Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите! Нужна 1 тысяча рублей на стерилизацию


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На Симферопольском бульваре . проживает бабуля . у которой много кошек . Котят она топит постоянно . стерилизовать не хочет . и вообще общаться с ней трудно . Упертая и шизанутая. Вчера подошла ко мне и говорит . что оставила 5 котят . думала . красивые . раздаст . но никто не берет . решила их усыпить . говорит . да им не очень больно будет. головку тряпочкой обмотаю и снотворное уколю . уснут. я их в тряпочку и закопаю . Это она практикует очень часто . подбирает на улице бездомного и так усыпляет . что б не мучился . Тема была уже про эту бабку . хотели стерилизовать животных . но она передумала и никого не пустила. Пока . но это Пока . доверие ко мне . Я была допущена в квартиру и на телефон сфоткала котят . правда красивые . но в квартире.....Я просила подождать 2 дня . может я соседям предложу . вроде согласилась . Но нет у меня таких соседей . У меня собаки . взять мне некуда! Денег нет ! Что могу . отдаю на собак ! Если . кто сможет принять ММС и выложить фото котят и их матери . буду благодарна!

 

 

Передано на стерилизацию две с половиной тысячи . надо стерилизовать три кошки. мамашка котят сильно беременна

 

Нужна еще тысяча. Помогите!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото . но у меня плохой телефон . котята красивее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые! :wub: Таких в качественный пиар и разберут, думаю, быстро! Не надо усыплять, просто отличные малыши. Особенно светленький бежевый (в породах кошек не разбираюсь). :wub: А по полу кто они? Мальчики? Девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть договоренность с хорошим человеком с форума на двоих котят за качественные фото и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котенка с тайским окрасом Вы команде не предлагали? Понимаю, что у них завал, но речь идет о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю в кошках . но на вид . не очень . не больные . но какие то ...Не знаю . могу наврать . но лоток не знают . И хорошего питания не видят! первые два фото . три кошки . Где два котенка . коты. Если раздавать ручкам . надо своим . работать с котятами надо . глисты небось . и к лотку приучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котят не надо приучать к лотку, они автоматически приучаются, если в него наполнитель насыпать. Недокормыши? Почему больными выглядят?

п.с. А тайцев двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам грозит жестокое усыпление. Что делать . не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашка77 уговорилась на двух котят если помогут с хорошими фото и пиаром.

У нее предыдущие пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто-то возьмётся ими заниматься, напишите в личку - помогу денежкой. Больше ничем не могу. Может соберём команду как обычно и вытащим?! Жуткая смерть от удушья в тряпочке под землёй... бабулю пора изолировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бабулю - это не выдумка. Была тема на форуме про нее и не одна.

Одну открывала я с просьбой помочь финансово на стерилизацию и даже были желающие, но бабуся отказалась.

Вторую тему открывала Натали и кошки по моей просьбе в прошлом году - про котят, найденных в Орехово, которых она держала в каком-то подвале у знакомых - нам так и не отдала в результате довела до такого состояния, что их усыпили в местной ветклинике.

Так что тетенька та еще.

Я к ней после этих котят не вхожа - я плохая.

Возможно понадобятся подставные ручки на котят в субботу...

И вообще нужно быть готовым к тому что она опять перевернётся и нужно будет танцы с бубнами устраивать.

Я в них участвовать не смогу будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у нее с вирусами? Кого-нибудь от нее забирали? Могу "ручками" побыть. Насчет взять...как- то страшно, дома есть не привитые пока животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, помощь в фотографировании в субботу еще нужна?

В продолжение тел.разговора: к себе из-за ребенка взять не смогу, теоретически можно было бы в клетку на балкон, но ночи еще хоодные, боюсь замерзнут.

Есть немного котеночных консервов, нужно? Если Пуха Рита не взьмет, отложенные на него 2 тыс. передам в эту тему. Увы, это все, что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт Оля там фотографирование не нужно - она не даст - я вчера уже перезванивала хотела об этом сказать.

Возможно понадобится ручками побыть - не желаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у нее с вирусами? Кого-нибудь от нее забирали? Могу "ручками" побыть. Насчет взять...как- то страшно, дома есть не привитые пока животные.

 

 

Забирали кошку полулысую - лечили в стационаре в Раменском от печеночных проблем.

Анализы не сдавали - но и проявлений вирусных или бактериальных у нее не было.

Сначала ее витафелили потом привили.

К сожалению она не пережила прошлую жару - умерла от сердечного приступа - из-за пробок не успели довезти до клиники.

 

Я могу побыть ручками, выше написала.

 

У нее 5 котят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...