Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замурованные кошки коты и котята. Перловка. Мужчины нужна ваша сила!


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может без журналистов и насилия для начала? Может просто пойти спокойно в это ЖКО, попросить взять ключи и сходить открыть дверь...

В праздники никто ничего делать не будет - там всем пофигу!

 

гррр ну вот зачем ездить, если ничего все равно не можешь сделать, какой смысл ехать к голодным котам и не взять с собой еды, знать что они без воды и не взять с собой воды ... это все равно что я бы ездила к своему дачному стаду никого не забирая и никого не кормя там - посмотрела как им плохо и отвалила. Не понимаю :(

 

Что значит не решение - если они смогут выйти, лучше что ли оставить как есть?

 

Люди есть кто-то в этой перловке, кто МОЖЕТ СДЕЛАТЬ что-то, а не только написать что все плохо? Извините конечно, но мне непонятен такой подход :(

+100!

Для того,чтобы вскрыть решетку нужны гидравлические ножницы или ручная ножовка,которую можно купить на любом строительном рынке! :blink: И для этой работы нужны мужские руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

там рядом где-то Ника живет, кто в теме, свяжитесь с ней.

ее профиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6121

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там рядом где-то Ника живет, кто в теме, свяжитесь с ней.

ее профиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6121

Спасибо. Мы уже работаем в данном направлении. Нашли зоозащитников,которые вышли на госдуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене Кит Мал позвоните он этим занимается..... Если что у мнея есть телефон.. Я выхожу из дома. Могу подъехать. Перловку не знаю вообще. Мой телефон в профиле. Если что позвоните.. А то по своим делам поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Мы уже работаем в данном направлении. Нашли зоозащитников,которые вышли на госдуму.

Я имела в виду, что Ника может быть там народ знает, такой, который сейчас что-то может сделать.

Общение с Госдумой (если даст результат) - долгий процесс, а коши там уже почти неделю, могут не дождаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще там дежурный сантехник должен быть всегда ! у него ключи ! Мало ли затопят ! Это 100 %. Есть его телефон давайте позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос с продухом нужно решить с местным ЖЭКом исключительно мирно. Поговорить, мягко убедить, денег в конце концов немного дать. А силовая акция в любой форме( Спил решеток, Мордобой, Большой скандал) приведет к тому , что потом эти "люди" Котов втихаря изведут, причем не только с этого подвала, а вообще на доступной им территории. Прежде всего нужно обеспечить котам воду и корм и найти здравого переговорщика с завподвалом. Сам я готов участвовать тоже, могу купить корм и подъехать, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое важное кошам дать еду и воду, а потом с ЖЭКом решать. Сейчас бы тем, кто рядом еду и воду кошам принести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте тел или позвоните мне.. Я перловку не знаю. Мой тел в профиле. На могу подъехать ! Кто -нибудь еще поедет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вопрос с продухом нужно решить с местным ЖЭКом исключительно мирно. Поговорить, мягко убедить, денег в конце концов немного дать. А силовая акция в любой форме( Спил решеток, Мордобой, Большой скандал) приведет к тому , что потом эти "люди" Котов втихаря изведут, причем не только с этого подвала, а вообще на доступной им территории. Прежде всего нужно обеспечить котам воду и корм и найти здравого переговорщика с завподвалом. Сам я готов участвовать тоже, могу купить корм и подъехать, тел. в профиле.

Мирно решение данного вопроса невозможно,только военные действия,нужно остаивать права животных!

Местечковая власть не подчиняется никому,кроме вышестоящих властей!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

А если A-LEKS прав?

И они озлобятся и изведут не только этих, но и в радиусе доступности? Для них - самое простое решение проблемы - чтобы не было проблемы. Может, правда, лучше по-хорошему? А то убьют ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой диспетчерской есть ключи от подвала, можно даже местного дворника попросить взять ключи и не большую денежку предложить, сказать что домашний кот потерялся не сколько дней назад и осмотреть подвал можно с тем же дворником. А то пока военные действия будете предпринимать животные от голода погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю..... Мирно с такими уродами нельзя ! А после журналистов ... если еще журналисты покажут сюжет , что кошек отравили.. Тогда им караул и статья и "пиар"... Может вообще кошек от туда забрать по -немногу??? КОРОЧЕ КТО СО МНОЙ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если A-LEKS прав?

И они озлобятся и изведут не только этих, но и в радиусе доступности? Для них - самое простое решение проблемы - чтобы не было проблемы. Может, правда, лучше по-хорошему? А то убьют ещё.

В Госдуме вышел новый закон,в связи с которым животных убивать нельзя,они не имеют право никого умертвлять. Если они что-то сделают,берутся отравленные животные и везутся в определенную лабораторию и ЖКО будут за это отвечать,т.к. есть статья о жестоком обращении с животными!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
В Госдуме вышел новый закон,в связи с которым животных убивать нельзя,они не имеют право никого умертвлять. Если они что-то сделают,берутся отравленные животные и везутся в определенную лабораторию и ЖКО будут за это отвечать,т.к. есть статья о жестоком обращении с животными!

 

Блин, девчонки, но животных-то УЖЕ ОТРАВЯТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, девчонки, но животных-то УЖЕ ОТРАВЯТ!!!

Тогда приедет НТВ,шум и крупный скандал им будет обеспечен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда приедет НТВ,шум и крупный скандал им будет обеспечен!

 

Простите, что влезаю... Но вам скандал нужен или СПАСТИ КИСОК????????????????

 

Что-то я не понимаю вас..((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю. Кошек надо спасти, они уже сколько без воды и еды? Скандал всегда на крайний случай, а не самоцель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Ну, Чио-Чио-Сан, скорее всего, имела ввиду, что они побоятся скандала, а не скандал как самоцель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я могу сходить чуть позже . покормлю через дырку эту дом знаю , а дальше что то делать надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки я могу сходить чуть позже . покормлю через дырку эту дом знаю , а дальше что то делать надо?!

Наконец то появился человек, который сможет покормить!!! Пока нужно хотя бы покормить.

 

У кого нибудь есть еще решение? Кто едет в перловку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гррр ну вот зачем ездить, если ничего все равно не можешь сделать, какой смысл ехать к голодным котам и не взять с собой еды, знать что они без воды и не взять с собой воды ... это все равно что я бы ездила к своему дачному стаду никого не забирая и никого не кормя там - посмотрела как им плохо и отвалила. Не понимаю :(

 

Что значит не решение - если они смогут выйти, лучше что ли оставить как есть?

 

Люди есть кто-то в этой перловке, кто МОЖЕТ СДЕЛАТЬ что-то, а не только написать что все плохо? Извините конечно, но мне непонятен такой подход :(

 

 

ПОДХОД БЫЛ В ТОМ ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВСЕ ТАК КАК НАПИСАНО В ПОСТЕ, ОТКРЫВАЯ ТЕМУ Я НЕ БЫЛА УВЕРЕНА В ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО И КАК.

Читайте выше, что есть обстоятельства мешающие сделать все то что хочется (покормить напоить)

 

а какой вы подход предлагаете? Вы сами ko-twin когда в перловку поедите? Возьмите еды и воды! А еще прихватите ножницы по металлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а наберите мне кто -нибудь на мобильный а...

По моему, девушка писала, что может подъехать. Но не знает Перловку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Наконец то появился человек, который сможет покормить!!!

 

У кого нибудь есть еще решение? Кто едет в перловку?

 

Я далеко .... ТАМ ЕЩЁ ШЕСТРЕРО НОВОРОЖДЕННЫХ КОТЯТ!!! (прочитала на ссылке)

У кошки от обезвоживания наверняка пропало молоко...

ЖИВЫ ЛИ КОТЯТА????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...