Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он (она) из "бывших" интеллегентных диванных котов, теперь беспризорник


elena77
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Я еще не созванивалась со Светой, вчера капали, гамавит давали. Дуся очень нуждается в ласке и внимании, сразу мурчать начинает, когда подходишь, разговаривает. А так довольно безучастно себя ведет. В общем пока не очень хорошо.

 

Девочки, тему не я открывала, первый пост править не могу. Напишу Лене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нам очень нужна помощь! Завтра надо отвезти кровь на Звенигородку, нея, ни Света завтра не сможем.

 

Сейчас Света у врача, у Дуси забит кишечник. Врач посоветовал сдать кровь на общий анализ крови, и сказал сдать кровь на вирусный перетонит. Кровь взяли, но надо отвезти! :worthy: :worthy: :worthy: Света сама еще раз взять кровь не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, услуги курьера из звенигородки 1100р

 

беда в том, что просто нет свободных рук и ног,анализы нужно отвести утром, Света завтра будет сидеть с Боней, сегодня кошке сделана тяжелая операция по удалению оставшейся гряды, а это переделка предыдущей, а там интервал совсем маленький

 

мы можем разделить стоимость вызова по темам

так как у Бони также анализ на перитонит поедет в лабораторию

сегодня сдали кровь, но не все искомые компоненты делают в Шансе, нужно обязательно отправить набор анализов на звенигородку

 

очень просим помощи!!!!

 

 

либо руками-ногами

 

либо вот, будем искать курьера по-дешевле, но опять таки, нужна поддержка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы курьера вызвать нужны деньги. Во всех темах их очень мало. Эта еще пока олучная, но что там по деньгам будет, еще не знаю. Запас у нас не такой уж большой. Да и стрессовать Дусю лишний раз очень не хочется, она и так в стрессе.

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! НАДО ТОЛЬКО ПРОБИРОЧКУ ОТВЕЗТИ ОТ МЕТРО БЕЛЯЕВО НА 1905 ГОДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец дошла до терминала и кинула на ЯК 640 р.

 

Отвезти не могу помочь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку получила. Спасибо!

 

Народ, я правда завтра не могу, у Светы кошь после операции, надо всего лишь кровь отвезти, кошку везти не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не знаю. Сейчас у Светы узнаю, сколько она потратила и сколько осталось. Нам еще не все обещавшие денежку перевели. Но если выхода нет, то постараемся...

 

Так ситуация у нас так складывается: Есть всего 3111р, за врача заплатили 1000р. Завтра на анализы уйдет 2000р, т.к. врач очень рекомендовал сдать на перитонит и мико. Плюс назначил дюфалак.

Народ, нам еще немного денег надо. Стерилить пока врач запретил, маленькая. Но в принципе и на стерелизацию надо...

 

И еще, кто положил на ЯК 70р? Спасибо, но кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавать обязательно надо.

Лен, я Свете звонить уже не буду, у нее осталось 2000р, на курьера и дюфалак пускай тогда из темы Мерлина возьмет, а я туда потом доброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

5e4788f1c324.jpg

 

на Дусю потрачено 1.000р -это прием+УЗИ+ОКА крови(будет завтра результат)+взятие крови для завтрашней отправки на Звенигородку.

 

УЗИ нам не расписывали т.к вариант нормы без отклонений. А вот с кишечником имеет место быть проблема а именно забит кишечник ФИП?! Надеюсь не подтвердится. Назначен Дюфалак.

 

Завтра затраты на курьера 350(объединились две темы) анализы иммунодеф +лейкоз 800+ФИП 400+карона 400+МИко 400+рино 400=2.400р

+нужно купить дюфалак ск. стоит не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Скажите куда, я отправлю 500 руб. М.б. на голодный телефон?

огромное спасибо-давайте на мой (с сегодняшними поездками ушла на минус) 8-905-542-77-08

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сейчас кинем денюжку на яндекс кошелек.Я писала в "есть руки" насчет тайской кошки, сейчас с мужем посмотрели на Дусю-зацепила,после выздоровления может быть возьмем себе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Сейчас кинем денюжку на яндекс кошелек.Я писала в "есть руки" насчет тайской кошки, сейчас с мужем посмотрели на Дусю-зацепила,после выздоровления может быть возьмем себе :blush:

 

На ЯК пришло 233 р. Ваши? Спасибо!

Насчет того, чтобы взять Дусю, звоните, поговорим. ;)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мы кидали.Взять сможем если только через 2-3 месяца,если переедем раньше,то раньше.Сейчас пока живем с родителями,в квартире ремонт.Есть еще кошка полуперса, подобрали на улице Постараюсь время от времени кидать денюжку понемногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Что то рано вы об этом. Во первых котенок не в очень хорошем состоянии во вторых прежде чем брать котенку вам наверное нужно сначала сдать своей киске анализы на ретровирусы и карону. Это очень важно для того чтобы котенка не цапанула чего нить если она сама чистая.

Сегодня стала лучше кушать. КАпать больше не буду. Сданы анализы на сумму 2.400+350 курьер+210 дюфалак=2.960р

Недостающие 960р взяты с темы Мерлина: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157317

 

Скажите куда, я отправлю 500 руб. М.б. на голодный телефон?

мне ничего не пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не удалось связаться с врачом и анализы нам не переслали. Но Дуся получше себя чувствует, начала есть. Жадно. Капать Света перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...