Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Центр помощи ротвейлерам


баюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите эту тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261098&st=0

Там девочка ротвейлер под усыпление. Очень мало времени, до пятницы. Помогите ей пожалуйста. :help: Если есть хоть какая-то возможность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Девочки вот с Калуги мне написали(((

 

Ольга Малова13:20

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на полигон сдали молодого кобеля ротвейлера, собака пока сидит в наморднике, сытый откормленный, хозяйка сдала со словами....НАДОЕЛ!!!!!!! (сука((((). Может у кого есть выход на ротвейлер команду????

Я ничем помочь не могу(((знаю что убить на полигоне могут каждую минуту(((...пишу вам в надежде что поможете.Связать могу с девочками из Калуги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Была сегодня в городе Электро..... , у тц стоит такой парень видимо метис , хвост купирован окрас и походка как у ротвеллира, провожает каждую девушку, идет потом возвращается опять к тц и смотрит на двери иногда подвывая. Парень потерях, без ошейника, таксиста пробовала доспросить говорит что вроде как не видал раньше. Если вы согласитесь помочь парню звоните Ксения 89265667229. Каюсь и правда переживаю очень но я не смогла его взять, пожалуйста не осуждайте.

69982d7030af.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я из Владимира, волонтер одного из владимирских приютов. к нам за помощью обратилась пожилая женщина.

история следующая с ее слов.

у нее снимал квартиру мужчина, потом у него появился кобель ротвейлера , возраст 3-4 года кличка Грей. собаку он забрал в питомнике УФСИНа , того списали за профнепригодность ( слишком ласковый, не проявлял никаких охранных качеств), я могу только предпологать что туда кто то сдал домашнего любимца т.к. знаю что сейчас забирают ротвейлеров в колонии , для охранно-караульной работы. мужчина хорошо за ним ухаживал, делал прививки. но видимо у мужчины началась темная полоса , он задолжал за сьемную квартиру за год и сбежал. хозяйка квартиры пришла вещей нет, только в закрытой комнате скулит собака. от услышанного дальше у меня просто слезы. пожилая женщина хозяйка квартиры боялась зайти в комнату посмотреть собаку ( в чем то я ее понимаю, у нее самой собак никогда не было а тут огромный ротвейлер), она полождала еще

ТРИ ДНЯ но собаку то жалко решилась и зашла в комнату , собака сидела как минимум 3 дня без еды и воды.

пес на радостях что вообше видит человека ее облизал всю. прошло уже 3 недели хозяин не вернулся, женщина каждый день ходить кормить Грея , менять воду и убиратся . выводить на улицу она его боится, боится не справится. на тот момент когда я ей позвонила она хотела отправить его в наш приют. но у нас только 1 место в уличном вольере без крыши больше мест нет. я уговорила ее подержать собаку еще неделю. может что то удастся для нее сделать. завтра утром пойду с ним познакомлюсь, посмотрю как он реагирует на людей и постараюсь сделать фотографии. очень прошу помочь бедолаге. со слов работников вет.клиники куда Грея приводили на прививки собака очень добрая, адекватная, позитивная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня встретилась с хозяйкой квартиры пофоткала Грея. ему 5 лет, прививки сделаны. мальчик в стрессе, весь покрыт перхотью, очень худой, торчат тазовые кости и ребра, когтям позавидовала бы хозяйка нарощенных. повел себя адекватно. дал погладить, очень боялся что мы уйдем и он снова окажется один. когда мы выходили за дверь начал выть. договорились с хозяйкой квартиры что мы привезем корм и будем с ним приходить гулять пока не найдем куда Грея вывезти. пока будем искать хозяина у себя. к вам только одна просьба , выставить его у себя в каталог , и если ручки найдутся в Москве встретиться с ними оценить адекватность. а то парень и так настрадался. завтра пойдем гулять оценю как он гуляет, реагирует ли на людей, собак, и т.д. вот его фотки :

58b2c4340de8.jpg

752f68c3a399.jpg

тел для контактов 89308310900 Людмила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляю новые фотки Грея:

07778ed66477.jpg

1a02e2be816d.jpg

69e2132895c4.jpg

58c03f63ec23.jpg

4e39f53dd2f0.jpg

на поводке хорошо гуляет, на людей не обращает внимания, собаку увидел напрягся. дома терпит. есть информация что ревнует к детям. (написала подруга бывшего хозяина, она некоторое время жила у него с маленьким ребенком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю новые фотки Грея:

07778ed66477.jpg

1a02e2be816d.jpg

69e2132895c4.jpg

58c03f63ec23.jpg

4e39f53dd2f0.jpg

на поводке хорошо гуляет, на людей не обращает внимания, собаку увидел напрягся. дома терпит. есть информация что ревнует к детям. (написала подруга бывшего хозяина, она некоторое время жила у него с маленьким ребенком).

Завтра покидаю по группам в ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У знакомых убежал кобель. Если у вас вдруг будет какая то информация, позвоните, пожалуйста.

 

Крупный кобель, хвост не купирован, в металлическом ошейнике. Убежал п. Ржавки ,Ленинградское шоссе 14.02.2015

17hKVglPd.jpg

8 916 312-77-42 Оксана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если есть/появится необходимость в перевозке собаки (например до вет.клиники или до передержки и т.д.) - мы можем предложить помощь. Т.к. мы оба работаем (я и муж) в будни есть возможность по вечерам, в выходные соответственно больше свободного времени.

Забрать какую-либо собаку домой не можем пока, а вот помочь с перевозкой - впослне посильная для нас помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У знакомых убежал кобель. Если у вас вдруг будет какая то информация, позвоните, пожалуйста.

 

Крупный кобель, хвост не купирован, в металлическом ошейнике. Убежал п. Ржавки ,Ленинградское шоссе 14.02.2015

17hKVglPd.jpg

8 916 312-77-42 Оксана

часто ездим по ленинградке,смотрим по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

извините отписываюсь только сейчас Грей из Владимира нашел хозяев, испытательный давно прошел.

но... у нас новый мальчик ротвейлер. Находится в Гусе-Хрустальном в муниципальном приюте. приют практически на грани закрытия. ротвейлер там находится с конца января, есть проблемы с задней лапой. находится в вольере постоянно, без выгула.(по данным волонтера этого приюта). очень прошу помощи, мальчишка там загнется. там очень тяжелая ситуация, приют администрацией Гуся не финансируется, нет денег на оплату персонала, в приюте где сто с лишним собак и огромное количество кошек осталось 2 работника. до многих животных у людей просто руки не доходят. ( опять же по словам волонтеров). во вторник мы едем в Гусь посмотреть на собаку,

фотографии пока только такие:

6bd568765f1d.jpg

cdd991e2e71d.jpg

Изменено пользователем nimfodora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!Тема SOS!!!Кобель ротвейлер, 5 лет,сидит на цепи, стал кидаться, хотят застрелить.Помогите спасти собаку!8-926-841-38-62 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...