Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ааа, какие фотки классные, где она на полу валяется)) А Света себе такую красоту не хочет?

 

P.S. Оль, мне муж все уши про твоих кото впрожжужал, влюбился он в них, такого же хочет)) Что ж скоро по дворам, наверное, пойдем, выбирать будем :D

 

Катя, если у вас таких нету - я тут посмотрю, я знаю где Пыхины родственники живут :P

 

Ирина Евина мама спасибо за фотки :)

это сегодняшняя bc79ec1814f8t.jpg, в стойке на улице попозже сфотаю, помощник нужен.

Света может и хочет - да не может, у нее фин. возможности очень ограничены. Я ее уговариваю Чучу на передержку взять, чтобы в доме на собашку посмотреть как чего с кем.

 

А я в Тори влюбляюсь - сегодня начала дом охранять - на соседа из-за порога гавчила. На прогулке уже Черри ушко полизала, девка бесстрашная - кавказ проходил мимо, Черри как обычно мне за ноги прятаться, а Тори - щас порву. С Вивкой, соседской корсой, которую хотела в первый вечер порвать - замирились, без крови только очень гавчили друг на друга.

Вот с котами война, сегодня по морде опять получила, страшно за глаза. Мужу сказала по тел. что собашка в гостях - не порвал, руки коротки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про теплый стан нам уже не раз говорят и звонят. Мы готовы взять собаку если её придержат до нашего приезда. А то все звонят только что бы сказать, что видели, а как прошу придержать, сразу в кусты..

 

Боксера с рынка в Теплом Стане подобрала девушка Катя, проживающая в пос. Коммунарка по Калужскому шоссе, это сразу за МКАДом. У Кати своих две собаки - овчарка и пит (вроде бы), она может подержать его некоторое время - пару недель, не больше. Она просит помощи, поэтому мне вчера и позвонила. У собаки понос рекой и вообще вид неважный. Я съезжу туда сегодня вечером, отвезу ей крупы, курицу, чтоб было чем кормить, и лекарства. Вообще надо бы сдать ему анализы, чтобы определиться, от чего лечить. Вполне может быть энтерит по описанию (вспомните Ронни).

Собак абсолютно адекватен и к людям и к собакам.

 

Жду мнений, чем команда сможет помочь. Собаку забрали, как и просили. Привезу куда скажете. Курировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь только оставив у себя Тори до пристройства, нам денег не надо.

 

А девушка с ПИКа? может его темку поднять, там предложения денежки были: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...37451&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала там, куда передавать деньги. Надежды мало, правда, что все помнят о своих обещаниях.

 

Ань, завтра обещают зарплатку...могу помочь девочке которая забрала бокса с рынка ..куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, можно мне на Яндекс кошелек. Спасибо! :gift::gift:

 

Девочка просит забрать его у нее, не прямо сейчас, но недели через две хотя бы. Да и анализы сдать ему надо. Я могу все это сделать, при условии, что дальше кто-то еще им будет заниматься, а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка просит забрать его у нее, не прямо сейчас, но недели через две хотя бы. Да и анализы сдать ему надо. Я могу все это сделать, при условии, что дальше кто-то еще им будет заниматься, а не я.

Аня, а где кнопка "жалоба" модерам чтобы в скорую перенесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером просмотрю его тему, покидаю в личку напоминания тем, кто хотел поучавствовать финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером просмотрю его тему, покидаю в личку напоминания тем, кто хотел поучавствовать финансово.

 

Катя, я уже попросила о помощи в личку участников темы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, которая подобрала боксера с ТС, на ПИК не зарегистрирована, как она нашла мой тел-н - я так и не поняла, вероятно, через картотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина не оплачена с 05/04/2010. Просьба организоваться и оплатить, хотя бы дней 10. Передержка стоит 150р\день. Новый телефон Светланы Schastlivchik есть в ее профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про теплый стан нам уже не раз говорят и звонят. Мы готовы взять собаку если её придержат до нашего приезда. А то все звонят только что бы сказать, что видели, а как прошу придержать, сразу в кусты..

 

Ну, если кому интересно - Катя, подобравшая боксера, готова держать его до конца апреля. Т.е. передержка не нужна. Зато нужны деньги на обследование. Корм пока не нужен - я привезла.

 

Хотелось бы опеределенности - команда будет им заниматься или нет? Вроде обещали. Или в кусты?

 

 

PS Я-то Катю не брошу, ибо она вовсе не вдова рокфеллера, а молодая мама с маленьким ребенком и 2мя немелкими собаками, машины у нее нет, она и так делает все, что может, но без помощи ей не справится. Обследование и лечение такой собаки она однозначно не потянет.

 

я больше не буду тут вам надоедать, у этого боксера есть своя тема в скорой (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Светой-Счастливчик договорились. Жду от нее реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера передала Ире byasha 5000 руб за передержку Чучи с 9 по 29 апреля.

 

На выходных надо бы показать Тину врачу на всякий случай и узнать, можно ли ее прививать - по возрасту уже пора. Есть добровольцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, очень стыдно, но жду когда отдадут на работе деньги за февраль и март. Сразу же отпишусь и перечислю кому-нибудь. Свободных денег пока нет, но зато есть дочка Викуся. Хвастаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честное слово, очень стыдно, но жду когда отдадут на работе деньги за февраль и март. Сразу же отпишусь и перечислю кому-нибудь. Свободных денег пока нет, но зато есть дочка Викуся. Хвастаюсь!

 

И чего стыдиться-то?! Гордиться должна :)

Поздравляю! Здоровья маме и дочке! И Счастья всей семье!

 

ОФФ: как Степа принял малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честное слово, очень стыдно, но жду когда отдадут на работе деньги за февраль и март. Сразу же отпишусь и перечислю кому-нибудь. Свободных денег пока нет, но зато есть дочка Викуся. Хвастаюсь!

 

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! :gift:

 

Как здорово, что на протяжении всего существования команды уже не один раз были поздравления со свадьбой и рождением долгожданный малышей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. :rolleyes:

За зверьё сильно переживала, но пока всё нормально.

Мышка - старый кот подошёл, посмотрел, обнюхал и больше не интересуется.

Мелкие коты подходят посмотреть только когда Викуся спит, когда пищит - убегают вообще из комнаты.

Степашка очень волнуется: по любому шуму первый бежит к кроватке, когда может дотянуться, обязательно обслюнявит. Макушку лижет, носочки, ручки. Няня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляю!!! :gift:

Здоровья вам всем. Растите большие и смышленые!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Тину заплатила 4500, т.е. 30 дней.

 

Пардон, плохо уже соображала ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...