Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужны соокураторы


maqpka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я пока 3 месяца в москве потом уезжаю на лето

а так рублей 200-500 точно смогу.может больше.

 

ориентируйтесь на минимум 500 р., а лучше конечно же больше. обычно передержка в Москве стоит от 6 до 7,5 тыс./мес. Нам нужна бюджетная передержка (до 3 тыс./мес.), а также финкураторы - люди, которые не смогут пройти мимо этой маленькой, беспомощной и такой милой, несчастной собачули... Нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!!!!! Пожалуйста, не пройдите мимо! Эта маленькая жизнь... без Вас... почти не имеет шансов.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентируйтесь на минимум 500 р., а лучше конечно же больше. обычно передержка в Москве стоит от 6 до 7,5 тыс./мес. Нам нужна бюджетная передержка (до 3 тыс./мес.), а также финкураторы - люди, которые не смогут пройти мимо этой маленькой, беспомощной и такой милой, несчастной собачули... Нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!!!!! Пожалуйста, не пройдите мимо! Эта маленькая жизнь... без Вас... почти не имеет шансов.....

По моему опыту легче найти бесплатную, чем бюджетную. Потому что человек уж либо занимается этим за деньги, либо это его форма помощи животным.

Из тех, что за 3000 руб знаю только ГАВ. Но не хотелось бы, все же это приют, хоть и частный, и неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему опыту легче найти бесплатную, чем бюджетную. Потому что человек уж либо занимается этим за деньги, либо это его форма помощи животным.

Из тех, что за 3000 руб знаю только ГАВ. Но не хотелось бы, все же это приют, хоть и частный, и неплохой.

 

просто ещё не известно что с ней мб чем болеет или чего ещё

но глазки чистые .не хромает. вроде нормально всё

сегодня просмотрела клещей вроде особо не увидела(но она очень лохматая)надо ещё её подстричь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ещё не известно что с ней мб чем болеет или чего ещё

но глазки чистые .не хромает. вроде нормально всё

сегодня просмотрела клещей вроде особо не увидела(но она очень лохматая)надо ещё её подстричь

Ну да, ее бы взять домой, осмотреть. Сдать экспресс-анализ, и на передержку.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!

 

Это просто случай, что она еще жива на улице. Сами знаете, как это бывает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны координаты передержки если есть

и машина завтра до 3 дня.

если всё это будет можно будет деньги кидать на номер

Деньги в любом случае уже можно отправлять. В любом случае, есть ГАВ. Девочку возьмут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги в любом случае уже можно отправлять. В любом случае, есть ГАВ. Девочку возьмут.

 

собираем деньги

номер билайн

8 903 663 96 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег особо нету..но копеечку найду всегда

 

Ну, может, тогда сможете ее пока прокапать от клещей - 40 р. примерно "Барс" стоит, а то и спасать некого будет. Собаки умирают и домашние, и уличные сейчас(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может, тогда сможете ее пока прокапать от клещей - 40 р. примерно "Барс" стоит, а то и спасать некого будет. Собаки умирают и домашние, и уличные сейчас(

 

завтра с утра всё сделаем что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо такой лохматой красоты!!!

 

Помогите денюшкой!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака частично породистая от спаниеля что-то 100% у меня был сразу видно, пиарить как метиса "Русского спаниеля" лучше возьмут. У меня место занято так бы взяла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака частично породистая от спаниеля что-то 100% у меня был сразу видно, пиарить как метиса "Русского спаниеля" лучше возьмут. У меня место занято так бы взяла(

Да хорошая девочка, мелкая, домашняя, красавица. Грех не помочь!

 

Поддержите собачку! Помогите денежкой, пиаром, передержкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть отклики от передержек?

 

нету( и машины тоже нету.её перевезти.

а так же денег.вообщем не чего нету.у меня паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу на время салютов, есть два больши но

1) я загород климовск

2) сегодня на сутках освобожусь завтра в 9 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу на время салютов, есть два больши но

1) я загород климовск

2) сегодня на сутках освобожусь завтра в 9 утра

 

 

проблема в том что я через 3 часа уезжаю

и нет машины довезти её

могу только если кто возьмётся ей отвезти адрес где она находиться дать

и на телефон 700р кинуть

 

люди помогитееееее чем можетеее

отдаю последние 700р

я не работаю и мне 18 лет живу на стипендию.

ХЕЛППП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нужен кто-то кто подержит собаку до утра и встретится со мной утром в районе метро б-р Дмитрия Донского или Южная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу на время салютов, есть два больши но

1) я загород климовск

2) сегодня на сутках освобожусь завтра в 9 утра

 

Спасибо большое за предложение!!! Я тоже сейчас уезжаю, приеду только после праздников. Вы сами можете забрать собаку и довезти до дома? Или нужна помощь? Пусть в воскресенье, главное - до вечера успеть!

 

 

тогда нужен кто-то кто подержит собаку до утра и встретится со мной утром в районе метро б-р Дмитрия Донского или Южная

 

поедете на электричке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение!!! Я тоже сейчас уезжаю, приеду только после праздников. Вы сами можете забрать собаку и довезти до дома? Или нужна помощь? Пусть в воскресенье, главное - до вечера успеть!

 

после суток я не в состоянии бродить по незнакомой местности и искать незнакомую собаку поэтому и прошу кого-нибудь подержать и подвезти

 

 

поедете на электричке?

 

поеду на маршрутке поэтому и делаю привязку к ст. метро откуда ходят прямые маршрутки

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет за темой следить.кому адрес написать где собака обитает.

 

если щас не кто её не возьмёт к себе.то либо она после выходных на месте будет...либо всё это было напрасно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...