Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майра и 11 ее детей. Помогите на еду и пиар. Уже 1,5 года как Майра ждет.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Созвонились? Нет новостей?

 

Созвонились. Пытаюсь прикинуть на что у нас хватает денег.

Вечером поеду кормить еще пофоткаю (если фотик как всегда не забуду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скините, пжл, номер карты в личку - переведу денежку :rolleyes:

Отправляю в личку номер Аллиной карты. Спасибо :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, щелкните хорошенько мелких.. чтобы видно было, что их КУЧА.

Я размещу в группах в контакте.. оттуда иногда приходят деньги..

Особенно на такие случаи, когда животное болеет или безвыходная ситуация.

 

Но в объяву надо сразу закинуть что-то для платежей.. ЯК, например.. если не боитесь.

Вы мне инфу, кошель какой-нибудь и фото тогда дайте, сразу размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, подписываюсь на 500р ежемесячно, больше пока не смогу т.к долгов полно :(

З.п завтра-послезавтра, поэтому в личку телефончик напиши на какой скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были приходы с карт ****0301 и ****0438.

Кто то переводил на Майру?

Пожалуйста пишите, когда переводите деньги, у меня много собак которым нужна помощь и поэтому попрошайничаю не только в этой теме, но и в других.

И вообще страна должна знать своих героев.

Фоток сегодня не получилось, дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте в личку данные карты (фио, банк, инн - в общем, все что написано в договоре, я просто с интренет-банка буду перечислять, а там все заполнять требует компьютер), я вам брошу тыщу завтра, и в течение недели еще две. И потом раз в месяц подписываюсь на 3. Только мне лучше напоминать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросьте в личку данные карты (фио, банк, инн - в общем, все что написано в договоре, я просто с интренет-банка буду перечислять, а там все заполнять требует компьютер), я вам брошу тыщу завтра, и в течение недели еще две. И потом раз в месяц подписываюсь на 3. Только мне лучше напоминать)

 

Спасибо большое. Отправила.

 

 

2000р бросила я 18 мая где то в 17.30 с карты .....0301

 

Я почему то так и подумала, что это Вы :gift: Спасибо.

Ну вот, то я думала забирать или само рассосется. Вы мне не оставили выбора ;) Сегодня решаю куда. На завтра-послезавтра, переезд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тоже киньте куда перечислить.

Спасибо !!! :gift: , отправляю Аллину карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 на карту в 10.48. В ближайшие дней пять с меня еще полторы)

Спасибо большое :gift: , Алла отпишется, только ночером наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду мимо, но ночью видимо, есть смысл к ним заезжать?

денежку на карту или купить что-то лучше? всех с мамкой вывозить будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, щелкните хорошенько мелких.. чтобы видно было, что их КУЧА.

Я размещу в группах в контакте.. оттуда иногда приходят деньги..

Особенно на такие случаи, когда животное болеет или безвыходная ситуация.

 

Но в объяву надо сразу закинуть что-то для платежей.. ЯК, например.. если не боитесь.

Вы мне инфу, кошель какой-нибудь и фото тогда дайте, сразу размещу.

 

Фотки сделаю, обязательно. Сегодня просто времени в обрез было.

ЯК заведу.

 

 

Завтра поеду мимо, но ночью видимо, есть смысл к ним заезжать?

денежку на карту или купить что-то лучше? всех с мамкой вывозить будете?

 

Вывозить конечно же с мамашкой. Мне вообще мамашу жальче щенков. У них (мамаш) такие глаза, они так переживают...и так плохо пристраиваются...

 

К сожалению на передержку у ПапыСана нам надолго не хватит.

250 руб+корм - пока подсосные (примерно 2 недели)

500 руб + корм - когда щенов надо будет подкармливать, но они еще будут сидеть с матерью (примерно 3 недели)

200 + корм за мать, 400 + корм за щенков, в это же время часть поедет в Москву, это еще 300-500 руб, итого в сутки примерно 1000.

 

готова мои 500рублёфф и мешок корма передать для Майры :rolleyes:

 

Спасибо Вам, думаю как забрать.

 

 

Ифа, 1500 пришли, спасибо большущее.

 

 

Алл, где ты носишься весь день? Решили, куда вывозиться будете?

 

Ох, Марьян, где меня только не носит...

 

У моей знакомой есть дача, завтра там достроят будку и загон, вот туда и повезу. Сидеть будет естественно бесплатно, только кормить надо будет. Пока щены сосут куплю ей хорошую сушку.

Через 2 недели , после глистогонки, можно будет часть щенов отвезти на передержку в Москву, есть предварительная договоренность с хорошей передержкой. Правда цену забыла. На днях позвоню уточню.

Я когда Чаркиных пристраивала, отвезла 5 щенов на передержку, и по мере пристройства довозила. Выходило 500 в сутки + корм. Но Чара жила, и сейчас живет, у меня, а Майре тоже надо будет искать передержку. Не может же она на даче вечно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки сделаю, обязательно. Сегодня просто времени в обрез было.

ЯК заведу.

 

 

 

 

Вывозить конечно же с мамашкой. Мне вообще мамашу жальче щенков. У них (мамаш) такие глаза, они так переживают...и так плохо пристраиваются...

 

К сожалению на передержку у ПапыСана нам надолго не хватит.

250 руб+корм - пока подсосные (примерно 2 недели)

500 руб + корм - когда щенов надо будет подкармливать, но они еще будут сидеть с матерью (примерно 3 недели)

200 + корм за мать, 400 + корм за щенков, в это же время часть поедет в Москву, это еще 300-500 руб, итого в сутки примерно 1000.

 

 

 

Спасибо Вам, думаю как забрать.

 

 

Ифа, 1500 пришли, спасибо большущее.

 

 

 

 

Ох, Марьян, где меня только не носит...

 

У моей знакомой есть дача, завтра там достроят будку и загон, вот туда и повезу. Сидеть будет естественно бесплатно, только кормить надо будет. Пока щены сосут куплю ей хорошую сушку.

Через 2 недели , после глистогонки, можно будет часть щенов отвезти на передержку в Москву, есть предварительная договоренность с хорошей передержкой. Правда цену забыла. На днях позвоню уточню.

Я когда Чаркиных пристраивала, отвезла 5 щенов на передержку, и по мере пристройства довозила. Выходило 500 в сутки + корм. Но Чара жила, и сейчас живет, у меня, а Майре тоже надо будет искать передержку. Не может же она на даче вечно жить.

Алла, я думаю что вариант с дачей действительно самый оптимальный! По поводу мамашки, если будет актуально и у меня будет место на тот момент, могу предоставить местечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, Ал. Вариант действительно оптимальный, при таком стаде-то. Тут только на еду денег будет улетать куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку для 5 малышей 100р с носика + корм. !! Если что звоните, пишите!! Желательно чтоб им было не меньше 3 недель!!! + конечно же анализы!! А вообще я Вами восхищаюсь!!!!! 11 малышей!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 руб с носика - это 1100 в сутки. Не осилить никак. Но за предложение спасибо :)

 

Вот бестолочь. Увидела, на пятерых, это 500 в сутки. Всё-равно тяжело... Ещё и мамашку и остальных содержать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 руб с носика - это 1100 в сутки. Не осилить никак. Но за предложение спасибо :)

 

Вот бестолочь. Увидела, на пятерых, это 500 в сутки. Всё-равно тяжело... Ещё и мамашку и остальных содержать надо...

 

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!! Я могу только 5 малышей взять!! Ну если что имейте ввиду +бесплатный пиар+фото! Всех не осилю!!!!!!! Хотя очень давно это было........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...