Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на передержку и кастрацию! долг..


Хитрый Шанс
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Прости меня, но я не знаю рада я или расстроена... Это все от эгоизма, прошу прощения.... Самых лучших ему ручек :wub:

Я же его тайная поклонница (или уже явная?)) ...

 

Ждем самых лучших новостей!!! @@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, при чем тут эгоизм? Ну забирала бы себе - классный котяра. А теперь усе - тю-тю ))) Уехала наша прелесть в новый дом. Хотя, если б не быстро растущее количество нуждающихся в помощи, оставила б себе не задумываясь. Ласков и умен. К девушке, которая приехала за котом, ломанулись все, даже Базя с Пельменем...ажиотаж вызвала своим появлением. А Любер уткнулся в меня....как чувствовал. Но ему там хорошо будет - будет в хозяйской кровати спать, под хозяйским одеялом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! чудеса прям какие-то! недолго пробыл наш Любер сиротинушкой, под счастливой звездой родился! Здоровья котику, новым хозяевам и всем кто принял участие в его судьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и впрямь, чудеса. Учитывая, что сейчас по пристройству взрослых мурзов погода нелетная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала, что он очень быстро найдет свой дом и любящих хозяев!!! :yahoo:

Она далеко от нас живет? Фотками обещала побаловать??

Оля, ты такая молодец!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Эх, так и не потискала я его напоследок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотки. Надеюсь, скоро переедем в Пристроенные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый котик! Мой котик тоже из всей еды предпочитал говядину. Я своему коту, тоже выбирала на прилавке мясо, что-бы было свежее, охлажденное, без жил и жира, брала для него вырезку, огрузок. Эх, хороший у меня был котик, такой умный, такой интелигентный, иногда когда я на него смотрела от немного стеснялся, глаза щурил, и подгибал лапку, а еще он был разговорчивый. Барсик, после того как сходит в лоток пописать, подходил ко мне и сообщал различными звуками, мявканьями, что он сходил куда надо и что надо за ним убрать, а затем,бежал, покачивая бочками к холодильнику за мясом :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый котик! Мой котик тоже из всей еды предпочитал говядину. Я своему коту, тоже выбирала на прилавке мясо, что-бы было свежее, охлажденное, без жил и жира, брала для него вырезку, огрузок. Эх, хороший у меня был котик, такой умный, такой интелигентный, иногда когда я на него смотрела от немного стеснялся, глаза щурил, и подгибал лапку, а еще он был разговорчивый. Барсик, после того как сходит в лоток пописать, подходил ко мне и сообщал различными звуками, мявканьями, что он сходил куда надо и что надо за ним убрать, а затем,бежал, покачивая бочками к холодильнику за мясом :))

 

 

У нас есть еще красотища на пристройство :rolleyes:

И даже менее привередливая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый котик! Мой котик тоже из всей еды предпочитал говядину. Я своему коту, тоже выбирала на прилавке мясо, что-бы было свежее, охлажденное, без жил и жира, брала для него вырезку, огрузок. Эх, хороший у меня был котик, такой умный, такой интелигентный, иногда когда я на него смотрела от немного стеснялся, глаза щурил, и подгибал лапку, а еще он был разговорчивый. Барсик, после того как сходит в лоток пописать, подходил ко мне и сообщал различными звуками, мявканьями, что он сходил куда надо и что надо за ним убрать, а затем,бежал, покачивая бочками к холодильнику за мясом :))

Что ж нам с Барсиками нашими так не везет... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну не только с Барсиками... :cry: Но ведь без потерь нет и приобретений... не замен, конечно, но этим "приобретениям" мы очень нужны))

 

Девушка не объявлялась? Не пишет, не звонит? Как там кошарик? Очень хочется узнать как он осваивается, как его назвали, как вообще у него дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть еще красотища на пристройство :rolleyes:

И даже менее привередливая ))

 

Я очень люблю кошек, прямо кошатница. Я часто раз в четыре месяца отправляюсь отдыхать в теплые страны. Вот скоро в конце июля тоже собираюсь на недельку к морю.

Очень хочу себе кошечку или котика. Но не знаю, кому можно оставить животное на время отпуска. У моих подруг и у моих знакомых есть свои кошки и коты, которые не переносят общества других кошек.

 

Своего Барсика,на время своего отсутствия, я оставляла своим соседям,женщине 56 лет и её двум 30 и 32 летним сыновьям. Покупала мясо, чуть ли не на месяц и давала денег им за то, что они будут смотреть за ним.Но я, когда приезжала,соседи говорили, что кот съел всё мясо, и они купили еще ему мяса, и показывали чеки, ну конечно я им возмещала стоимость купленного ими мяса, я понимала, что мясо соседи съели сами,мне было главное, что бы они его не обижали

кот какой то был понурый, у меня подозрение, что старший сын бил моего кота по голове :(((, так как я когда хотела погладить своего кота, кот пригибал голову. У этих соседей когда то была своя кошка и я видела, как старший сын этой женщины бил по голове свою кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот какой то был понурый, у меня подозрение, что старший сын бил моего кота по голове :(((, так как я когда хотела погладить своего кота, кот пригибал голову. У этих соседей когда то была своя кошка и я видела, как старший сын этой женщины бил по голове свою кошку.

 

 

Господи, кошмар какой!!!! :cry2:

 

Я думаю можно варианты найти нормальные для временной передержки. Я даже в этом уверена!

 

И еще я уверена, что если Вы так любите кошек, то обязательно надо подарить свою любовь какому-нибудь несчастному животному, которое было любви человека лишено и которому так она нужна... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... такой хороший :cry2:

 

 

Оль, как котэ пристроился не знаешь? Не звонили больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили хозяева, все хорошо!!! :dance3:

 

Уважаемы модераторы! Пожалуйста, нас перенесите в пристроенные!!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили хозяева, все хорошо!!! :dance3:

 

Уважаемы модераторы! Пожалуйста, нас перенесите в пристроенные!!

 

Спасибо!

Поздравляю!!!! :gift:

Котик - прелесть!(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, он Великолепен! Ох и завидую же я его новой хозяюшке))) :wub: Да нет, не завидую, безумно за нее рада, она такое счастье обрела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...