Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 1,5 месяца без верхней губы и с выпученными глазами


Облачко
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Спасибо, Вы меня обнадежили... Я люблю Нафаню, мы к нему очень привязались, потому что он на самом деле очень доверчивый и добрый мальчик. После собаки мне казалось, что кошки отстраненные и себе на уме, но Фус очень контактный, общительный и сообразительный парень. Смотрит в глаза и улавливает эмоции.

Мне очень тяжело смотреть как он страдает. Я не знаю, чем ему еще помочь...

Я попробую добраться до врача, которого Вы советуете, но это конечно совсем другой конец Москвы.

Может еще витаминов ему купить каких-нибудь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Здравствуйте!

 

Спасибо, Вы меня обнадежили... Я люблю Нафаню, мы к нему очень привязались, потому что он на самом деле очень доверчивый и добрый мальчик. После собаки мне казалось, что кошки отстраненные и себе на уме, но Фус очень контактный, общительный и сообразительный парень. Смотрит в глаза и улавливает эмоции.

Мне очень тяжело смотреть как он страдает. Я не знаю, чем ему еще помочь...

Я попробую добраться до врача, которого Вы советуете, но это конечно совсем другой конец Москвы.

Может еще витаминов ему купить каких-нибудь..

Отлично Вас понимаю, я этого малыша сама на руках держала, когда в клинике была. Одного раза достаточно, чтобы влюбиться :wub: :wub: Из витаминов врачи советуют Элвестин, давать в рот ежедневно по инструкции для поднятия иммунитета. Ему сейчас не помешает. Виттри тоже хорошие витамины, но они больше для роста и развития. Выздоравливай, малыш! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были вчера у врача..Нас послали к Воронцову на риноскопию...Врач думает это все-таки строение носа ему мешает. У меня сомнения..Такая процедура серьезная, наркоз..Может пока не стоит? Почитала по Воронцову, говорят хороший хирург, но терапевт не очень...Может не торопиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были вчера у врача..Нас послали к Воронцову на риноскопию...Врач думает это все-таки строение носа ему мешает. У меня сомнения..Такая процедура серьезная, наркоз..Может пока не стоит? Почитала по Воронцову, говорят хороший хирург, но терапевт не очень...Может не торопиться?

 

Компотик, не берусь советовать, но по мне. я бы пока не торопилась... хотя бы ему подрости и косточки бы окрепли...

как пример, могу сказать про своего кураторского щенка - он ко мне попал после 3х недельных капельниц (пироплазмоз был - клещ), потом сидел дома, т.к. был без прививо - восстановительный период.

А вот когда я его вывела на улицу, у него ножки были как палочки - не сгибались. еле ходил. Нам тоже навскидку поставили диагноз - дисплазия... ну это когда проблемы с суставами...

Тоже ездила на другой конец Москвы...

а сейчас уже окреп, ножки пружинят...

Это я всё к тому вела, что. наверное. пока терпится - пусть подрастет, моэет. и полегче будет... и обойдется без ужасной операции, к-нить терапией :rolleyes: ЧЕГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОМУ РЕБЕНКУ!!

а Вам - :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Я тоже так думаю, что пока не критично, не нужно торопиться с операцией. Операция - это всегда только на крайний случай. А терапевтическое лечение малышу выписал врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, риноскопия-это не операция. Это осмотр носоглотки, но проводят его под наркозом, иначе это не реально сделать.

Терапевтическое лечение мы уже 2 месяца проводим с переменным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, риноскопия-это не операция. Это осмотр носоглотки, но проводят его под наркозом, иначе это не реально сделать.

Терапевтическое лечение мы уже 2 месяца проводим с переменным успехом.

 

...неужели нет возможности к-нить. например, снимок сделать или просветить более щадяще?

странные какие-то врачи все же...

Компотик, попробуйте открыть тему в "поболтайке" (поговорить за жизнь), может, че-нить посоветуют старожилы дельное? :rolleyes:

к сожалению, я собачница, и не знаю всех тонкостей кошачьего здоровья...

ну. как вариант!!! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
kompotik, что-то давно Вы не радовали нас новыми фотками. Малыш наверно уже совсем большой стал. Как он себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер и с праздниками!

Да,давно я здесь не была...Отчитываюсь=) Фусу и года нет,но теперь это матерый 4х килограммовый рыжий мужичок)) Мы его просто обожаем! И он нас тоже... :wub:

Фус настолько сообразительный и нежный парень,что вызывает умиление у всех,кто имел с ним дело))

Периодически возникает проблема с правой ноздрей,чистимся с боем..И да, он уже кушает специальный корм для костратиков,потому что такой теперь и есть.. :blush:

Пара фото,правда уже не самые свежие:

 

d349d7e21c0e.jpg

 

00b31ef746f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Вот это да, какой красавец вымахал! :appl:

 

kompotik, это Вам :gift: :gift: Вы замечательные хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, какой здоровенный стал :wub:, очень рада, что у Вас все хорошо. Не теряйтесь больше и радуйте нас новыми фотками красавца. Вы правда замечательные хозяева :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00b31ef746f6.jpg

Компотик, да Вы из него философа сделали!!! :rolleyes::gift:

хорош...хорош стал!! уже не лучик солнечный. а полноценное большое и теплое солнышко!!! :blush::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, какой здоровенный стал :wub:, очень рада, что у Вас все хорошо. Не теряйтесь больше и радуйте нас новыми фотками красавца. Вы правда замечательные хозяева :gift:

+ 1000000.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...