Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Окровавленный щенок в пакете!


Julia 71
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Да,больше,но мы с Вами не знаем сколько Маня УЖЕ борется с этой болезнью сама(до клиники).И я конечно рада что у нее находятся силы и дальше бороться.Но у меня вопрос.Что делать,когда Маня справится с болезнью?Куда и на какие ее оперировать?Где проходить реабилитацию?И опять таки на что?Очень хочется верить,что после праздников народ подтянется.А Вы верите?Может помолиться и за это тоже?

Я очень уважаю и ценю Вас и Ваши деяния! :gift: Но правда,Вы верите что мы насобираем денег на Манину НОРМАЛЬНУЮ жизнь?А если она не встанет после операции?

Короче,у меня сейчас голова лопнет от дум.Не знаю я что делать!

 

Я не очень понимаю, ПОЧЕМУ она может не встать? Если она переживет энтерит, если у нее не сломан позвоночник, то почему она может не встать? Обычно после перелома таза (без операции) собаки криво-косо,но начинают ходить. У меня был пес с переломом таза, которого соперировали, там было много мелких осколков и большие смещения, ему собрали таз на проволоку весь. Он ползал месяц после операции, но встал. Но у него еще и три лапы были сломаны, их тоже все оперировали. И все равно встал и пошел. Правда он был пудель, легкий, но зато и старый уже. Была собака Стелла, у которой таз вообще был пополам сплющен, ее такой уже нашли, она ходила, наступая на кулачок одной из задних лап. И все равно ходила. Честно говоря, я тоже не сторонница выхаживания спинальников, если только человек не намерен оставить его себе, но я не понимаю, ПОЧЕМУ тут такой риск? Откуда? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,с праздником!

Давайте не будем ругаться.

Об усыпление речь пока не идёт( Галю или не понимают или плохо читаете)

 

Врач сейчас занимается собакой,как закончит мне перезвонит.

Подождем немного.

Сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень понимаю, ПОЧЕМУ она может не встать? Если она переживет энтерит, если у нее не сломан позвоночник, то почему она может не встать? Обычно после перелома таза (без операции) собаки криво-косо,но начинают ходить. У меня был пес с переломом таза, которого соперировали, там было много мелких осколков и большие смещения, ему собрали таз на проволоку весь. Он ползал месяц после операции, но встал. Но у него еще и три лапы были сломаны, их тоже все оперировали. И все равно встал и пошел. Правда он был пудель, легкий, но зато и старый уже. Была собака Стелла, у которой таз вообще был пополам сплющен, ее такой уже нашли, она ходила, наступая на кулачок одной из задних лап. И все равно ходила. Честно говоря, я тоже не сторонница выхаживания спинальников, если только человек не намерен оставить его себе, но я не понимаю, ПОЧЕМУ тут такой риск? Откуда? :blink:

И я не понимаю,по этому и хотим снимки везти на показ другим хирургам.Но вопрос не в этом.Я пытаюсь обьяснить,что банально нет средств для лечения.Юля сама не здорова.Не сможет она как я тянуть собаку.

И моя соба пошла,даже побежала.Но она не пример.Там деньги нашлись.Да и я не смогла ее на передержку отдать никому.Но у Юли совсем другая ситуация!Ну не смогла ее дочка пройти мимо этой собачки!И никто не знал,что она такая тяжелая!Ну как меня никто не поймет!Не говорю я про усыпление!Я говорю что нужно отдавать себе отчет в своих силах.И я что-то не вижу здесь желающих взвалить на себя заботу о Мане.Все только ругаются,какая я жестокая.А я не жестокая,я просто говорюто,что думаю.И мне еще очень жалко Юлю.

Вот Вы сейчас про своих собачек рассказали,здорово что у них все сложилось хорошо.Но ведь столько примеров,когда итог не так хорош.Здесь полно тем,когда куратор один на один остается с проблемной собакой.Хотя в начале все "готовы"помочь.Все говорят:тяните,вместе мы справимся!И куда потом все деваются?Ды чего далеко ходить.Вспомните своего щеночка из клиники(черненького).Как Вам тяжко было!И таких ситуаций полно!Есть люди,которые делают,а есть которые говорят о деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не понимаю,по этому и хотим снимки везти на показ другим хирургам.Но вопрос не в этом.Я пытаюсь обьяснить,что банально нет средств для лечения.Юля сама не здорова.Не сможет она как я тянуть собаку.

И моя соба пошла,даже побежала.Но она не пример.Там деньги нашлись.Да и я не смогла ее на передержку отдать никому.Но у Юли совсем другая ситуация!Ну не смогла ее дочка пройти мимо этой собачки!И никто не знал,что она такая тяжелая!Ну как меня никто не поймет!Не говорю я про усыпление!Я говорю что нужно отдавать себе отчет в своих силах.И я что-то не вижу здесь желающих взвалить на себя заботу о Мане.Все только ругаются,какая я жестокая.А я не жестокая,я просто говорюто,что думаю.И мне еще очень жалко Юлю.

Вот Вы сейчас про своих собачек рассказали,здорово что у них все сложилось хорошо.Но ведь столько примеров,когда итог не так хорош.Здесь полно тем,когда куратор один на один остается с проблемной собакой.Хотя в начале все "готовы"помочь.Все говорят:тяните,вместе мы справимся!И куда потом все деваются?Ды чего далеко ходить.Вспомните своего щеночка из клиники(черненького).Как Вам тяжко было!И таких ситуаций полно!Есть люди,которые делают,а есть которые говорят о деле.

Галь,я с тобой согласен,очень много пишут,вот там то и там то подняли собаку,давайте не будем рассказывать сказки и были.

здесь нужна конкретная помощь деньгами и руками,ну и советами,по курсу лечения энтерита.

 

olga_nl

Написала в личку.

Юль,надо заголовок темы поменять на что то типа в весте с энтеритом и переломом таза.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МАНЕ! :gift:Спасибо что не бросаете!Спасибо что Вы есть! :wub:

В эту Пасхальную неделю,думаю Боженька заметит нашу девочку и все у нее будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду к председателю,пообедаю,он у нас устраивает воскресные обеды,для всех желающих,

правда чужих там не бывает,они об этом просто не знают.

что от еды отказывается,это плохо,посмотрим,что завтра будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Алексеевич,как вернетесь скинте пож. приход на карту и телефон.

Я обновлю фин.отчет.

 

Звонила в "Колибри",Голуб будет на сутках только в среду(27.04)

 

В понедельник,попробую показать Ерёмину и Воронцову. Кому смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Самошкин - это, конечно, корифей из корифеев, кто бы спорил! НО! У него нет стационара и там запись надолго вперед. К Воронцову попасть проще. и там стационар. Правда, конечно не вирусный. И Воронцов тоже вполне уже корифей, я считаю. И главное - он стратег, а не как большинство врачей - "что вижу, то и режу". :blush: Но если бы можно было быстро попасть к Самлшкину это, конечно, высший авторитет в травматологии и ортопедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Скиньте пожалуйста реквизиты завтра перечислю. Помогу чем смогу.

 

Написала в личку.

Спасибо!

 

Ну, Самошкин - это, конечно, корифей из корифеев, кто бы спорил! НО! У него нет стационара и там запись надолго вперед. К Воронцову попасть проще. и там стационар. Правда, конечно не вирусный. И Воронцов тоже вполне уже корифей, я считаю. И главное - он стратег, а не как большинство врачей - "что вижу, то и режу". :blush: Но если бы можно было быстро попасть к Самлшкину это, конечно, высший авторитет в травматологии и ортопедии.

 

Спасибо что ответили.

Я новичок,как найти Воронцова?

 

Без стационара,нам не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Воронцов

http://www.vetchirurg.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцов супер! И ему можно снимки показать без собаки. Позвоните туда, там есть такая услуга, стоит рублей 200... По снимкам тоже можно судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего пришло 6000р,я уже писал,последний перевод 500р от23.04.11 в 22.06 с карты*******4925.

и на телефон пришло 2000р,я тоже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронцов супер! И ему можно снимки показать без собаки. Позвоните туда, там есть такая услуга, стоит рублей 200... По снимкам тоже можно судить.

 

Спасибо!

Уже позвонила. Он будет во вторник на сутках,я поеду покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как осложнилось. предстоит долгая и дорогостоящая работа. А мне не понятно, кто постоянные финкураторы. Может выложить список и понять на сколько можно рассчитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно как осложнилось. предстоит долгая и дорогостоящая работа. А мне не понятно, кто постоянные финкураторы. Может выложить список и понять на сколько можно рассчитывать...

вроде постоянных и нет никого,или я ошибаюсь?

А Юль?по денежкам,у меня 8000р и у Юли вроде 4000р,это,грязными,

надо посчитать сколько чистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде постоянных и нет никого,или я ошибаюсь?

А Юль?по денежкам,у меня 8000р и у Юли вроде 4000р,это,грязными,

надо посчитать сколько чистыми.

 

У меня 8630 пока.

Постоянных фин.кураторов у нас НЕТ.

 

Алексей,а разве не из этих 8000тыс.,бло внесено в клинику 5000.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 8630 пока.

Постоянных фин.кураторов у нас НЕТ.

 

Алексей,а разве не из этих 8000тыс.,бло внесено в клинику 5000.?

да,из этих.я в фин теме немного исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,из этих.

 

Тогда денег у нас гораздо меньше.

Завтра Маше передадут ещё,пока сумму не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...