Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАРЬИНО! Сбитый щенок на остановке,прооперирован,ПОМОГИТЕ погасить долг за операцию!


elena_kuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 420 руб на Яндекс.

 

Спасибо, ему очень приятно! :gift:

 

Сегодня помылись. Стали " белые" и пушистые, только на хвосте немного щенячей шерсти задержалось. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела 420 руб на Яндекс.

Есть!

Получено 417,90 руб. на ЯК. Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Лена! могу встретиться с тобой на неделе передать тебе 1420 р.

 

Также уточню: ранее я писала,что 1000р. мне упали на телефон: это от cutting_edge из ЖЖ. Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть!

Получено 417,90 руб. на ЯК. Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Лена! могу встретиться с тобой на неделе передать тебе 1420 р.

 

Также уточню: ранее я писала,что 1000р. мне упали на телефон: это от cutting_edge из ЖЖ. Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо всем! :gift::gift::gift: Насчёт встречи написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за Умочку! Фотографии с кошаками - просто идиллия, видно, как им всем там хорошо! Дай бог, чтобы Умочка нашел таких же любящих и заботливых хозяев, как вы! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам всем за Умочку! Фотографии с кошаками - просто идиллия, видно, как им всем там хорошо! Дай бог, чтобы Умочка нашел таких же любящих и заботливых хозяев, как вы! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо за заботу. :gift::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Вчера играли, бегали ночью по всей квартитре и прятались за угол. :P На улице боимся ещё . На следующей неделе поедем прививку делать.

 

А ещё два дня назад у нас выпал первый зуб :appl: . Значит, нам четыре месяца есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё хорошо. Вчера играли, бегали ночью по всей квартитре и прятались за угол. :P На улице боимся ещё . На следующей неделе поедем прививку делать.

 

А ещё два дня назад у нас выпал первый зуб :appl: . Значит, нам четыре месяца есть.

Я тоже прививала Бусинку,когда у нее уже передние зубики начали меняться,все было хорошо,выросли крепкие белые зубы :) в Белом клыке сказали,что прививка не должна повлиять на качество новых зубов,т.к.я слышала,что в это время прививаться нежелательно. Прививались мы эуриканом- о нем как-то больше хороших отзывов слышала,чем о нобиваке. Но все лучше делать,как скажет хороший доктор :) я сама попросила привить Бусену эуриканом. Повторно мы пока не прививались,т.к.у нас лишай был обнаружен,с ним низзя.

А глистогонили уже Умку,да? Не помню :blush: и от блошек обработались? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов гнали 23 мая,мылись блошиным шампунем до и после операции, капали на холку капли от блох, но всё равно ещё очёсываемся иногда. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник встречалась с ОЛЬГИШНОЙ, она передала на Умку 2000р. Спасибо неравнодушным из ЖЖ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вправду, как родные братья - один постарше, второй помладше... Чудесные мордаси, умиротворенные и довольные! :wub:

 

У нас во дворе так его и зовут - Брат 2. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поедем к Ерёмину на повторный снимок. На оперированной ноге у пёсика появилась какая то шишка, в районе вставленного штифта. Не нравится мне это.. :angry: Похоже на костную мозоль. При этом Умка скачет как козёл, встаёт на задние лапы и прыгает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поедем к Ерёмину на повторный снимок. На оперированной ноге у пёсика появилась какая то шишка, в районе вставленного штифта. Не нравится мне это.. :angry: Похоже на костную мозоль. При этом Умка скачет как козёл, встаёт на задние лапы и прыгает. :blink:

Видимо, не беспокоит его пока. наверное, действительно, костная мазоль. будем ждать вердикта Еремина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили , посмотрелись. Доктор нас узнал, сказал, что мы хорошо подросли и стали симпатичные. :P Вобщем, порода " Марьинский волкодав". :rolleyes: Сделали снимок, Ерёмин сказал, что заросло как на собаке. Штифт стоит как влитой, приживаемость 200%.А мозоль неизвестно откуда вылезла.. :blink: .Если будет беспокоить или не дай бог откроется свищ - сразу к нему. А так с ней можно жить. Истратили на приём 1290р ( вместе с таблетками). Как найду фотик, выложу чек. Ерёмин сказал пить кальций и желательно перевести на сухой корм, в котором всё включено, а если оставлять на натуралке, то следить за внешним видом лап, регулярно пихать кальций и витамины. Можно сделать прививку. Завтра мы этим и займёмся.

Ещё Умка сильно чешется, разгрыз коленку. Разговаривала в Беланте с девушкой с форума, она сказала, что у неё собака тоже чесалась сильно после помывки блохастым шампунем (сейчас много левых всяких..) Вот и он тоже после этого стал чесаться и грызть руки и ноги. :angry: Может у него аллергия? Чем бы его обработать? Капли БАРС поливали на холку и даже ФРОНТЛАЙНОМ брызгали..Может кремом каким помазать? Посоветуйте. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили , посмотрелись. Доктор нас узнал, сказал, что мы хорошо подросли и стали симпатичные. :P Вобщем, порода " Марьинский волкодав". :rolleyes: Сделали снимок, Ерёмин сказал, что заросло как на собаке. Штифт стоит как влитой, приживаемость 200%.А мозоль неизвестно откуда вылезла.. :blink: .Если будет беспокоить или не дай бог откроется свищ - сразу к нему. А так с ней можно жить. Истратили на приём 1290р ( вместе с таблетками). Как найду фотик, выложу чек. Ерёмин сказал пить кальций и желательно перевести на сухой корм, в котором всё включено, а если оставлять на натуралке, то следить за внешним видом лап, регулярно пихать кальций и витамины. Можно сделать прививку. Завтра мы этим и займёмся.

Ещё Умка сильно чешется, разгрыз коленку. Разговаривала в Беланте с девушкой с форума, она сказала, что у неё собака тоже чесалась сильно после помывки блохастым шампунем (сейчас много левых всяких..) Вот и он тоже после этого стал чесаться и грызть руки и ноги. :angry: Может у него аллергия? Чем бы его обработать? Капли БАРС поливали на холку и даже ФРОНТЛАЙНОМ брызгали..Может кремом каким помазать? Посоветуйте. :help:

Насчет почесух не знаю, тут ничем не помогу. Когда у моего пёса зимой кожа сильно сохла, ветврач сказала мазать пузень детским кремом. А, еще можно спросить у ветов насчет витамина А, он бывает жидкий. Но если это аллергия, то вряд ли поможет.

Нам еще Еремин после операции прописал мумие по полтаблетки в течение 2 месяцев. Еще был остеогенон. С кальцием тоже нельзя переборщить, потому что если его избыток, он в почках откладывается, что тоже плохо.

Вообще бы желательно от врача услышать конкретно дозировку всего, что нужно собаке. :blush:

 

p/s/ У нас после операции у Еремина (штифт в лапе после двойного перелома) тоже сформировался довольно выпуклый костный мозоль, так и остался, это ничего. Немного мешает, но жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пили мумиё и остеогенон, но месяц. Нам было сказано так. А витамины сказал пока пить, кальций для костей и зубов и для роста шерсти,( высокие пузырьки). У Умки лезут новые зубы внизу, молочные ещё стоят, а коренные выползли рядом. Получилась такая маленькая акула. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже пили мумиё и остеогенон, но месяц. Нам было сказано так. А витамины сказал пока пить, кальций для костей и зубов и для роста шерсти,( высокие пузырьки). У Умки лезут новые зубы внизу, молочные ещё стоят, а коренные выползли рядом. Получилась такая маленькая акула. :rolleyes:

Как Еремин сказал - так и надо, ему видней! :rolleyes:

А вот с зубками - если молочные не выпадут сами, придется их удалять... :( И надо, чтобы постоянные зубки ровненько встали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня один лишний выпал, второй качается. :appl:

Урра! У нас когда зубки менялись, пес ложился мордой на траву и полз как землеройка, отталкиваясь задними лапами. Чесалось! Я когда первый раз увидела, остолбенела, а потом нашла выпавший зубик и успокоилась... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 11 лет назад своему первому "сыночку", с которым я в личке на фото,выдирала сама то, что не выпало, но качалось. :P А так он сам сбрасывал, а мы только собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Нас долго не было, потому что мы ездили на дачу. :rolleyes: Умке понравилось. У нас есть новые ушастые фото, выставим по возможности. Остальное всё в порядке и в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Нас долго не было, потому что мы ездили на дачу. :rolleyes: Умке понравилось. У нас есть новые ушастые фото, выставим по возможности. Остальное всё в порядке и в норме.

 

подросший ушастый товарищ.

cea4f10fc0a4.jpg

c322e0191888.jpg

4c377ff7f471.jpg

7292191affe1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец Ваш ребятенок! На таких ухах и полетать можно!!! ^_^

А Вы его пристраивать будете или себе оставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...