Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! 25 истощенных котят на Мещанской - заложники, которых не кормят!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лизка :wub: Самостоятельная мисс оказалась шикарной моделью :)

 

23922321sme.jpg

 

23922474maP.jpg

 

23922380VYE.jpg

 

23922346JFl.jpg

 

23922465iwn.jpg

 

23922476uTs.jpg

 

23922348XVm.jpg

 

23922345aDi.jpg

 

23922376zMr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, а у Лизки все время так третье веко вылезает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Полин, а у Лизки все время так третье веко вылезает?

Лада! Это часто бывает просто от вспышки. Если вспышка выносная и мощная. :)

А вот у первого котенка, как мне показалось, в ушках клещ - от этого, кстати, могут и глазки течь и чихи быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у первого котенка, как мне показалось, в ушках клещ - от этого, кстати, могут и глазки течь и чихи быть.

Полин, если нужен Оридэрмил, то могу "отлить". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лизки 3е веко вылезло, видимо, от вспышки, сейчас кошь крутила-вертела-рассматривала - третьего века нет :P

Люку Оридермил закладывала уже один раз, клещик прошел, а через две недели, то есть сейчас, снова вылез :( Попробую еще раз. Странно - Оридермил всегда с первого раза помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Люку Оридермил закладывала уже один раз, клещик прошел, а через две недели, то есть сейчас, снова вылез :( Попробую еще раз. Странно - Оридермил всегда с первого раза помогает.

Его нужно не один раз закладывать, даже в инструкции так написано: http://www.markvet.ru/rus/vetokinol/preparats/oridermil.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в ночи плохо соображалось :blush: Я имела в виду - курсом 10 дней все проделала, ушки очистились, а вот через две недели - снова. Можно его вторым курсом использовать, не вредно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, в ночи плохо соображалось :blush: Я имела в виду - курсом 10 дней все проделала, ушки очистились, а вот через две недели - снова. Можно его вторым курсом использовать, не вредно?

Нет, не вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не вредно.

Значит, сегодня начну новый курс.

 

Они все-таки невероятные охотники! Лизка ловит муж и бабочек, если залетают, - моментально :) Прямо мастерски. Позавчера я повесила им игрушку новую, мышка болтается на толстенькой проволочке. Пока ей интересовались только мои коши, деликатно трогая лапкой - мышь была цела. Вчера к вечеру мышку "распробовали" Лизка с Люком. Сейчас, когда встала, обнаружила мышку, уже разобранную на части :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Они все-таки невероятные охотники! Лизка ловит муж и бабочек, если залетают, - моментально :) Прямо мастерски. Позавчера я повесила им игрушку новую, мышка болтается на толстенькой проволочке. Пока ей интересовались только мои коши, деликатно трогая лапкой - мышь была цела. Вчера к вечеру мышку "распробовали" Лизка с Люком. Сейчас, когда встала, обнаружила мышку, уже разобранную на части :rolleyes:

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, а точно клещ? Это может быть и просто "сера", если сегодня едешь с микробом к врачу, то захвати Люка, пусть посмотрят содержимое уха под мелкоскопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как дела у котят у Натали?

Обычно я с ней на связи, но сейчас я в отъезде, поэтому все новости после среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Могу я завтра на ЯК перечислить где-то 1500р для котяток?

На ЯК можно?

Спасибо!

Может лучше сразу на СБ Натали и кошки положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Может лучше сразу на СБ Натали и кошки положить?

 

Лада, извините, в этом месяце уже не смогу на карту СБ :blush: .

В следующий раз тогда на карту СБ. Предварительно спрошу...

Кидаю на ЯК, еще раз извините.

 

Спасибо!

Может лучше сразу на СБ Натали и кошки положить?

 

Лада, извините, в этом месяце уже не смогу на карту СБ :blush: .

В следующий раз тогда на карту СБ. Предварительно спрошу...

Кидаю на ЯК, еще раз извините.

 

Спасибо!

Может лучше сразу на СБ Натали и кошки положить?

 

Лада, извините, в этом месяце уже не смогу на карту СБ :blush: .

В следующий раз тогда на карту СБ. Предварительно спрошу...

Кидаю на ЯК, еще раз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада, извините, в этом месяце уже не смогу на карту СБ :blush: .

В следующий раз тогда на карту СБ. Предварительно спрошу...

Кидаю на ЯК, еще раз извините.

Тогда бум с Леной пересекаться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на ЯК недавно, получилось 1492р. для котяток.. :gift: Котятки, не болейте!

Котятки, здоровейте!

Жалко тех, кого Спасатели (это я ВАС ВСЕХ так зову) не успели спасти... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК недавно, получилось 1492р. для котяток.. :gift: Котятки, не болейте!

Спасибо! :gift: Упали, округлила. :)

Пошла пробиваться через 504-ю в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости от натали?

2-го Наташа должна быть в Москве и я собираюсь с ней пересечься. Если все получится, то все разузнаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа была, забегом, на день раньше, поэтому встреча с Ладой не сложилась. Я вчера с ней заезжала по своим делам и отдала из своих 1500р., а с Ладой мы сегодня планировали пересечься (для возврата мне суммы), поэтому денежка уже нашла своего получателя - спасибо!

Котята нормально, но к пристройству пока не готовы, т.к.нужно прививаться от вирусов и стерилизовать девок. До кучи в р-не Наташиной даче проскочило бешенство, поэтому всем сейчас срочняком нужно делать привики от бешенства. Кажется Натали их купила и увезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Натали (Натали и кошки): она была пробегом на Мещанке и видела 2-х кошек - одна уже вывела котят, мес. по 1,5, 5 голов, окрас - голубой вискас; другая кошка явно родила в подвале, т.к., пардон, сиськи висели аж до асфальта.

Мочало-мочало, начинаем все с начала :(....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила финотчет Натали и кошки по 4-ем котятам, находящимся на ее кураторстве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176328 (пост 7).

Ситуация на сегодня такова:

- нужна помощь в погашении расходов на лекарства - 823р.

- очень нужно подсобирать денежку на стерилизацию в сентябре для 2-х "готовых" девок - 1500р. уже есть, но не хватает 2000р.

 

Очень нужны помощники в решении этих 2-х вопросов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...