Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерри ищет дом! (г. Видное) москва и область тоже )


Шушарик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

можно и влажное , для начала можно что нибудь диетическое . а писала она и куда

Пока не писала. понаблюдаю как проснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмарик проснулся, вроде с ней все отлично так как бодро забегала поела, забралась мне на плечо. пытается кусаться(больно кстати) и мурчит как паровоз.

знакомьтесь!69064205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотуля девочка , такая маленькая она и красавица . подвижная , значит не больная . хотя не плохо бы показать ее ветиринару и ушки посмотреть у нее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотуля девочка , такая маленькая она и красавица . подвижная , значит не больная . хотя не плохо бы показать ее ветиринару и ушки посмотреть у нее .

сегодня после пяти пойдем к вету с ней, откликнулись на обьяву на другом форуме, сходят со мной и оплатят прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вероятно! Это ваша кошка - не отдавайте ее никому! Такая лапа.... черно белые лечебные кошки! Она теперь будет вас любить очень очень - два раза спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир не без добрых людей / финансово пока не могу помочь :worthy: , может на другой теме попиарят ее и она найдет хороших хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вероятно! Это ваша кошка - не отдавайте ее никому! Такая лапа.... черно белые лечебные кошки! Она теперь будет вас любить очень очень - два раза спасли!

 

не могу я не отдать. на съемной квартире- хозяйка выселит если узнает что держим животное. у меня своих две- из за этого временно живут у бабушки.

http://cs10720.vkontakte.ru/u44173885/1320.../z_c0b04689.jpg если интересно)) я это маленькое безобразие больше 2 недель не смогу продержать у себя, к огромному сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и те котейки такие красивые , у меня тоже есть белый кот . вроде вам кто то предлагал дальшейшее устройство кошечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и те котейки такие красивые , у меня тоже есть белый кот . вроде вам кто то предлагал дальшейшее устройство кошечки

может тот кто предлагал появится к вечеру. а то пока я ничего так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомьтесь!

 

Вы можете прямо это фото разместить сейчас? на Авито, Из рук в руки, все зверушки? Тогда есть шанс, что на выхах заберут.

Смысла нести в клинику вообще не вижу, если честно. Глистогонка, блохогонка (если есть блохи), почистить уши (если клещ), приучить к лоточку - и в новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете прямо это фото разместить сейчас? на Авито, Из рук в руки, все зверушки? Тогда есть шанс, что на выхах заберут.

Смысла нести в клинику вообще не вижу, если честно. Глистогонка, блохогонка (если есть блохи), почистить уши (если клещ), приучить к лоточку - и в новый дом!

дала обьявление на авито...Буду надеятся что кто то это увидит http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ma...zyaina_29734351

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и влажное , для начала можно что нибудь диетическое . а писала она и куда

Пописала без проблем, лоток нашла с первого раза. чувствует себя отлично.. Мы ее назвали Циской и все еще ищем ей добрые руки...

Проблема с походами по большому тоже отпала- сделала все нормально, без крови .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости очень радостные , а у ветврача вы были сегодня , что он сказал

 

в контакте бы ее попиарить , может ее Стеллой назвать , в будущем красивая кошечка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости очень радостные , а у ветврача вы были сегодня , что он сказал

 

в контакте бы ее попиарить , может ее Стеллой назвать , в будущем красивая кошечка будет

к ветврачу мы с той девушкой решили идти завтра, сегодня ,как выяснилось непроверенный человек принимает. Муж уже назвал киску- Циской)) бодренько откликается)) Ну он в своем репертуаре- У нас уже Фряха живет) Эх.. с ужасом думаю что будет если хозяин в течение месяца не найдется.. рожать скорооооо.. -_- :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни чего не будет , вообще животные очень хорошо чувствуют детей . будем надеятся что найдутся хозяева . попросите девушку с которой пойдете завтра в ветеринарку , помочь с пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ни чего не будет , вообще животные очень хорошо чувствуют детей . будем надеятся что найдутся хозяева . попросите девушку с которой пойдете завтра в ветеринарку , помочь с пиаром

Да не в этом дело.. я не боюсь насчет ребенка- Просто ближе к делу сюда приедет моя мама. Она и кошку выставит нафиг и мне мозг вынесет.. За дело кстати. потому что это уже ТРЕТЬЯ! А если хозяйка увидит котэ- все- пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо уговорить маму , я вас понимаю , .... чтоб котом не пахло я лоток каждый раз обмываю разведенным доместосом , хорошо убивает запах . кот у меня ходит в пустой лоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо уговорить маму , я вас понимаю , .... чтоб котом не пахло я лоток каждый раз обмываю разведенным доместосом , хорошо убивает запах . кот у меня ходит в пустой лоток

не уговорю. квартира съемная- хозяйка против животных категорически,кошки уже 2 есть ,пришлось отдать бабушке. выход только один- искать в течение месяца. а потом не знаю как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо искать , если что вас переведут в котята до 6 месяцев . сходите завтра в ветврачу и по результатам может надо будет тему менять . может кто из ваших знакомых попиарит в контакте , там отзывчивые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой жизни эта киска похоже была атомом какого- то инертного газа. По крайней мере свойство хаотичного движения и занимания огромного обьема при практически нулевом весе она сохранила. А еще стукаться обо все любит. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас дела сегодня

были у вета- здорова. немногим больше месяца ей. прописал пробиотик..

Из грустного- никто так и не хочет ее брать.. всех знакомых обспрашивала- совсем никому не нужно это 100гр счастья... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут надо ее как то пиарить , и в контакте , я так далеко от вас , ни чем таким помочь не могу . прибиотик это для нормализации пищеварения . а в ветеринарку с кем вы ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...