Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Выкинули. Неделю не ел и не пил.


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки, перекинула мои кураторские 1000 за август - я через неделю уезжаю и практически весь август меня не будет, т.ч. я заранее.

Никочка, за июль я переводила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перекинула мои кураторские 1000 за август - я через неделю уезжаю и практически весь август меня не будет, т.ч. я заранее.

Никочка, за июль я переводила?

 

Привет родная!!!! и деньги дошли.....

да, за июль перевела!!

спасибо тебе за такую исполнительность!:) :)

Я буду по тебе скучать))) возвращайся скорее!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела денежку вчера на яндекс кошелек

 

Танечка, спасибо большое - деньги пришли!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кота никто не пиарил, не пиарит, и не собирается??? Интересно, тогда, как же кот пристроится? Или ему всю жизнь на передержке сидеть?

 

На следующей неделе будут пиарные фотки, я выложу в тему. Кураторы, попиарьте кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с Таней насчет пиара - она сказала, что пиарит его на самом посещаемом сайте, но сезон мертвый. ни одного звонка не было вообще ни на кого!

Обязательно попиарим. Правда я это делаю через Одноклассников, в ЖЖ так у меня ничего и не получилось выложить. ПРосила народ всегда.

Созванивалась с Таней, она сказала, что Мурзилка стал огромный, пушистый, шикарный кот! Так что ждем фоток! и ждем хозяев! Она также подтвердила, что фотограф приедет. Так что ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзилка на самом деле стал очень красивым котиком. Я Вам советую, сделать макеты. По ним очень хорошо идут звоночки, даже в мёртвый сезон. Фотки как только получу, сразы выложу в тему))) Не гоже такому красавцу на передержке сидеть, ему давно пора на своём собственном диване валяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо Вам огромное! Таня мне тоже сказала, что он отрастил себе шикарную шубу и вырос на 2 -3 разменра. я разгребла все свои дела, наконец. Обязательно займусь пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась вчера с Таней. Она мне сказала, ЧТО ЭТО НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ СЕЙЧАС КОТ! БОЛЬШЕ, ЧЕМ РИЧАРД У МЕНЯ В ПОДПИСИ! РАСПУШИЛСЯ, СТАЛ ОГРОМНЫЙ! ЭТО ПРОСТО КОРОЛЕВСКИЙ КОШАК! Хочет его рядом с чем-нибудь снять, чтобы было видно его размеры. Ему уже надо домой. ждем фоток. сразу в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте текст и телефоны. Попрошу сделать макеты. Марина, я где-то видела, что Вы в Люберцах работаете. Там было бы очень хорошо повешать макеты. У Вас есть такая возможность?

8853915726f0.jpg

5167f6922a06.jpg

83a95ecc8ba3.jpg

e130cc27e938.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за фотки. Макетики -это здорово, только в Люберцах я ничего клеить не буду. Там такое количество изуродованных и больных животных, такого даже у нас в Коломне нет, и такое ощущение, что это норма для Люберец.

Маленький истощенный котенок, живущий на рынке, рядом с палаткой, где продается молоко и творог, чуть не умер от голода и жажды. Другой кот - которому мухи откладывали личинки в колтуны, так вот, когда его забирали, бабушки из этого дома доказывали, что лечат его и отдавать не хотели, кот с поврежденным хвостом, которому я этот хвост обрабатывала ( а потому что никому дела нет) и кошка с выбитыми зубами,оторванным язычком и оторванным хвостом.

У меня ТОЛЬКО ИЗ ЛЮБЕРЕЦ 4 хвоста на кураторстве. А сколько там красивых животных на свободном выгуле....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо за фотки. Макетики -это здорово, только в Люберцах я ничего клеить не буду. Там такое количество изуродованных и больных животных, такого даже у нас в Коломне нет, и такое ощущение, что это норма для Люберец.

Маленький истощенный котенок, живущий на рынке, рядом с палаткой, где продается молоко и творог, чуть не умер от голода и жажды. Другой кот - которому мухи откладывали личинки в колтуны, так вот, когда его забирали, бабушки из этого дома доказывали, что лечат его и отдавать не хотели, кот с поврежденным хвостом, которому я этот хвост обрабатывала ( а потому что никому дела нет) и кошка с выбитыми зубами,оторванным язычком и оторванным хвостом.

У меня ТОЛЬКО ИЗ ЛЮБЕРЕЦ 4 хвоста на кураторстве. А сколько там красивых животных на свободном выгуле....

 

 

ну я тогда не знаю как Вам помочь. Просто могу сказать точно, что по инету звонков почти нет, а по макетам идут. Решать Вам. но Мурзилке пора домой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте текст и телефоны. Попрошу сделать макеты. Марина, я где-то видела, что Вы в Люберцах работаете. Там было бы очень хорошо повешать макеты. У Вас есть такая возможность?

 

Такой маська!!!!!!!!!! Вот я его таким беленьким и пушистым видела первый день, когда его выкинули. И когда я через неделю увидела то, что мы с вами наблюдали........ Сердце мое просто не выдержало!

 

Дорогие мои! спасибо Всем Вам за помощь! Я с ужасом думаю, что его могло бы уже не быть! ....

какой он хорошенький.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец! а я уж думала он пристроен давно... Успехов кисоньке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивый кот с выразительным взглядом.Любуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кинула денежку на телефон, который дала мироникус ) удачи котику в пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула денежку на телефон, который дала мироникус ) удачи котику в пристройстве

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

это неоценимая помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё жду и жду текст....

 

 

Пора Мурзилке домой, а то он у Тани всех котов перебьёт))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Насть, отправили Вам текст.

Сегодня созванивалась с Таней. Мурзилка по словам Татьяны уже заткнул за пояс РИчарда. Это шикарнейший котище! Огромный, больше мейнкуна. спокойный, его даже ваша Эльза побила. Так что то был видимо какой-то гормональный сбой временный.

Люди! ПОмогите! Нам нужен усиленный пиар! ПОкидайте его по доскам, везде, где можно, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, жди новые фото -дня 2-4 максимум-должны получиться ОТЛТЧНО!!!!!!!

И давай с ними просись в пиар!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный парень!) Просто замечательный...)

Татьяна, вы кудесница... огромный респект! :gift:

 

Покидаю рекламку по своим каналам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
176531547711a.jpg

 

287af4e8b7090.jpg

 

3f24aaab1bdb9.jpg

 

45915952cbd4a.jpg

 

5044bdd198616.jpg

 

6acc22ae5bc12.jpg

 

722a25ce5e067.jpg

 

Девочки, посмотрите какая красота!!!!

Я с ним пообщалась! Чудесный котейка, задира правда. Такой живчик, Пушистый, красивый необыкновенно!

 

Это не мои фотки. Вот с любой из них можно пиарить. Свои чуть позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ee7cdba8ca4e.jpg

 

de45e881e573.jpg

2ce7e3c187d8.jpg

becaf3107edf.jpg

47d9635e4ead.jpg

9cd486eb98f5.jpg

 

А это улыбнуться.

Надоела ты мне уже.

 

fc140118bf3e.jpg

Спать хочу!

eccbd1111745.jpg

Угадайте, кто здесь я? или найди 10 отличий.

a8401c15c0ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный парень!) Просто замечательный...)

Татьяна, вы кудесница... огромный респект! :gift:

 

Покидаю рекламку по своим каналам...

 

 

СПАСИБО ТАНЮШИК ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!

уж засиделся парень то:) :) Такой вкусный ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...