Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метисы цверга и вельша остались сиротками после смерти хозяйки.


Syamohka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Со мной разговаривала Людмила.

Очень хорошо,что Вы их забираете :gift:

 

 

 

 

 

понятия не имею. :cry2: Когда мне звонила Людмила, то она не упомянула о щенке вообще,он всплыл только,когда я увидела тему-дублер и сама ее спросила.тк люди понятия не имеют о перекупках и их главная цель отдать собак,то отдали тому,кто первый позвонил по объявлению,которое давала дочь Людмилы.

Терьеры у нас. Таксу оставшуюся сказали пристроили. Нам передали с ними две тысячи. Старшей скорее всего потребуется операция по удалению гряды. Очень прошу пока тему не переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите, пожалуйста, первый пост.

Не могли бы вы обновить,мне кажется автор темы уже не покажется. Типа на седьмое мая, забрали двух метисок терьера. У старшей образование на груди. Будем показывать врачу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не в архив сразу? Подумаешь оперировать надо, подумаешь у нас в день больше 1000 уходит на содержание. Подумаешь никакой помощи так и нет. Даже фото так и нет. Ну зато собаки не на улице. Всем спасибо. Все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть фото слегка "оживят" тему?

 

первая деваха. .

Хвост купирован.

3a6c5b0da826.jpg

02c4dbd142a8.jpg

b3fbc9d586a2.jpg

d3eac1ce3e2b.jpg

29dc1ccec532.jpg

вторая - старшая деваха. скорее всего метис с вельшиком. нуждается в лечение, возможно операции. Есть проблема с грядами. Много рожала

fd3bdf55dc66.jpg

c0aecdc584ea.jpg

21fdc9820fd9.jpg

f508100d894f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...фото тоже не помогают) Прикольно...)))

надо тут тоже видать "олений рисовать" что бы заметили ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки очень красивые и симпотные!!! Может открыть по ним тему отдельную? или эту подредактировать, фото в первом посте, более актуальное название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая такая лапочка...

давайте как понятно будет что с грядами, эту тему попросим в архив, и откроем новую в скорой, с просьбой о деньгах на операцию?

Недешевая операция, и по хорошему надо стерилизовать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще по словам тех кто привозил девушек-они рожали после КАЖДОЙ течки. Куда девали щенков-кого продовали,кого топили.

Я думаю (скромно так) что им несказано повезло наша Юля случайно заметила тему и подвязалась на кота в мшке(т.е. не видя их).

Обоих стерилизовать, Тосе операцию по удалению гряды-это примрно8 тыс.

ПОМОГИТЕ нам ДЕНЬГАМИ. Ну сколько ж можно бородатых дворняг нам тащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю после осмотра врача открыть отдельную тему в Скорой и собирать на операцию деньги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тема в Скорой недавно:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2&hl=цверга

с дуру влезла.

все как обычно - на второй день тема превращается в необитаемый остров.

 

Однако, вынуждена ещё раз попытаться привлечь внимание хотя бы к одной из собак.

 

fd3bdf55dc66.jpg

Тося - имхо рослый метис вельштерьера. Возраст примерно лет 7-8.

 

У хозяйки использовалась по полной, в плане "долопроизводства". Рожала практически в каждую течку. кого продавали, кого отдавали. кого топили.

как результат, первичный осмотр в бутовской клинике - нужно удалять гряду и стериализовать, делать рентген легких и смотреть метостазы.

 

Очень желательно все это делать в Беланте. Однако это время и деньги. Мы как-то не расчитывали на очередную проблемную собаку( В результате уже 10 дней никто из нас не может доехать с ней в клинику. Мне ещё один, надеюсь, последний урок -не влезать, раз руками сейчас помогать не можешь...но собака не виновата что так её "спасли".

 

Итого. Очень нужен человек готовый провести в клинике с ней время и деньги. Про деньги - буду пытаться решить сама, хотя бы первоночально. НО! физически поехать с ней проходить врачей и оперироваться никакой возможности нет. Собака не крупная, где-то чуть за 40 в холке. Характер хороший - спокойная, тихая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а напомни возраст собачушек? Я всё забываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите! Ей же еще жить и жить. :worthy:

 

Юля, в какую сумму примерно обойдется обследование и операция?

 

абсолютно без понятия. как я понимаю, не меньше 10 000 уж точно. а там -не знаю. скидка у нас есть (у Тани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и Компания

Юля, привет! Руками не помогу, а вот денежку, правда пока только 1000 р смогу кинуть кому-нить на СБ или телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно без понятия. как я понимаю, не меньше 10 000 уж точно. а там -не знаю. скидка у нас есть (у Тани)

Без помощи форума не справиться, нереально ((

Насколько я понимаю, ключевой момент - это рентген. Что покажет, от того и плясать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, привет! Руками не помогу, а вот денежку, правда пока только 1000 р смогу кинуть кому-нить на СБ или телефон.

Спасибо огромное!

Отпишусь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас тот, кто возьмется за собаку, окажется в Вашем положении - на второй день - один в чистом поле1 И куда тогда после рентгена и клиники с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сейчас тот, кто возьмется за собаку, окажется в Вашем положении - на второй день - один в чистом поле1 И куда тогда после рентгена и клиники с собакой?

 

Вообще-то она сейчас находится на передержке и на кураторстве команды бородатиков, так что... понятно куда она поедет - обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сейчас тот, кто возьмется за собаку, окажется в Вашем положении - на второй день - один в чистом поле1 И куда тогда после рентгена и клиники с собакой?

 

Требуется человек, у которого есть время съездить с собакой в Беланту и провести обследование. Операцию сразу редко проводят. Это не кураторство :blink:

 

ПыСы у пуделихи это (двойная операция) стоило в Беланте порядка 7-8 тысяч, и несколько лет назад (

Рентген легких рублей 600 у Еремина делали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...