!!! Снимок остался в клинике. Им надо решить какой штифт вставлять, титановый или биологический (оказывается и такой бывает). Подвижность скакательного сустава будет нарушена, вернее полностью сустав будет неподвиен. НО лапа то будет действовать!!!! Как только назначат дату, буду проситься в скорую. В долг не оперируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости очень и очень обнадеживающие! :appl:

Ира - просто нет слов, какие вы с Греем замечательные молодцы! :gift:

По-прежнему держим кулачки и готовимся (морально и материально) к операции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ходили гулять в парк. Знакомили собак.

Бима не очень расположена к Грею.

8d9f1d568a70.jpg

Гунтер сразу признал поражение.

2a888ee715c1.jpg

А вообще наша стая смотрелась странно.

e6c35db0b234.jpg

Грей первый раз гулял без поводка. Он молодец! Далеко не отходил, по первому зову подбегает. Побегает, полежит и опять бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходили гулять в парк. Знакомили собак.

 

Грей первый раз гулял без поводка. Он молодец! Далеко не отходил, по первому зову подбегает. Побегает, полежит и опять бегать.

 

 

А у Грея штанцы-то какие пушистые! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ага, весь вылез, только штанцы и остались. На улице вроде, ну не дружили, но мирно себя вели. А дома Гунтер самый агрессор оказался. Пытается Грея за лапу тяпнуть. А Грей еле дошол. Устал очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого ещё проконсультировать,жалко,что лапа не будет работать,а вдруг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

У него сломана лапа сразу за скакательным суставом. Там штифт цеплять просто не за что. Это на ренгеновских снимках видно. Сустав и сейчас не работает, он зафиксирован аппаратом. Но Грей отлично ходит! Алексей, я не волшебник, я только учусь. :blush: Ещё вчера стоял вопрос об ампутации, а сегодня мало рабочей лапы, подавай обсалютно здоровую? :P Поверте, мы с вами сделали больше чем врачи предполагали. По мнению Зонтова, сотворили чудо. Я думаю, что АСД отлично работает!!!! Спасибо Алексей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него сломана лапа сразу за скакательным суставом. Там штифт цеплять просто не за что. Это на ренгеновских снимках видно. Сустав и сейчас не работает, он зафиксирован аппаратом. Но Грей отлично ходит! Алексей, я не волшебник, я только учусь. :blush: Ещё вчера стоял вопрос об ампутации, а сегодня мало рабочей лапы, подавай обсалютно здоровую? :P Поверте, мы с вами сделали больше чем врачи предполагали. По мнению Зонтова, сотворили чудо. Я думаю, что АСД отлично работает!!!! Спасибо Алексей!!!!

я знаю,что в РУДН алабаю вот от сюда http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5797523

ставили ротезы на костный цемент.может свозить,пусть посмотрят,там вроде это Ягников был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Мы этот вариант обсуждали. Там даже цемент крепить не за что. Алексей, ну Вы то следите за темой с самого начала. Должны были уже понять, что если бы был хоть один шанс из миллиона, я бы его использовала. Вы ведь в людях хорошо разбираетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы этот вариант обсуждали. Там даже цемент крепить не за что. Алексей, ну Вы то следите за темой с самого начала. Должны были уже понять, что если бы был хоть один шанс из миллиона, я бы его использовала. Вы ведь в людях хорошо разбираетесь.

не ругайся,всегда ведь люди думают,а вот я бы и тд и тп....................

это от желания что то сделать,а не от недоверия,лучше лишний раз спросить.

вот почитай как меня хают. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6616913

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Алексей, когда вы были у меня, мы говорили на тему, как трудно принимать решения.... Не надо жалеть о том, что страдания собаки закончились..... Не надо..... Ругает обычно тот, кто сам ничего не делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Пытаюсь решить ситуацию... Планировали операцию на начало месяца. Я отпуск взяла. Теперь всё к чёрту полетело!!!! Из отпуска вызвали. Переезжаем в другой район города. Вечно это начальство начудит.Я до 20 чила не могу не в отпуск пойти, не за свой счёт взять, даже уволится не могу.... :angry: Завтра совещание, ситуация( надеюсь) прояснится. Буду опять звонить в клинику. Они планировали отменить приём на день операции Грея. Говорили, что операция сложная и долгая. А теперь всё в тар-тарары... :cry2: Растроена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, будем утешаться (уже не раз проверенной) истиной - "что ни делается - всё к лучшему".

 

Раз уж так складывается, что тут поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Лен, обидно.... Вот есть же люди, всё у них по плану, вся жизнь по полочкам... А у меня вечно кувырком.... Помошник Зонтова утешал, говорил, что дополнительные процедуры перед операцией не повредят. Только в жизни полный бардак.

 

Лен, обидно.... Вот есть же люди, всё у них по плану, вся жизнь по полочкам... А у меня вечно кувырком.... Помошник Зонтова утешал, говорил, что дополнительные процедуры перед операцией не повредят. Только в жизни полный бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...