Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дарси уехала в новый дом! Пока долечиваемся и привыкаем к новой семье. Держим кулачки за нашу девочку!


KsuVesna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Глаза можно ромашкой промыть пока.

Я куплю тогда сегодня ромашку и буду протирать. Спасибо. Гескан им можно уже проколоть или только после анализов?

 

А анализы щенкам не делали еще?

Анализы еще не делала, т.к. я работаю далеко за городом и без машины. Когда буду их вывозить, сразу через вет.клинику поеду.

 

Мы из Калужской усыпалки щенков вывезли на пережержку к Папасану. (Ник папасан).

Слышала много отличных отзывов о ПАПАСАНе. У него действительно здорово. Но мне далеко это, я даже живу на другом конце карты. Если бы я еще хоть на колесах была, тогда да. Но спасибо все равно, мне сейчас нужно как можно больше информации собрать и определить детей в хорошее место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, пиарщиков каких-нибудь уговорите раскидать побольше по доскам, может, на выхах пристроится часть, а для 2-3 легче и поближе найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, главное, пиарщиков каких-нибудь уговорите раскидать побольше по доскам, может, на выхах пристроится часть, а для 2-3 легче и поближе найти.

 

Я вчера разослала информацию, но все зашиты по уши.

На мейле тоже разместила просьбу помочь с пиаром. Я их разместила пока на самых популярных, и поставила вип.

Согласна с вами, чем больше их сейчас удастся пристроить, тем проще будет решить вопрос с передержкой.

 

ДРУЗЬЯ, ТЕКСТ ЕСТЬ, ФОТО ТОЖЕ ЕСТЬ.

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера писала, что одного ребенка не нашла. Как мне сказали, его забрали.

 

Сейчас ходила к щенкам, мама лежит на травке, охраняет что-то. Подошла ближе - щенок, которого я потеряла :cry2: :cry2: :cry2:

Мне очень тяжело писать об этом...в каком виде он был... его раскатало машиной... :cry2:

Пришлось маму отвлечь, пока я собирала ребенка, она ТАК смотрела на меня.... теперь не подходит, посмотрит и отворачивается. Подхожу, сразу уходит... Пока ходила к щенкам, вернувшись на то место застала ее там грусную... она лежит на этом месте...

 

Ребенка похоронила, щенков сегодня заберу. Пока не знаю куда...но заберу. Им не пережить выходные.. Подруга одна пообещала гараж на время выделить, если подтвердит, повезу туда. Им нельзя здесь оставаться...

 

Девушки, мне нужна помощь и поддержка...пожалуйста, не бросайте тему. Я не потяну одна.

Если я их вечером вывезу, мне нужно будет оплатить машину и вет.клинику. На это деньги у меня есть, те 2 тыс, о чем я писала в начале темы. Надеюсь хватит. Дальше я не знаю, что делать. Щенкам нужно купить еды и продолжать оплачивать пиар. Помогите...пожалуйста... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера писала, что одного ребенка не нашла. Как мне сказали, его забрали.

 

Сейчас ходила к щенкам, мама лежит на травке, охраняет что-то. Подошла ближе - щенок, которого я потеряла :cry2: :cry2: :cry2:

Мне очень тяжело писать об этом...в каком виде он был... его раскатало машиной... :cry2:

Пришлось маму отвлечь, пока я собирала ребенка, она ТАК смотрела на меня.... теперь не подходит, посмотрит и отворачивается. Подхожу, сразу уходит... Пока ходила к щенкам, вернувшись на то место застала ее там грусную... она лежит на этом месте...

 

Ребенка похоронила, щенков сегодня заберу. Пока не знаю куда...но заберу. Им не пережить выходные.. Подруга одна пообещала гараж на время выделить, если подтвердит, повезу туда. Им нельзя здесь оставаться...

 

Девушки, мне нужна помощь и поддержка...пожалуйста, не бросайте тему. Я не потяну одна.

Если я их вечером вывезу, мне нужно будет оплатить машину и вет.клинику. На это деньги у меня есть, те 2 тыс, о чем я писала в начале темы. Надеюсь хватит. Дальше я не знаю, что делать. Щенкам нужно купить еды и продолжать оплачивать пиар. Помогите...пожалуйста... :cry2:

 

А вам есть где их подержать хотя бы временно?

Народ, может кто возьмет малышей на передержку хотя бы за корм? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам есть где их подержать хотя бы временно?

Народ, может кто возьмет малышей на передержку хотя бы за корм? :help:

 

Если девушка подтвердит свое предложение по поводу гаража, то отвезу их временно туда. Если нет, буду с ними на улице ночевать(((

Я их не оставлю тут. Мне слишком тяжело далось морально, сегодня утром соскребать девочку и смотреть в глаза ее мамы при этом...

Больше я этого не вынесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девушка подтвердит свое предложение по поводу гаража, то отвезу их временно туда. Если нет, буду с ними на улице ночевать(((

Я их не оставлю тут. Мне слишком тяжело далось морально, сегодня утром соскребать девочку и смотреть в глаза ее мамы при этом...

Больше я этого не вынесу...

Понимаю. А в идеале щенков бы ко врачу.. И не из гаража конечно пристраивать..Но это так,мечты..

А мне так в душу запала "белолапая" девченка..Щенки вообще все чудо как хороши в этой теме. Это теплый стан,как я поняла,и где гараж у той двушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из гаражей (даже не из гаража, с территории) два года назад весь помет пристроили нормально, причем с улицы прямо некоторых (без мытья). Щенки симпатичные ОЧЕНЬ, вполне возможно, хорошо, что тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю. А в идеале щенков бы ко врачу.. И не из гаража конечно пристраивать..Но это так,мечты..

А мне так в душу запала "белолапая" девченка..Щенки вообще все чудо как хороши в этой теме. Это теплый стан,как я поняла,и где гараж у той двушки?

 

Гараж не далеко от моего дома, поэтому это идеальный промежуточный вариант был бы для нас сейчас...

Белолапых было две девочки.... одну мы и потеряли... Такая она шустрая была и активная... Осталась одна такая малышка...

Мальчика я одного пристроила вчера, остаются 3 черненьких (2 девочки +1мальчик) и 3 рыженьких (все девченки)

Сейчас был хороший звоночек, ттт. Дай бог, все сложится.

 

Я их сегодня повезу через вет.клинику, по-любому. Другой такой возможности может не быть.

Подскажите, что нужно сдать и что с Гисканом - покупать и колоть?

 

 

 

Из гаражей (даже не из гаража, с территории) два года назад весь помет пристроили нормально, причем с улицы прямо некоторых (без мытья). Щенки симпатичные ОЧЕНЬ, вполне возможно, хорошо, что тепло.

Да уж. Слава богу , что потеплело. Бог нам помогает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, прививать их рановато (им же нет 8 недель?), а без молока иммунка упадет, наверное, надо сыворотку, хотя обычно я не сторонник, но тут страшновато. Если б в квартиру с привитыми, а так не известно, куда поедут.

Тогда глистогонка, а через 2-3 недели после сыворотки прививать, у хозяев или если останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, прививать их рановато (им же нет 8 недель?), а без молока иммунка упадет, наверное, надо сыворотку, хотя обычно я не сторонник, но тут страшновато. Если б в квартиру с привитыми, а так не известно, куда поедут.

Тогда глистогонка, а через 2-3 недели после сыворотки прививать, у хозяев или если останутся.

 

По моим расчетам, они родились где-то в промежуток с 6марта по 13марта. Когда я их нашла, то через пару дней они глазки открыли.

Т.е.минимум им 6 недель, максимум 7.

 

А что такое сыворотка?

Гискан колят с 8 недель? Может его купить сразу и на след недели проколоть?

Чтобы имунка не падала, может им витамины какие проколоть или подавать?

Какая именно глистогонка для детей подойдет?

Мне нужно сдавать анализы детям и если да, то какие?

Они корм сейчас кушают сухой для малышей, но может что-то иное им нужно давать сейчас?

 

Вы простите, что так много вопросов, но я с малышней первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гискан или витакан - сыворотки. Если им уже к 8 неделям, тогда можно после глистогонки привить (если анализы чистые, конечно, будут).

Сыворотку можно и раньше. прививать лучше с 8 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гискан или витакан - сыворотки. Если им уже к 8 неделям, тогда можно после глистогонки привить (если анализы чистые, конечно, будут).

Сыворотку можно и раньше. прививать лучше с 8 недель.

 

Ясно. Теперь все понятно.

 

Марина, а анализы на что нам сдавать, подскажите? Я просто не хочу чтобы меня в клинике разводили. Это не Беланта, там деньги важнее животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я раскидаю по своим доскам, если ты там еще не разместила.

Финансово посмотрю, что есть в заначке. У тебя карта сбера есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, я раскидаю по своим доскам, если ты там еще не разместила.

Финансово посмотрю, что есть в заначке. У тебя карта сбера есть?

 

Спасибо Катюш. :gift:

Нет, нету, я никогда сберкарту не оформляла. А зачем она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Катюш. :gift:

Нет, нету, я никогда сберкарту не оформляла. А зачем она?

 

А денежку как переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денежку как переводить?

 

У меня нет карты СБ. Есть у мамы, она рядом с нами живет, но она зарплатная. На нее можно?

У меня карта банка Росевробанк. Не подойдет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы нужно сдавать на энтерит и на чуму. можно конечно просветить на лишая,но в принципе это обычно не самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет карты СБ. Есть у мамы, она рядом с нами живет, но она зарплатная. На нее можно?

У меня карта банка Росевробанк. Не подойдет?

 

Думаю, зарплатная подойдет. Нужен номер карты. Но только в личку тем, кто вызвался финансово помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы нужно сдавать на энтерит и на чуму. можно конечно просветить на лишая,но в принципе это обычно не самое главное.

 

Поняла. Спасибо Вам большое)

 

 

Думаю, зарплатная подойдет. Нужен номер карты. Но только в личку тем, кто вызвался финансово помогать.

 

Ок. Тогда вечером всем кто откликнулся отправлю.

 

Девочки, спасибо, что не бросаете нас :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы нужно сдавать на энтерит и на чуму.

 

Парвовирусный энтерит, короновирусный энтерит, чума, иногда передержки просят аденовирус. Самое бюджетное - кал на Гамалеи - 700 р. за все (если будет продукт)) На Звенигородке недорого (около 350 за каждый), в клинике, наверное, подороже.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТЕЙ СЕЙЧАС ВЫВОЖУ! ГАРАЖ, КАК ВРЕМЕННОЕ ПРИСТАНИЩЕ НАМ ПОДТВЕРДИЛИ!

ПОЕДУ ЧЕРЕЗ ВЕТ,КЛИНИКУ. КАК ОБУСТРОЮ ДЕТЕЙ, СРАЗУ НАПИШУ, КАК и ЧТО.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парвовирусный энтерит, короновирусный энтерит, чума, иногда передержки просят аденовирус. Самое бюджетное - кал на Гамалеи - 700 р. за все (если будет продукт)) На Звенигородке недорого (около 350 за каждый), в клинике, наверное, подороже.

 

Удачи!

 

Записала. Спасибо :gift:.

Я со стороны Наро-фоминска еду, в сторону Троицка. Есть клиника в г. Московском, поеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксюша, про девочку просто слов нет. :cry2::cry2::cry2:

Дайте номер карты, 1000 переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Ксюша, про девочку просто слов нет. :cry2::cry2::cry2:

Дайте номер карты, 1000 переведу.

 

Спасибо Ирин, ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...