Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Доктор Ай очередной улов - найден рыжий карликовый пинчер.


rafik-1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На волшебном проспекте Космонавтов сотрудниками клиники Доктор Ай позавчера найден ротвейлер, а сегодня - той-терьер. Этот кадр сейчас визжит в клетке, возмущен до предела. Клейма нет. Красивый, рыжий. Я тоев как-то по-другому представляла, возможно путаю с карликовыми пинчерами... Есть фото на телефоне, но нет провода, чтобы выложить. Кто может принять ММS и выложить в теме :worthy: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте мне 8 926 349 19 49

 

Отправляю!!! Три фото.

 

... и все-таки по мне так это - карликовый пинчер....

 

Простите за беспокойство, а что за Ротвеллер?

 

Ротвейлер здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинчер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пинчер

а у пинчеров вроде хвосты купируют?по морде то похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у пинчеров вроде хвосты купируют?по морде то похож

Точно пинчер, у меня у самой двое. Если купирован хвост, то и уши купируют, а если нет, то зачастую все оставляют. Посмотрите клеймо, может узнаю чей он?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ничего не купировано, клейма нет. Но пес явный потерях, балованный нахалюга, совершенно не растерялся и почти не огорчился ситуацией - уверен, что все будет ок. Всех строит. И вяжет все, что движется......

 

живу недалеко от Доктора Ай, могу на пару дней собаку взять.

Наверное, это выход - по горячим следам может хозяева найдутся. Как с Вами можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнила, похожего видели в воскресенье в частном секторе на ул.Нахимова - женщина ехала на велосипеде, а он сидел в корзинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнила, похожего видели в воскресенье в частном секторе на ул.Нахимова - женщина ехала на велосипеде, а он сидел в корзинке

 

Ой, спасибо за информацию! Передала в клинику. СЕйчас они будут обзванивать клиентов-пинчеров (вчера обзванивали тоев :( )

 

Девочки, помогите сделать макет, я его по мейлу в клинику переправлю, там поклеят, начнут с частного сектора :worthy:

 

Текст такой:

26 апреля в г. Королев найден кобель карликового пинчера рыжего окраса. Вернем владельцу. 8 916 990 20 74

 

Фото из этих, только человека надо бы отрезать (сама я безрукая в этом плане - ни макет не смогу сделать, ни человека отрезать):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки надеюсь, что он из близлежащих домов на проспекте Космонавтов или с ул.Горького, хотя на велосипеде далеко можно уехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все таки надеюсь, что он из близлежащих домов на проспекте Космонавтов или с ул.Горького, хотя на велосипеде далеко можно уехать....

 

Лишь бы не москвич/дачник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на мою долю макеты напечатают, могу в 18ч. зайти в Доктор Ай и потом поклеить на проспекте Космонавтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на мою долю макеты напечатают, могу в 18ч. зайти в Доктор Ай и потом поклеить на проспекте Космонавтов

 

Спасибо! Я отпишусь - сейчас в Ае комп полетел, распечатать нет возможности. К вечеру скорее всего макеты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 17ч. иду ребенка на занятия отводить буду в тех краях, если макеты напечатают позвоните мне, пожалуйста, зайду - заберу. 8-926-222-5218 Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 17ч. иду ребенка на занятия отводить буду в тех краях, если макеты напечатают позвоните мне, пожалуйста, зайду - заберу. 8-926-222-5218 Света

Ага, спасибо! Я дала Ваш тел Татьяне Анатольевне (директор), она позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...