Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак, стаффопитов, нe болee трёх особeй. Малаховка.

Share
Followers 0

Recommended Posts

добрый вечер.возьмете нашу девочку на некоторое время. живет пока у меня, но надо уезжать на некоторое время....

http://cs405430.userapi.com/v405430158/45b0/A21k58lCBlM.jpg

:( вынуждена отказать((( т.к. в доме только три места для голышей, а у меня уже и в сарае сидит стаффка и четыре дворни по сараям, и домой взяла корсу...простите, но реально нет возможности взять, а очередь уже с лета стоит :(

• 1 year later...

добрый день, мне очень нужен совет и рекомендация контактов из стафкоманды, чтобы по незнанию не отправить собаку на бои ..

метис стафки - на рынке, девочка.. Добрые граждане написали письмо, чтоб ее убрали.. скоро приедут стрелять..

Я с такой пародой не общалась, но им симпатизирую конечно.. за кураторство вряд ли возьмусь.. потому то 6 хвостов у меня на пристройство... не знаю как ей помочь

спасибо

• 2 months later...

Добрый вечер.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

• 4 weeks later...
ksivanova2008
ТТТ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зачем вы делаете ссылки, после которых подписывают на платные услуги???

• 11 months later...
SuperModeratоr

Общим решением модераторов передержка у Buldogka внесена в Нерекомендованные за сокрытие информации о состоянии животного, ненадлежащие условия содержания собак, снятие с себя ответственности за состояние животных, сбор денег на передержку для собственных подкураторских животных, сбор денег на хозяйское животное.

Пользователь Buldogka заблокирован бессрочно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...