Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я создала тему в скорой и ссылка дала на тему Джека - искала софинкураторов на его передержку.

Мне бан 20% и удалили мою темку...

Может я и не права - но я не знала - могли бы и предупредить. Я просила перенести тему в скорую основную...

Ксения, мы не собираем пока на передержку - даже уличную вольерную, у меня уже паника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу на улицу? Лена же предлагает передержку вольерную.

 

Я рассматриваю это как крайний вариант :( На улице очччень холодно... а будки не утепленные насколько я поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки сегодня написала всем тем кого рекомендуют мои знакомые с ПИКа.... НЕ ВОЛЬЕРНЫЕ, а квартирные или в частном доме...

Пока мало кто отписался - но кто отписалс мест НЕТ.

Сразу сообщила что к кобелям не равнодушен и любит позрызть...так что будем ждать ответа от други - вдруг повезет...

На данный момент нас готовы принять в помещение в доме в частном 300 руб в сутки с их кормом натуралкой...Сами могут приехать за ним и даже денег невозьмут за перевозку и доставку к ним... Но передержка теплая хоть и дороговатая... 9 тыс примерно в мес...

В теме есть финкураторы пока на 4500 руб. Есть еще желающие помочь Джеку??Прошу отзовитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Джексона :help::help::help:

Света, во сколько завтра пересечемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите меня на 500 (если получится, побольше) ежемесячно, денежка теперь будет числа 20, только прошу напоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишите меня на 500 (если получится, побольше) ежемесячно, денежка теперь будет числа 20, только прошу напоминать

 

:gift: Вот спасибо!!!!! Это огромная помощь!!!

Будем напоминать :blush:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192397 - ищем транспорт Джеку на эту субботу маршрут ВИДНОЕ-БУТОВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ежемесячные финкураторы:

 

1. Salofa 2000 р

2. Ksushik 2000 р :gift:

3. женщина не с ПИКа - 500 р :gift:

4. Marek 500 р :gift:

5. Gelma 500 р :gift:

 

Итого нам не хватает 500 руб ежемесячно. Мы ждем, тебя - последний софинкуратор Джека на 500 р ежемесячно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, ежемесячные финкураторы:

 

1. Salofa 2000 р

2. Ksushik 2000 р :gift:

3. женщина не с ПИКа - 500 р :gift:

4. Marek 500 р :gift:

5. Gelma 500 р :gift:

 

Итого нам не хватает 500 руб ежемесячно. Мы ждем, тебя - последний софинкуратор Джека на 500 р ежемесячно :blush:

 

Могу перечислить Джеку 1000 руб., но пока разово.

 

А там может и найдется постоянный софинкуратор.

 

Реквизиты в личку бросьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перечислить Джеку 1000 руб., но пока разово.

 

А там может и найдется постоянный софинкуратор.

 

Реквизиты в личку бросьте.

 

:yahoo: Спасибо!!!! Номер сбер напишу в личку :gift:

Джеку очень нужна помощь финансами, дело в том что мы собираем ему не только на передержку...Елена и Татьяна - дай Бог им здоровья Джека будуть учить командам и послушанию у очень хорошего кинолога Марины - а на это тоже нужны финансы.... Далее - ПИАР. Платный пиар как правило дает больше звонков и адекватных отзывов....поэтому ежемесячно помимо передержки, денежка нужна и на пиар!!! Например в том же МК - объявление стоит 1200 руб!! А дрессировка 1 занЯтие - тоже 1200 р.

Чтобы Джеку найти хороших Хозяев и они его не вернули - с ним нужно заниматься с кинологом обязательно, а это денежка....

Пиар - денежка, передержка - 6 тыс ежемесячно...

Лена и Таня - я очень Вам благодарна что берете его под свое кураторство! :blush: Это просто огромная помощь для меня! Спасибо Вам! Я с вами как софинкуратор :blush:

И мы все еще ищем финкуратора на 500 руб. ежемесячно минимум... - т.к. это оплата только передержки. Пока у Джека нет денег на платный пиар и дрессуру, но мы надееся что будут хоть разовые поступления на такие вот очень нужные нужды.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рассматриваю это как крайний вариант :( На улице очччень холодно... а будки не утепленные насколько я поняла...

 

Все в порядке, будки от земли подняты и на передержке есть сено, так что я стала чуть спокойнее за него...

Ужасно переживаю, как он на все это завтра отреагирует :cry2: Завтра очень тяжелый день :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 300 из кураторских - что было на карте, на днях постараюсь найти работающий терминал Сбера

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня 300 из кураторских - что было на карте, на днях постараюсь найти работающий терминал Сбера

 

Спасибо!!! Пока не приходила смс-ка.....видимо еще идут....а вы через кассу сбера клали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Пока не приходила смс-ка.....видимо еще идут....а вы через кассу сбера клали???

через терминал, должны были сразу упасть, но похоже в пятницу были сбои в системе сбера, дайте знать если до понедельника не поступят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб поступили. Спасибо большое.

Мой мальчик на передержке, звонила позже Надежде Евгеньевне - говорит поел кашку, пока один - но я попросила посадить его к девочке какой-нибудь, он же кастрированный и привитый - просто он не выносит одиночества, а девченок очень любит. Я надеюсь ему будет легче так....все-таки не одному...

 

В машине вел себя идеально, сам запрыгнул в машину ко мне, я первая села, а он за мной прыгнул :cry2:

 

Прости меня мой малыш, что не смогла сделать тебя счастливым.... Переживаю вместе с тобой и уже очень скучаю

 

Не знаю как посчитают кураторы, стоит мне его навещать или нет - с одной стороны хочу чтобы он не переживал что я не совсем пропала из его жизни и навещать, а с другой стороны - вдруг это будет его травмировать и он будет надеяться что я заберу его домой :cry2: Даже не знаю как лучше....

 

500 руб взяла для Джека от женщины не с Пика.

 

Лена, отправь пожалуйста номер сбер карты - переведу 300 + 500 +700 р от кота из другой темы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Денежка пришла!!! Переведу куратору, жду номер сб.

Извините, но в теме буду появляться сейчас очень редко! вышла на работу, встаю в 6 утра, приезжаю домой в 8 вечера, в комп вылезти некогда.

 

Итого пришло:

300 р + 1000 р + 500 р(не с ПИКа) + 700 р (мне перечислили на Барсика из другой темы - отдаю на Джека.

 

Итого 2500 р готова перечислить новым кураторам Елене и Татьяне. Пришлите пожалуйста номер сб.

 

от Галины 500 р пока не поступало. Как поступит - перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Денежка пришла!!! Переведу куратору, жду номер сб.

Извините, но в теме буду появляться сейчас очень редко! вышла на работу, встаю в 6 утра, приезжаю домой в 8 вечера, в комп вылезти некогда.

 

Итого пришло:

300 р + 1000 р + 500 р(не с ПИКа) + 700 р (мне перечислили на Барсика из другой темы - отдаю на Джека.

 

Итого 2500 р готова перечислить новым кураторам Елене и Татьяне. Пришлите пожалуйста номер сб.

 

от Галины 500 р пока не поступало. Как поступит - перечислю.

 

 

Удачи Вам девочки!

 

Джеку хорошего, любящего хозяина и теплого дома. :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Денежка пришла!!! Переведу куратору, жду номер сб.

Света, номер карты отправила в личку.

 

Новости о Джеке.

Надежда Евгеньевна Джека хвалит - совершенно адекватный, спокойный, не капризничает, не лает, не воет, хорошо кушает. Буквально: "очень хороший мальчик!"

Мы с Таней считаем, что на этом этапе профессиональный кинолог Джеку не нужен - элементарным вещам (не тянуть на поводке и т.п.) Таня его и без кинолога научит. А вот отдавать в квартиру будем с кинологом "в нагрузку"!

 

ЗЫ. К сожалению, сейчас нет подходящей девочки, чтобы к нему подсадить - у Надежды Евгеньевны дефицит девочек. Да еще на днях двух забрали... Но как только - так сразу!

 

 

Удачи Вам девочки!

 

Джеку хорошего, любящего хозяина и теплого дома. :P

Огромное Спасибо!

Мы постараемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...