Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

У нас теперь есть своё сообщество в ЖЖ http://sphynxco.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямошёрстный сфинкс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямошёрстный сфинкс?

 

Не знает никто, выкинули после смерти хозяйки, взяли на неделю добрые люди, но там пиццот кошек, и держать не смогут. Вет наша нам позвонила, очень переживает, что усыпят. Говорит клинически здоровая, молодая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может петерболд-браш?

 

Дело в том, что все, кто в контакте с кошкой сейчас совсем в сфинксах не разбираются, я про них знаю только то, что они особенные животные. У кошки осталось дней 5 на то, чтобы найти хозяина или куратора. Отдельную тему я боюсь открывать, потому что в прошлый раз, когда также меня наша вет попросила на форуме попытаться найти куратора кошке, которую бросили - мне в личку писали какие-то только что зарегистрировавшиеся люди и вообще был ажиотаж, который мы ни разу не наблюдали в наших темах про серых полосатиков. В общем я понимаю, что я с кураторством и главное пристройством такой кошки не справлюсь, и хочу найти кого-то ответственного здесь, кто любит и понимает эту породу.

 

Кошка молодая и здоровая, что не всегда бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут глаза какаться из-за холода и нервного перенапряжения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могут глаза какаться из-за холода и нервного перенапряжения?

Может, смывы сдать? Чёй-то у нас последнее время микоплазмоза много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая девочка:

ой) а она уже у вас)))) Мне про нее мой вет. рассказала) и фото она же прислала - хотела их тут разместить.

Кошка здорова. Совсем. Ее отказался ее муж усыплять.

 

 

Кошка молодая и здоровая, что не всегда бывает.

мне так же сказали.Я сама к сожалению взять не могу( у меня у котенка микоплазмоз никак не удается вылечить((( а заражать еще и это чудо- выше моих сил.

Если что, я договорилась со знакомыми - у них совсем нет животных они могут взять ее дней на 5-7. Но строго на 5-7 дней, там у человека реально тяжелая аллеригия и больше - ему совсем плохо.

 

ой) а она уже у вас)))) Мне про нее мой вет. рассказала) и фото она же прислала - хотела их тут разместить.

Кошка здорова. Совсем. Ее отказался ее муж усыплять.

 

 

 

мне так же сказали.Я сама к сожалению взять не могу( у меня у котенка микоплазмоз никак не удается вылечить((( а заражать еще и это чудо- выше моих сил.

Если что, я договорилась со знакомыми - у них совсем нет животных они могут взять ее дней на 5-7. Но строго на 5-7 дней, там у человека реально тяжелая аллеригия и больше - ему совсем плохо.

По породе - сказали очень поход на корниш рекса или метиса корниша и сфинкса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза могут течь просто из-за заворота век. У моей так. Лечила, стало лучше но совсем не пройдет сказали. Если будет совсем край и кош здорова могу быть временной передержкой. Расходы за мой счет. Только пристройством кто-то другой должен заниматься. Я никому не верю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пристройством кто-то другой должен заниматься.

я сейчас свою Невачку строго знакомым пристраиваю, однвременно начала и про корниша говорить. Жалко, что фото не очень хорошие((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу здоровья и стерелиации - кошку видели. Она здорова. не стерилизована. Очень ласковая . Приучена к лотку.

И по делу - если надо, могу забрать и привезти на машине. Есть шерстяная кофточка для девочки . что б не змерзла.

 

К сожалению(((( из Щербинки в Беланту(((( ну никак завтра, рабочий день :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу здоровья и стерелиации - кошку видели. Она здорова. не стерилизована. Очень ласковая . Приучена к лотку.

И по делу - если надо, могу забрать и привезти на машине. Есть шерстяная кофточка для девочки . что б не змерзла.

 

К сожалению(((( из Щербинки в Беланту(((( ну никак завтра, рабочий день :cry:

 

Кошка не у меня, где именно - знает вет наша. у меня кот мой в карантине по короне - второй котик погиб от фипа, я не рискну взять к себе никого, пока корона не элиминируется. Плюс я ну совсем ничего-ничего не понимаю, про таких кошек, я спец по серым полосатым :) у вас тоже Татьяна вет?:)

 

Я очень надеюсь, что кто-то тут возьмется из опытных котиков - я по уши в кураторстве серых полосатых и не породных котиков, деньги там же завязаны - все что я могу - на форуме писать. Кошку жалко страшно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошка где территориально сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, вернусь в воскресенье, - к вашим услугам

жрачка только нужна будет, у меня Хиллз вывод шерсти:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, вернусь в воскресенье, - к вашим услугам

жрачка только нужна будет, у меня Хиллз вывод шерсти:-))))))

Ловим тебя на слове!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловим тебя на слове!! :P

ну да, чё б хорошего сделали:-)

например, заказали Феликса:-)

я еще клиента нашла, - Ёлочкиных:-) их кошки сегодня трескали его так, шо аж миски с подоконника летали:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка где территориально сейчас?

 

Зеленоград - наша вет может привезти в Химки, если так удобнее

 

барышни, вернусь в воскресенье, - к вашим услугам

жрачка только нужна будет, у меня Хиллз вывод шерсти:-))))))

 

Вопрос от неместных в теме: это вы про кошку слегка пушистеньку бесхозную, или я пропустила про что Вы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос от неместных в теме: это вы про кошку слегка пушистеньку бесхозную, или я пропустила про что Вы? :)

+1.

Списались с solomina Кошка одна и та же. Договорились, что поскольку я на машине, то транспортировкой зверушки буду я заниматься.

Ее очень желательно забрать до выходных. Крайне желательно, т.к. в выходные появятся "владельцы" и нет гарантии,что мы ее еще увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту рыжую кошку готова принять Егорушка в воскресенье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту рыжую кошку готова принять Егорушка в воскресенье.

 

здорово! кошку привезет sun_bell - она на машине. Насколько я поняла девушки уже напрямую списались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово! кошку привезет sun_bell - она на машине. Насколько я поняла девушки уже напрямую списались.

Было бы здорово! У нас с машинами вечная напряжёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с владельцами. В пятницу после работы забираю кошку к себе . В вокресенье через ветеринара перевожу к Егорушке.

Вопрос:

Чем кормить? ) У меня зверье сидит на RC индор 37, потому как от более приличного отказывается моя взрослая перса. Лысику явно это не надо)да и сидеть она будет отдельно.

У меня есть костюмчик, когда перса стриженая одеваю, но он чистая шерсть - раздражения не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что её хозева крмили чем-то необыкновенным. Так что индор - тоже неплохо.

По поводу кофточки, если честно, то не знаю: мой лысый кофточки не признаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...