Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!рыженький котенок на улице , один среди машин!


logodnova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

як теперь есть ) научите пож. в личку как снимать деньги

Перевела на ЯК 500 руб, дошли?

Как обналичить написала в личку, проверяйте.

 

Фото ждем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к ожидающим фото :)

САМА ЖДУ , КРАСАВИЦЕЙ НАВЕРНОЕ ВЫШЛА )

 

на моем ЯКе 1 497 руб. 98 коп. спасибо!! доплатить за передержку нужно в этом месяце еще 2 500 р . 1500 есть . :help:нужна 1000 рублей !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от persey пришли 500 р ) спасибо :gift:

 

olga_nl перечислила мне деньги на общие нужды моего зверинца ) :gift: добавила 500 р на нашу красавицу .

 

ура !! в этом месяце на передержку собрали :yahoo: завтра наберу Татьяне уточню как удобнее оплатить остаток .

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 р. на ЯК (Простите, пожалуйста, что позже, чем обещала - не могла добраться до терминала. Кстати, на номер в сб, кот.Вы мне дали деньги положить не удалось - сказали, мало резвизитов).

 

Как дела у кошечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р. на ЯК (Простите, пожалуйста, что позже, чем обещала - не могла добраться до терминала. Кстати, на номер в сб, кот.Вы мне дали деньги положить не удалось - сказали, мало резвизитов).

 

Как дела у кошечки?

спасибо ! пришли ) кладу их в копилку на след. месяц .

 

передержка 4500р

 

500р - Osen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у кошечки? Здорова ли? Будете ли стерилизовать?

сейчас пойду класть денег на телефон и звонить Татьяне . фотографии в обработке , как пришлют мне сразу же выложу .коша здорова , ласковая очень , урчливая ) по поводу стерелизации думаем , Татьяна говорит что она совсем малышка ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что созвонилась с Татьяной .. киса очень плохо кушает ( нужно делать узи :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра должно быть узи , жду :( ..сама очень переживаю , но постоянно названитать Татьяне стесняюсь ..Она заботливая , опытная и ответственная , в обиду малышку не даст .. когда сказала позвонить , тогда и сделаю это , а именно завтра .. сообщу точно как дела ..

 

спасибо за вопросы :gift: это очень важно , спасибо что следите за судьбой малышки ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с девочкой все хорошо )показали ее врачу - слизистая сожжена , последствия улицы , мышь съела отравленную или что то в этом роде .. Татьяна ее лечит , кормит спец кормом , кушать стала намного лучше :rolleyes:

фото до сих пор ждем :angry: фотораф попалась не сосвем ответственная :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с девочкой все хорошо )показали ее врачу - слизистая сожжена , последствия улицы , мышь съела отравленную или что то в этом роде .. Татьяна ее лечит , кормит спец кормом , кушать стала намного лучше :rolleyes:

Слава Богу! Пусть девченка поправляется! :wub:

 

Сбросьте мне в личку мыло!-перешлю фотки! У меня радикал не грузит!

Спасибо вам за лечение кисы :gift:

Фото ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки отправила потенциальным ручкам-ждем вердикта! ТТТТТТТТТ(что бы не сглазить)

На всякий случай даю уже 3 дня кот баюн! Вдруг мы понравимся и придется лететь!

Документы как и обещала- сделала ! Зажали кулачки-ждем вечера после 9 должны ответить! ТТТТТТТТТТТТТТТТ

 

Жду мыло!!!Девочки-сбросьте кто нибудь мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте мне в личку мыло!-перешлю фотки! У меня радикал не грузит!

выслала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки отправила потенциальным ручкам-ждем вердикта! ТТТТТТТТТ(что бы не сглазить)

На всякий случай даю уже 3 дня кот баюн! Вдруг мы понравимся и придется лететь!

Документы как и обещала- сделала ! Зажали кулачки-ждем вечера после 9 должны ответить! ТТТТТТТТТТТТТТТТ

Что ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...