Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кота, челюсть свёрнута, глаза не видно, морда в крови. Двойной перелом челюсти....ушел на Радугу


Velser
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое за финансовую поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 000 передано из темы Анфисы Кузе на операцию. Переданы в руки куратору. Надеюсь, они ему помогут и операция будет последней и успешной! :worthy:

Деньги получены. Ирина, спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб упали мне на ЯК

с ЯКа *****6593 (перевод от 20.01.2012 09:15)

Спасибо Вам большое :gift: :gift: ..... но я категорически не знаю от кого? :blush:

Страна должна знать своих героев !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдала в клинику 10 тысяч на операцию, оплатила 5000 за стационар. Кузя измурчался весь, вертелся и целовался.

 

Во вторник-среду будут брать биохимию и с учетом ее окончательно выбирать антибиотик. Оказывается от сосотояния печени почек зависит выбор антибиотика :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти деньги от моей коллеги по работе! (забыла сказать:) )

Огромное спасибо! деньги уже дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя стал богаче на 2000 руб , благодаря Andrey Sukhov

Спасибо Вам большое, Андрей!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя стал богаче на 2000 руб , благодаря Andrey Sukhov

Спасибо Вам большое, Андрей!! :gift:

Огромное спасибо Андрею!

 

Кузенькина операция откладывается. С Кузей все хорошо, не волнуйтесь. Врачи сказали, что они не имеют пава на ощибку. Среди трех животных с похожими травмами Кузя самый сложный, поэтому будут оперировать Риану и Елену (завтра), посмотрят на их состояние и будут оперировать Кузю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и правда, у девочек очень сложные операции и врачи люди, не дай Бог неудачно что-нибудь сделают...

а это тот же материал что и Рианочки положили да?

Ой ну удачи завтра КУзеньке, как только будет что-нибудь известно завтра отпишитесь хоть пару строк ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может и правда, у девочек очень сложные операции и врачи люди, не дай Бог неудачно что-нибудь сделают...

а это тот же материал что и Рианочки положили да?

Ой ну удачи завтра КУзеньке, как только будет что-нибудь известно завтра отпишитесь хоть пару строк ок?

Я наверное неточно написала: сегодня оперировали Елену и Риану. А Кузеньку будут оперировать позже, черезе 10-14 дней, когда будут ясно, что у девчонок все хорошо.

 

Кто мне бросил 2000 на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, это g14

(сообщение через личку на мейл с кэтс-портала)

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное неточно написала: сегодня оперировали Елену и Риану. А Кузеньку будут оперировать позже, черезе 10-14 дней, когда будут ясно, что у девчонок все хорошо.

Ой это я балда не правильно Вас поняла!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как дела у Елены и Рианы? как у Кузи настроение-самочувствие? :)

У Кузи настроение отличное. Девчонки чувствуют себя хорошо, для состояния после таких операций

 

Обновила финансовый отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька заметно потяжелел, пузико небольшое появилось. АО придумал как обезопасить место имплантации не зашивая рот. Объяснить это сложно, но мне показали пластинку из стоматологического пластика, которая будет использоваться. А это значит Кузя сразу же сможет есть, а это для него важнейшее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у него не будет такого, как у Рианочки? ..девочки когда операция? не определились еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть у него не будет такого, как у Рианочки? ..девочки когда операция? не определились еще?

Я тоже спрашиваю врачей, но они говорят: подожди. Я думаю ждать осталось недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте :gift:

пересматривала тему ТараскО, увидела у вас в подписи эту. Всю тему не читала, если нужны деньги - стукнитесь в личку, немножко дам на вашего нового питомца, вам везет на них))))

Тараско чувствует себя счастливцем жизни, толстеет, характер ужасный, у нас без изменений, короче))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи с большей определенностью заговорили об операции: примерно следующая неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце недели будут смотреть когда оперировать Кузю. Мне вчера Токарев долго объяснял про пластину на примере Рианы. Был сделан слепок врехней челюсти, по нему из стоматологической пластмассы отлили пластину, полностю повторяющую рисунок нёба и прилгеющую к нему. Через пластину пропущена провлока, по бокам ее зацепили за хищные зубы, в том месте где кончается видимая часть. Таким образом проволока зацеплена за корни зубов. Когда будут снимать пластину провлоку просто разрежут щипчиками. Риане с пластиной не больно, некомфортно не более чем человеку со вставной челюстью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с кэтс-портала. :yahoo:

1000р. Musia и 450р Wanda

Спасибо большое участникам мяу-форума за помощь в оплате Кузькиного пути к выздоровлению.

:gift:

Вы нам пломогаете уже не в первых раз :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...