Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лохматуля – Машенька - Кудряшка-Сью. Молодая собака желает познакомиться…


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

есть! 41001298633177

 

Перевела 500, 48 сейчас.

 

 

На Лохматулю можно взять текст из моего первого сообщения."Собачьи предки наградили ее всем: гордая осанка, умный взгляд - порода видна во всем. И пускай род свой Лохматуля ведет не от «князя или графа», все же есть достоинства, которые позволяют ей считаться родовитейшей из родовитых. Она умна и благородна, а главное - будет очень преданна своему хозяину."

Я по собакам не очень умею объявления писать :(

В приюте Лохматуля сидела в собаьем отсеке, когда ее выводили на кошек не бросалась. С другими собаками ладила. К детям - не знаю как, не видела. Очень легкообучаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кто-нибудь нашел время и привез мне двух собачек на стрижку-было бы замечательно. Везти-30км от МКАД. Чехов.

 

Не получается у меня с перевозкой...Таня.

 

Сегодня могу попробовать подьехать и подстричь Сью.если ее еще не стригли.

Только мне бы к 12 часам знать надо ли?потому как вечер занят.

С кем переговоры везти поэтому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем не бейте меня сильно.машинка не взяла эту Лохматулю и пришлось орудовать ножницами.

Татьян.одна надежда на вас.что как то это безобразие сможите выровнять все таки :worthy:

 

Вот так было до стрижки :)

9e206b947ee8d1c7fffe808549686779.jpg

 

c65dbe52dbf822a07c5191f56a4d4808.jpg

 

Вот так стало после.... :blush:

442373f771aa4c252d52b94c787f3b4b.jpg

1c9c0bd73d1852d895858ca83858cc02.jpg

1031f7d1571bd47029754a282b9161cf.jpg

e3f1da326c03243c6b66db9c03f28071.jpg

 

Мне кажется если эту даму довести Татьяне удасться до ума.то получиться практически эрделька...

 

И еще..у Машки -Сью-началась похоже... течка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша - спасибо!!! Когда стригла, не было всяческих огрызаний-нареканий????

Первое фото - убило! Такая прелесть - Двойняшки!!!

9e206b947ee8d1c7fffe808549686779.jpg

Течка - блин... что ж делать то!!! Там как-то справятся? ведь стерилизация тогда сложней будет :(

 

Что про нее Игорь говорит? Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500, 48 сейчас.

 

 

На Лохматулю можно взять текст из моего первого сообщения."Собачьи предки наградили ее всем: гордая осанка, умный взгляд - порода видна во всем. И пускай род свой Лохматуля ведет не от «князя или графа», все же есть достоинства, которые позволяют ей считаться родовитейшей из родовитых. Она умна и благородна, а главное - будет очень преданна своему хозяину."

Я по собакам не очень умею объявления писать :(

В приюте Лохматуля сидела в собаьем отсеке, когда ее выводили на кошек не бросалась. С другими собаками ладила. К детям - не знаю как, не видела. Очень легкообучаемая.

 

Ок. Возьму этот текст за основу. 500 р. на ЯК пришли

Течка.... охохо ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша - спасибо!!! Когда стригла, не было всяческих огрызаний-нареканий????

Первое фото - убило! Такая прелесть - Двойняшки!!!

9e206b947ee8d1c7fffe808549686779.jpg

Течка - блин... что ж делать то!!! Там как-то справятся, ведь стерилизация тогда сложней будет

 

 

Для первого раза очень хорошо.!

Конечно ей через 2 часа надоело .но и нам тоже.с Саидом.А так можно было ровнять еще 2 часа ножницами то.

Звук машинки в начале насторожил и побаивалась.Но машинка сразу завязла в ее шерсти.пришлось отложить...

Давали ей несколько раз чуточку передохнуть. и себе .

Очень жаль.что не получилось ровно.Ей очень пойдет настоящая стрижка под эрдельку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше всем говорила, что это метис эльделя. Очень удивилась, когда наши собачники выставили ее за метиса фокса (гы-гы, какой из меня спец породный).

 

 

P.S. сейчас к Игорю еще наш белый лабрадор выехал (протеже Наташи РИЧИ). Если что проверьте как там он тоже поживать будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше всем говорила, что это метис эльделя. Очень удивилась, когда наши собачники выставили ее за метиса фокса (гы-гы, какой из меня спец породный).

 

 

P.S. сейчас к Игорю еще наш белый лабрадор выехал (протеже Наташи РИЧИ). Если что проверьте как там он тоже поживать будет. :blush:

 

Значит у старенького лабрадора теперь будет приятель.

Все хорошо...особенно если злой алабай больше не вырвется у куратора.а то сегодня пришлось попереживать и за себя и за Машку.благо у нее течка и кобель интересовался только этим .а то не знаю чтобы от нас с Саидом осталось.Он вообще как то резво слинял в бытовку и из приоткрытой двери советовал мне тоже быстренько залезть в вольер к Бороде.пока я чухалась.Если б вместо Машки стригли кобеля .бойни бы думаю не избежали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подстригли обоих. Машуля-Сью-вылетая метис эрделя. Даша, а зачем Вы ей так бороду жестоко? Глаза у нее совершенно янтарные. Вела себя-отлично. Не огрызнулась ни разу. Да и вообще девушка нахальная и домашняя.Совершенно нормально сбя чувствует в новом месте. Зашла в дом-поела,попила. Подразнила запертых кобелей моих. Потом ,пока мы стригли Борода бегла по саду, играла с детьми. Совершенно нормальная собака,с хорошей психикой,полностью социализированная.

Игорь по мозгам получил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуля-Сью-вылетая метис эрделя.

Вот!!! Я так и думала!!!

Спасибо!!! Значит и к детям адекватная, здОрово!

А действительно, течка?

И почему Игорь получил по мозгам??? Это случай с алабаем или еще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.ну если б знала, что уже сегодня ее Татьяна профессионально подстрижет.то я бы конечно вчера не дергалась и не портила внешний вид Сью. :( (особенно бороду..как оказалось)

Просто вроде по теме ничего не выходило со стрижкой .а уже и стерелизация наметилась и лето скоро...Из лучших побуждений действовала.сорри...

 

Дайте нам фоток стриженных"двойняшек" и побольше! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.ну если б знала, что уже сегодня ее Татьяна профессионально подстрижет.то я бы конечно вчера не дергалась и не портила внешний вид Сью. :( (особенно бороду..как оказалось)

Просто вроде по теме ничего не выходило со стрижкой .а уже и стерелизация наметилась и лето скоро...Из лучших побуждений действовала.сорри...

 

Дайте нам фоток стриженных"двойняшек" и побольше! :yahoo:

 

я до последнего не знала, получится - не получится поехать. Боялась загадывать

фотки вечером выложу! извините что так долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до последнего не знала, получится - не получится поехать. Боялась загадывать

фотки вечером выложу! извините что так долго

 

 

Дело житейское.Главное стрижка состоялась! :)

Ждем очень фоток.

 

Девочки. напишите в личку реквизиты для перевода денег на стерелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!

Сейчас технически решаем куда лучше перечислить! Обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем!

Сейчас технически решаем куда лучше перечислить! Обязательно отпишусь!

 

 

Девочки.будем переводить на Машину -"Dragon" карту.извините.просто времени нет и инета практически тоже.Не очень напряжно?Потом разберетесь?

По факту отпишемся в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.будем переводить на Машину -"Dragon" карту.извините.просто времени нет и инета практически тоже.Не очень напряжно?Потом разберетесь?

По факту отпишемся в теме.

Да конечно! СПасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (РИЧИ) уже похвалила-видела (когда к нашему лабрадору приезжала в выходные). Но тоже не догадалась сфотографировать :(

Сказала, двойняшки - супер! С такими стрижками должны пристоиться быстро обязательно (т-т-т, чтоб не сглазить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стерелтзации Лохматули на Машину карту я перевела сегодня утром -500руб.

И Марина ("Ма-Ма") .которая нам помогает с перевозкой животных из Владимира -1000руб.Марин.спасибо! :gift:

 

Отпишитесь.пожалуйста, как деньги нарисуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...