Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертва жестокости или юного ветеринара. Кошка не видит, непонятные приступы, странный шрам на животе.


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, как я вас понимаю :cry2: :cry2: :cry2:

Тяжело когда не можешь помочь........ :cry2:

Я тоже хочу уйти с ПиКа и не ездить больше в приют чтобы не видеть всё. За последние несколько недель в приюте умерло несколько котят с травмами, в Москве не стало Тимошки и Касеньки :cry2: .

Нет сил видеть и читать всё это :cry2:

 

Хотела отдохнуть на море и не заходить на ПиК, но не смогла...

Сегодня не смогла спать всю ночь думала о Касе :cry2: :cry2:

Утешает только одно, что последнее время Кася жила в любви и заботе.

 

Касенька, теперь у тебя больше ничего не болит...

Мягкой травки тебе на Радуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна , Людмила не уходите , вы столько спасли кошачьих душ , и сколько еще их будет нуждаться в вас :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшего тебе рождения, Касенька!

очень грустно, позавчера ушла на радугу кошка Аста (очень расстроилась и не заходила никуда), вот думала, вдруг хорошие новости - всегда надеяшься, до последнего... а оказалось, что вчера ушла на радугу и Кася... :cry2:

 

все, кто помогал Касе и верил в неё, кто не прошёл мимо - все сделали огромную работу, даже Поступок. если тут опять появится кто-то и скажет гадость, что все мы самодуры и "надо усыплять таких животных и не тешить свой эгоизм" - поможет мне заработать бан, наверное...

Таня, да больно, да, руки опускаются... попробуйте не закрывать своё сердце, я знаю, что если нам даются испытания, то только те, что нам по силам. я часто не понимаю уроков Бога ну или если угодно Жизни... не понимаю, почему не случилось чуда... опять не случилось, но ведь скольким животным вы помогли! и можите помочь.

когда больно - всегда опускаются руки. скорбим и разделяем вашу боль.

 

извините, не осталось ли долгов по лечению Касеньки, с оплатой которых нужно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже:( какой кошмар :( Просто не верится.. как же жаль ее бедную малышку:( Танюша держись!!!! Представляю как тяжело тебе.. хотя конечно представить это себе невозможно(((

Тань я ведь так и держала день отгула чтобы съездить с тобой и с Касей к врачу... так и не съездили (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, девушки(

Я думаю все кто следил за темкой любили(даже заочно) Касю!

Только почему то на форум заходить стало страшно((, вроде следишь за темой, а на следующий день-тему найти не можешь((-мемориал...

Или мы то то не так делаем..., или что то не понятное происходит ...((

Но как то все и разом((

Страшно и больно(( А самое главное конца не видно((

А с Касей -за что люди так поступили..., она совсем молоденькая была((

Ей было больно, а им нет!

Пусть теперь им будет очень больно! А у Каси ничего не болит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прсто вы берете очень сложных животных . отсюда и столько смертей , зато как радуется душа когда вы выхаживаете тяжелых животных... . а сколько людей умирает у врачей -онкологов . особенно у детских - и ваша борьба за животных с похожим результатом , не все в человеческих силах , не все во власти человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое несчастье!

Касенька, мягкой тебе травки и хорошей охоты!

Девушки, держитесь! Надо держаться....

Я тоже понимаю, что сил нет, а руки делают...Кто, кроме нас сможет им помочь? Только такие "чокнутые" и смогут!

Боженька забрал Касеньку, значит так надо - она еще к нам прийдет в другом обличии :wub:

А сколько благодарности они передают, когда ты их трогаешь.... Сколько нашей Лилушке досталось, а она продолжает мурчать и с благодарностью принимает все лечения, что мы ей делаем. Даже до смешного: вчера вечером ее покормила и закрыла дверь клетки, чтобы она где-нибудь не надула - она пописала и начала сообщать, что она пописала и пора ее выпускать гулять! И после всего, что ей досталось! Вот ведь благодарное существо!

Девушки, держитесь, мы им нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! И зовут как мою Касеньку.. Так жаль ее! Но вы сделали, что могли, по крайней мере, дали ей шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...