Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, если с женщиной не договоритесь о дальнейшей передержке парня. То я попробую взять на пару дней, а то с передержками что-то совсем туго. Если он действительно ласковый, то проблем, я думаю не будет. У меня как раз есть свободная неделя до экзаменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесику забрали!!! Только бы все сраслось. :rolleyes:

Я с новыми владельцами Джесики подписала договор, записала все данные, проверила моб. и дом. телефон в черном списке, документы сказала, что отдам им только через полгода. Вчера отзвонились, доехали хорошо, Джесика играла с ребенком. Вообщем только все бы было хорошо. Сегодня обещали фотки выслать Джесики в новой семье. Живут они на ул. Кантимировская, никого знакомых нет в этих краях, чтобы проверить как там девуля, а то мне ну совсем далеко?

Да нам дали 500 руб. за Джесику, как и кому передать на Джека, а то я за него волнуюсь очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы все получилось у нашей малышки Джеськи :worthy:

Я живу неподалеку на Каширке) сегодня занята весь день, а завтра только с утра. так что днем возможно смогу подъехать) компанию ни кто составить не хочет :rolleyes: а то ж я такая трусиха :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы все получилось у нашей малышки Джеськи :worthy:

Я живу неподалеку на Каширке) сегодня занята весь день, а завтра только с утра. так что днем возможно смогу подъехать) компанию ни кто составить не хочет :rolleyes: а то ж я такая трусиха :blush:

Сейчас позвонила новым хозяевам Джесики, мамы не было и я разговаривала с ребенком-6 лет. Все в порядке, ребенок безумно рад, говорит, что вот сейчас играет в мяч с ней. Так, что будем ждать когда вернется мама из магазина, чтобы понять все ли хорошо, но по словам ребенка все в порядке, и все очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dgina, очень рада за Вашу девочку :rolleyes: ! Раз она с ребенком контакт нашла, то ребенок ее уже не отдаст ;) ! Это же постоянный компаньон в играх! Удачи Джессике :gift: !

Dgina, а на нашу Риту никто не хочет взглянуть :blush: ? Она тоже очень хорошая :wub: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь известно про этих 2-х боксов. про того, которого отдали, и про тигрового? одного из них я могу взять к себе на неделю. Пока с передержками не станет полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, если нужно будет в субботу везти Риту к Наташе или к Лизе, давай вместе съездим? У меня целый день закупочный получается, нам второго улетать же, но вечером я попробую вырваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тигрового, который в Мытищах. Копирую свой пост сюда!

 

Фух! По этому собакину неделю, полторы можно дышать более менее спокойно. РАзговаривала с женщиной, которая его держит. У неё были свои, личные боксеры, так что породу она любит и его не выбросит. Понимает, что зимой ему на улице нельзя! У собаки больное ухо. Его пытаются пока лечить своими силами. Сидит он сейчас у этой женщины в магазине, домой взять не может. Там еще несколько собак живут, дворняжки, тоже приблудные. Но так в магазине и остались. Вполне вменяемая, приятная женщина. Будет очень благодарна за помощь. Оставила ей свой телефон на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую добраться туда на неделе и сделать фото. Может хозяина поищем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, если нужно будет в субботу везти Риту к Наташе или к Лизе, давай вместе съездим? У меня целый день закупочный получается, нам второго улетать же, но вечером я попробую вырваться...

 

 

Ян, давай! Я в первой половине дня занята, а во второй более-менее свободна. Еще надо заехать в Новопеределкино, но не знаю, получится ли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Яна. Есть возможностьотвезти завтра Джека на передержку в Зеленоград. Это возможно? Я почему спрашиваю, т.к. знаю, что Риту туда собирались отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риту собирались, если бы с Джеком не получилось. Давайте к Селке Джека, я продолжаю искать для Риты. Написала 3м передержкам, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, денежка очень пригодится - но сегодня никто наверняка не сможет забрать на Бауманской.. давайте после праздников тогда, нас тут тоже никого в каникулы толком не будет )

 

Ань, созвонимся тогда в субботу, и договоримся о времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда завтра я отвезу Джека к Наташе Селке. Может с ней кто-нибудь договориться? А потом скинуть мне в личку ее координаты. Вечером буду точно знать во сколько примерно смогу его отвезти.

И еще, из чего оплачивать передержку, если у меня только 500р, постараюсь забрать у АленыЧ 1000р. Этого на сколько хватит? У него же еще корма нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ну все передержки заняты или уезжают на праздники. Ян, как ты считаешь, Даша вторую собу не возьмет и уговаривать бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, она говорила о том, что берет только одну собаку, ибо совсем нет места - в другой комнате живет мама и коты ((

 

Ань, ну если совсем край, можно Ритку на время каникул попытаться пристроить к Ленке на Киевку, к строителям.. ? что ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно, наверное и на Киевку. Если до вечера передержка не найдется, позвоню Лене насчет бытовки на Киевской. Пока осталась надежда на 1 передержку (ответа нет еще) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка на ВДНХ. Но это только на саааамый крайний случай. Там вольеры и непродуваемые будки с соломой :cry2: 250 в день без еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...