Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пуша


Elry
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Красивейшее и нежнейшее создание эта Пушенька :wub:

 

Фотки очень хороши. Впрочем, у Светланы по-другому и не бывает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пушу переведено 2435,5 р. из темы Тимошки.

 

Пожалуйста, помогите с пиаром! Я не справляюсь из-за обилия больных зверей и людей... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы помогла, но я в вопросах пиара - совершеннейший лох :( Всегда прошу профессионалов.

Может, правда, обратиться к тем, кто предлагает свои услуги по пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к кому вы обычно обращаетесь? Я уже готова на платный, просто вообще некогда и никак.

Мне когда-то пиарили, но было то сто лет назад... я уже не помню, кого просила. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может написать в заголовке темы, что нужна помощь с пиаром? Вдруг кто из гильдии платных пиарщиков заглянет сам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354

Но в темах, где я участвую, что-то в последние пару месяцев инет пиар не дает результата :( Почему-то срабатывают только печатные издания (не только мое наблюдение): Антенна, Телепрограмма (за последнюю неделю пристроилось 2 котика).

Вот Марина предлагает размещение в Теленеделе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180996 Журнал, вроде, только начал печатать объявления о животных, не должно быть большой конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала по доскам и попросила во ВКонтакте разместить. Будут силы - покидаю по блогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказала по доскам и попросила во ВКонтакте разместить. Будут силы - покидаю по блогам.

 

Ленок, вконтакте я помогу, попиарю. Только там нужен хороший текстик короткий жалостливый.

пока что размещала с текстом из первого поста:

 

В одном военном санатории Пятигорска жила стайка кошек. Отдыхающие подкармливали зверят и те радостно встречают своих кормильцев, доверчиво выбегая на "кис-кис". А потом дирекция санатория решила избавиться от животных и работнику санатория было поручено ликвидировать кошек и котят. Этих доверчивых животинок расстреливали в глаза. От невыносимой боли и травм многие котята умерли, а двух удалось спасти силами отдыхающих. Пуше повезло у нее остался один глазик.

Сейчас Пуша в Москве на передержке. О тсуствие глазика не мешает оставаться ей самой доброй и обаятельной киской, она не помнит зла причиненого ей людьми. Если Вы сможете подарить Пуше немного места в своем сердце и доме она будет нескончаемо счастлива и благодарна.

Пуша - маленькая, робкая кошечка, пушистая и мягкая. Стерилизована, к лотку приучена. Тема на ПиКе pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176619&st=0

 

Если кто то сможет укоротить и сделать его более берущим за душу, было бы отлично. Вконтакте инвалидики с такими сложными судьбами вроде бы хорошо пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здесь разместили? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

 

Ленок, вконтакте я помогу, попиарю.

Ластика и Барсика случайно не пиарите вконтакте? Спрашиваю, так как тоже собиралась покидать по группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я туда сама уже много месяцев не могу добраться. Спасибо!

 

Пуша пиарится по доскам платно, пока безуспешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь разместили? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

 

 

Ластика и Барсика случайно не пиарите вконтакте? Спрашиваю, так как тоже собиралась покидать по группам.

 

 

Нет, не пиарю. Вообще нужно просить админов самых активных групп ставить обьявки на стену от имени группы. В бонусе самая активная группа - но на стене разрешается пиар только инвалидов. Если не сложно, киньте мне их фото и текст вличку, чтобы разместила, там где их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я постараюсь подогнать тексты и фото, к сентябрю так точно.

У меня сейчас бывает медленный интернет, но не очень регулярно.

 

PS. Алена, деньги дошли. Спишусь с Натальей сегодня и будем заниматься Люськой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обновляю тему, чтобы нас не снесли в архив, как моих дикарей.

Первая волна пиара толку не дала. Сейчас со второй недели сентября у меня будет два выходных, займемся заново. Старый текст сгинул вместе с системой на компе, новый не успеваю написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть, просто до недавнего времени заниматься ее пиаром было некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть, просто до недавнего времени заниматься ее пиаром было некому.

 

Вконтакте Пуша пиарится, но откликов нет((( может фото другие нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звонкам тоже глухо. Думала ее хотя бы по доскам и жж покидать, но так и не удалось за эти две недели.

Позвоню сегодня по поводу переезда и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо ОГРОМНОЕ Маше за фотки Пушеньки :gift::gift::gift: . Вот наша зайка во всей красе :wub:

cfc495d6d71a.jpg eb942efe276f.jpg 018e7bf10a36.jpg ade4982eec5f.jpg dac52b69a7b1.jpg 642a3c5c6e5d.jpg 42f4cf27834f.jpg 145c2309fcf9.jpg

 

Все фотки здесь http://vkontakte.ru/album1489572_145644406, в т.ч ещё и непиарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пушачок на испытательном сроке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушачок на испытательном сроке

Боже, какая новость! :appl:

Зажали кулачки, и хвостики закрутили!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая хозяйка мне написала вконтакте:

Пуша обосновывается,положила ее рядом с нами на кровать лежит спокойно, мы с ней разговариваем, а у нее взгляд, как будто все понимает))) безумно воспитанная кошечка. Неожидали что она ТАКАЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуша обосновывается,

Дай-то Бог :rolleyes:

А как Барсик поживает? Давно новостей не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...