Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лучик из подвала потерял глазик, были еще блохи, глисты, ушной клещ и лишай ...Теперь он в Москве и надеется найти здесь теплый дом и добрые руки )))


АИА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла, Запущенный случай влюбился! :wub: Теперь я бегаю за ним, чтобы он поел, он бегает за своей возлюбленной, чтобы она поела, а она за мной, чтобы поесть... Так и бегаем покругу... Вот такая получается галиматья! :rolleyes: Муж говорит, что я чокнулась...

Пампусю вчера выписали. Усиленно ищем ей хозяев. А в ответ тишина.... Такая ласковая киса и доверчивая, бросается всем подряд в ноги, ужасно хочет Дом! Переживаю за нее страшно... Ночует пока у женщины с первого этажа, а днем гуляет под ее присмотром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

Про Светочку написала тут:

Вчера у Светочки чистили зубной камень. К сожалению, процесс зашел слишком далеко, от зубиков уже ничего не осталось и они выпали вместе с каменем без всякого усилия :cry2:

 

У Светочки остались только клыки :unsure:

 

А так в последнее время Светочка заметно повеселела, носится на пару с Лучиком, снова стала хорошо кушать (как теперь будет грызть любимую сушку я не представляю) и даже шерсть заметно улучшилась.

Посмотрим, что будет дальше - время покажет...

 

Малыша вчера кастрировали, у Даши аннулировалась бронь, Тотоша в норме - перестал гундосить и гонять кошек. Ему тоже стало просторно и вольготно ;) Уже посматривает за порог.

Вчера вернулась с работы, подошла к дому и вижу картину маслом - в каждом окошке по кошке :yahoo: Тотоша на одном подоконнике, Лучик на другом, в третьем сразу 2 морды повысовывались. А всего у нас 7 окошек :P На одних шторах можно разориться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас, однако... :appl: А Дашуньку жаль, такая красивая киска, ну ничего, значит, не судьба... :wub: Люди, когда бронируют, а потом отказываются, не очень то хорошие ручки (показывает практика). Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лучик был ревакцинирован. На днях буду звонить Черноусовой и записываться на операцию :rolleyes:

 

Между тем Лучик продолжает взрослеть и все больше интересоваться девочками :P Хорошо, что они у меня все стерильные ;)

 

За Пампушку рада. Она поехала к себе домой или на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока на передержке... У женщины с первого этажа. Хотела она ее днем выводить гулять, но Пампушка не идет из квартиры, начинает рычать... До безумия хочет жить в доме, а не на улице. Поиски хозяина продолжаются...

Лучику привет. :yahoo: Будем держать за него кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лучик растет ловеласом ;)

 

Одна из 3-х подобранных малявок стала выбираться из коробки. Тесно им там, конечно, да и со здоровьем у нее получше, поэтому я не стала препятствовать ее побегам :rolleyes: На воле ее появление заметил только Лучик и сначала принял за большую и теплую мышку ;) Но "мышка" оказалась очень шустренькой и к тому же весьма симпатичной. Так что теперь Лучик играет только с ней и Светочка была отправлена в отставку. Тем более что Света в последнее премя предпочитает отсиживаться на печке, т.к. приставания юного кавалера стали очень уж настойчивыми :wub:

Жалко, что под рукой не оказалось фотоаппарата, а то я бы порадовала кадрами обнималок и целовалок Лучика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь в отца! Тот тоже, ноги еле ходят, а все на кисок помоложе засматривается... Спина зажила, теперь стал дышат плохо. Не хочу везьти в больницу, мучить его. Старый он, что будет, то и будет. Вчера умотал в соседний двор, там у киски течка... :yahoo: Наш умирающий! Вот какие гены у Лучика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, весь в отца! Вчера вечером малышка была забыта, а фавориткой стала Даша ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу ездила со своими подобранцами к Черноусовой. Она уезжает в отпуск, но ненадолго и уже 9-го июля готова нас оперировать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, будем трястись за вас.... Ужасно я боюсь операции...

У Пампушки намечается хозяйка... Ттт... В четверг. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, было бы неплохо привезьти это лекарство от лишая, мы его так ждем... Сегодня даже хотела Вам написать, но у Ирины такая беда случилась.... Ей сейчас не до меня! А может Вы купите, а я Вам деньги отдам здесь... Если проблематично, подождем до лучших времен. Сама места себе не нахожу, как там Ирина! Молюсь за них целый день. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Малыш нашелся! :yahoo:

 

Насчет лекарства от лишая. Будет просто здОрово, если нам помогут с покупкой и тем более с транпортировкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как от сердца отлегло... :yahoo:

Да, очень неплохо. Ждем ответа Ариадны. Меня не будет до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что нашелся!!!))

 

Ирина, я думаю что бы не беспокоить вас, я наверно могу сама купить необходимое лекарства а со Светланой мы уж в Чебоксарах расчитаемся)

Только вы скажите как оно называется? где купить ? сколько стоить и в каких колличествах?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да я согласна... Лекарство называется Тримицид. Это единственное, что я знаю... Ира, напишите, где оно продается и сколько нужно на курс, какая схема? Мы тут посчитали, у нас 6 штук котейков ну и про запас немного... Вот. А свой телефон я пришлю Вам в личку, договоримся, где встретимся и рассчитаемся. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу еду за препаратами)) Ирина, посмотрите пожалуйста с перерасчетом на 6 кошек, хватит того что вы написали мне или надо побольше? :huh:

я планировала взять тримистат пузырек 20 мл 3 шт, вакцин 20шт и мази 100мл тоже 3 шт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит-хватит и еще останется на запас :) У меня один пузерек шел на лечение 10 кошек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и свежие фотки :rolleyes:

 

Это Лучик и его подружка Нюша залезли в переноски, в которых приехали Луша и Маша из Оренбурга

3f8489fb4534.jpg

ab49995f9e27.jpg

b3fe2f2a956e.jpg

 

Полдень...жара...

831b397fecb5.jpg

 

Это он улегся на пиарную тряпочку, хотя фотали не его, ну куда ж без него?

9b9cfa284cd5.jpg

67a205c5e2fc.jpg

 

На пастбище :P я принесла им свежей травки :)

d556b796e39a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фоточки, спасибо! :yahoo: Лучик такой красавчик и шалун.

У меня беда. Вчера заболел мой младшенький, Славик. Ничего не ест, прячется все в норки. Вызвала с утра ветеринара, до сих пор нет, да и какие у нас ветеринарные услуги... Как то сразу повзрослел и похудел за один день... Не могу не о чем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу за котика хвостики и лапки! Пусть быстрее поправляется! :gift:

 

Светочка моя тоже плохо ела, когда у нее воспалились зубки. А я-то, балда, все тянула с визитом к врачу :blush: Зато когда сняли зубной камень, правда, вместе с полусгнившими зубками, Светочка сразу оживилась и к ней вернулся аппетит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...