Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка испугалась салюта!Кто с Рублёво? Помогите найти Нику!


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите за "слепоту",я правильно поняла-Ника живет в Рублево?

Если да,и убежала от ДК,то надо берег прочесывать до Золотых песков(местные знают),там есть где спрятаться.Могу помочь до 12ч. завтра,живу в Рублёво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за "слепоту",я правильно поняла-Ника живет в Рублево?

Если да,и убежала от ДК,то надо берег прочесывать до Золотых песков(местные знают),там есть где спрятаться.Могу помочь до 12ч. завтра,живу в Рублёво.

 

Она не живёт в Рублёво, она там потерялась. И скорее всего она "поселилась" у пляжа. Завтра в шесть утра туда поедет хозяйка и ловец. Поэтому я не могу сейчас предположить понадобится Ваша помощь или нет. Очень надеюсь, что Нику быстро поймают. за предложение помощи ОГРОМНОЕ Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет?

 

 

Ох, правда, не томите! Напишите скорей, что никуша дома отсыпается, отъедается!

 

Девочки, простите. Я весь день работала и только до компа добралась.

Новости никакие....Алена-ловец включила телефон только в 11 часов, а ребята с шести утра уже были на месте. Нику они не видели((((( Считают.что у неё течка началась и она поэтому в руки не идёт...не знаю,насколько это близко к действительности...так что Ника ещё в бегах((((( по прежнему актуально, что бы кто-то по возможности ездил её смотреть!

 

не в тему Ники, но рядом...сегодня , пока ребята(хозяева Ники) ездили по Рублёво, они увидели трех щенов, которых мать бросила. забрали. и задали вопрос "Что делать?".....у меня нет возможности взять даже одного.....у кого какие мысли....про приюты я им подробно объяснила, про передержки тоже сказала....выскажитесь, пожалуйста, кто-что думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите. Я весь день работала и только до компа добралась.

Новости никакие....Алена-ловец включила телефон только в 11 часов, а ребята с шести утра уже были на месте. Нику они не видели((((( Считают.что у неё течка началась и она поэтому в руки не идёт...не знаю,насколько это близко к действительности...так что Ника ещё в бегах((((( по прежнему актуально, что бы кто-то по возможности ездил её смотреть!

 

не в тему Ники, но рядом...сегодня , пока ребята(хозяева Ники) ездили по Рублёво, они увидели трех щенов, которых мать бросила. забрали. и задали вопрос "Что делать?".....у меня нет возможности взять даже одного.....у кого какие мысли....про приюты я им подробно объяснила, про передержки тоже сказала....выскажитесь, пожалуйста, кто-что думает.

 

Ну Алена... Эх, ну что же делать-то? А если течка, то она в руки и не дастся, пока не покроют?

Щенкопад продолжается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Рублево. Собаку смотрела от начала Рублево до Синдики - не нашла. :( Пляж через забор тоже осмотрела где смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите. Я весь день работала и только до компа добралась.

Новости никакие....Алена-ловец включила телефон только в 11 часов, а ребята с шести утра уже были на месте. Нику они не видели((((( Считают.что у неё течка началась и она поэтому в руки не идёт...не знаю,насколько это близко к действительности...так что Ника ещё в бегах((((( по прежнему актуально, что бы кто-то по возможности ездил её смотреть!

 

не в тему Ники, но рядом...сегодня , пока ребята(хозяева Ники) ездили по Рублёво, они увидели трех щенов, которых мать бросила. забрали. и задали вопрос "Что делать?".....у меня нет возможности взять даже одного.....у кого какие мысли....про приюты я им подробно объяснила, про передержки тоже сказала....выскажитесь, пожалуйста, кто-что думает.

а откуда именно они забрали?с пляжа,от гаражей,из леса?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда именно они забрали?с пляжа,от гаражей,из леса?????

 

я так понимаю,что вопрос касается трёх щенов. я не знаю откуда забрали(((( у меня совершенно не было времени на распросы. по поводу этих щенков. Ребята сегодня их отнесли одной женщине, она на какой тоерритории работает и будет там за ними ухаживать. я просила их сфотать. если женщина и правда ухаживать будет, то хоть что-то уже.

 

По поводу Ники. Сегодня было два звонка Ире (квертоп) на телефон. Нику видели она "обитает" ближе к остановке под названием "Сад дружба". Ребята созвонились с Наташей ловцом и вечером её искали. Не нашли(((( Но нашли людей, которые Нику видели сегодня. Просто игра "неуловимые мстители" какая-то....завтра ребята опять поедут искать. договорились с Наташей, что по мере надобности(если увидят Нику) ,Наташа подъедет.

Ситуация анекдотичная какая-то(((( Ника там, а поймать и отвезти её домой на подушку не получается(((( Хозяйка вся извелась.....даже заболела и с температурой теперь бегает по Рублёво......она сказала, что никакая другая собака ей не нужна - только Ника.

По обычаю держим всё (и кулачки и прочее) Ника, образумься и домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей?

 

Вот гуляка...А тут переживай за неё....

 

Сегодня я Ане не звонила (времени совсем не было днём) а сейчас уже поздно. Не знаю,как там дела сегодня. Но ,думаю,если бы они её отловили, то позвонили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e26e385e640.jpg

 

вот эту собаку видели люди на останоке.....и это , естественно не Ника....

хозяйка по пять часов в день занята поисками, она в отчаянии....не понимает, что дальше делать.

я тоже не особо понимаю, как дальше действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Аня- хозяйка Ники. Сегодня едем снова в Рублево, ищем нашу зайку каждый день.. Но никаких следов Ники.

 

Мы видели 16го мая (в тот день, когда ездили с Наташей ловцом) мужчину, который говорит что видел ТОЧНО Нику, а не похожую собаку. Она пыталась играть с лабрадором на поводке, и хвост у нее колечком, а не как у ее близняшки-кобеля (фото выше - это мы сфоткали вчера на остановке, насчет которой нам люди и звонили 2 дня..)

 

У меня есть просьба к людям..у кого есть время и желание помочь.. В субботу нужно несколько человек, чтобы обойти район, в котором Нику видели в последний раз.. Вдвоем с мужем, чувствую, мы не справляемся..

 

269522b04878.jpg

 

dcb0d11a662a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуся нашлась!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто был рядом и поддерживал!!!!

Подробности напишут девочки, когда смогут выйти в интернет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с Аней сегодня. Они ездили ко врачу. Сняли с Никуси много клещей. Сейчас пока всё в порядке, в ближайшее время будут наблюдать температуру. Аня счастлива. Никуся ни на шаг не отходит даже дома. Все получили урок на всю жизнь. Никусе очень повезло с хозяевами так самоотверженно искали девчонку и нашли!!!! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo:

Никусик :wub: Действительно повезло с хозяевами!!!

Как же хорошо,когда все кончается хорошо)))

Какая красавица........выросла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и участие! Ника теперь дома, все счастливы ))) И мы с мужем и сама Ника ))

 

Всем еще раз большое спасибо! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...