Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертва детей садистов. Кота постоянно избивали школьники, били камнями, пытались поджечь


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Скиньте номер карты СБ в личку, переведу немного.

 

Всем мразям, это сделавшим, желаю долгой и мучительной смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты СБ в личку, переведу немного.

 

Всем мразям, это сделавшим, желаю долгой и мучительной смерти.

Спасибо за помощь! :gift:

Реквизиты пишу в личку.

 

На СБкарту пришло 500р :help::gift: :gift:

Чья денежка?

 

Кто может позвонить в стационар Бегемота и узнать смогут они принять сегодня поздно вечером Стёпу? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко котика до слез! Позвонила в кот Бегемот, через пол часа сообщат, могут ли принять котика. :worthy:

 

Очень нужен куратор :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно жалко котика до слез! Позвонила в кот Бегемот, через пол часа сообщат, могут ли принять котика. :worthy:

 

Очень нужен куратор :help::help::help:

Катя спасибо :gift:

 

Недавно в Москву переправили котика с краснодарского приюта. Боню сильно избили, краснодарские врачи говорили что зрение не спасти. В Москве в Скрябинке врачи сказали, что зрение можно вернуть и кот будет видеть.

 

В Краснодаре Стёпе не помочь. Ему надо в Москву.

В теме много людей предлагали финансовую помощь :gift:

Вся проблема, что нет КУРАТОРА :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может позвонить в стационар Бегемота и узнать смогут они принять сегодня поздно вечером Стёпу? :help:

Тоже позвонила в клинику "Кот Бегемот", где сидит Ричард. Сказали следующее: если кот не привит, то его помещают только в инфекционный стационар (1500 руб. в сутки), делаю анализы на инфекции, затем понижают стоимость примерно до 350 руб. в сутки. Все необходимое оборудование сказали у них есть. Единственное, стационар сейчас занят. Должны сегодня-завтра забрать животное, тогда место освободиться. Сказали, если совсем крайний случай, есть место в одном боксе с собакой, но она шумная и беспокойная. Чтобы котик не стресовал, с ней сажать крайне не желательно.

Может попросить Сергея, который в теме предлагал, передержать ночь пока стационар не освободиться. Я не могу взять, т.к. у меня кот с иммунодефицитом и пока остается носителем ринотрахеита после болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся проблема, что нет КУРАТОРА :help: :help: :help:

В теме daruwz предлагала быть куратором, если рядом с ней клиника будет. Она говорила сможет если в клинику Веста. А клиника "Кот Бегемот" в 500 метрах от Весты. Может вы сможете daruwz, пожалуйста. А мы вам обязуемся помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый клык,дорого.Но вроде вытягивают многих.

Если на Красной Пресне смогу ездить.

Киньте СБ в личку, подписываюсь на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! :gift:

Реквизиты пишу в личку.

 

На СБкарту пришло 500р :help::gift: :gift:

Чья денежка?

 

Кто может позвонить в стационар Бегемота и узнать смогут они принять сегодня поздно вечером Стёпу? :help:

 

 

Может быть моя, перевела в 10.58!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый клык,дорого.Но вроде вытягивают многих.

Если на Красной Пресне смогу ездить.

Киньте СБ в личку, подписываюсь на 1000 в месяц.

Звонила в Белый клык. Там сказали, что в стационар берут только, если животное в очень тяжелом состоянии и требуется постоянный контроль врача за состоянием. Возьмут или нет решают только при непосредственном осмотре животного. Кроме того, стационар инфекционный от 3500 руб. в сутки, обычный от 2500 руб. в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть моя, перевела в 10.58!!!

Ваша, сегодня пришло только 500р

elvira73 спасибо! :gift:

 

Все приходы пока пишу в первый пост.

 

Что нужно на данный момент:

1 КУРАТОР

2. Встречающий сегодня вечером во Внуково

3. Решить куда везти кота из аэропорта.

 

Есть всего три- четыре часа на всё. Кота из приюта нужно забирать с 16 до 17 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно на данный момент:

1 КУРАТОР

2. Встречающий сегодня вечером во Внуково

3. Решить куда везти кота из аэропорта.

 

Есть всего три- четыре часа на всё. Кота из приюта нужно забирать с 16 до 17 часов.

 

Я смогу сегодня встретить котика во Внуково и перевезти. Вопрос куда? В Бегемоте сказали смогут сказать что-то определенное только в 6 вечера. Получается, что надо найти кто бы взял котика до того как освободиться стационар в Бегемоте (всего на ночь или день-два). Предлагал передержку Serjeo. У кого есть его телефон или кто может с ним связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозондируйте ситуацию со стационаром в Весте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагал передержку Serjeo. У кого есть его телефон или кто может с ним связаться?

может быть я буду не права,заранее прощу прощения у Сержио, но мне кажется,что предложение "возьму,если мама разрешит" и понятие "передержка" не очень хорошо сочетаются, тк котик с травмами неизвестной,но не легкой,степени тяжести =((,страшно за котишку, ведь вряд ли если не дай бог что, он получит медпомощь своевременно.

Но верю в лучшее.

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёпу берет на кураторства Владислава :yahoo:

Владислава узнала про Стёпу из Контакта, сейчас она должна зарегистрироваться на ПиКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема номер 1 (Куратор) решена! :rolleyes: Девушка которая еще ночью готова была стать куратором появиласи и скоро зарегестрируется!!!

Остался стационар... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть я буду не права,заранее прощу прощения у Сержио, но мне кажется,что предложение "возьму,если мама разрешит" и понятие "передержка" не очень хорошо сочетаются, тк котик с травмами неизвестной,но не легкой,степени тяжести =((,страшно за котишку, ведь вряд ли если не дай бог что, он получит медпомощь своевременно.

Но верю в лучшее.

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!

Внешне состояние у кота не критическое. Он пытается кушать сушку, консерв в приюте сейчас нет :(

Мне кажется, что нужен человек с опытом, возможно коту нужна социализация.

 

Владислава живет рядом со стационаром Белый клык.

 

Нужно обзвонить стационары и узнать где могут принять кота и сколько это будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стёпу берет на кураторства Владислава :yahoo:

Владислава узнала про Стёпу из Контакта, сейчас она должна зарегистрироваться на ПиКе

оооо ну слава Богу!

ждем :appl:

эх,к Ричарду бы местечко теперь еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пишут в личку несколько человек, где и когда кота встречать нужно? сообщить что встречающие уже есть или нет? Или сразу спрашивать у желающих помочь о возможности перереджки для кота на день другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пишут в личку несколько человек, где и когда кота встречать нужно? сообщить что встречающие уже есть или нет? Или сразу спрашивать у желающих помочь о возможности перереджки для кота на день другой?

Я предложила на крайний случай, т.к. машина у мужа, но он на работе, сможет приехать, если уж совсем никто другой не сможет. Если у кого-то сможет встретить и отвезти другой, то будет здорово!

 

Прозондируйте ситуацию со стационаром в Весте.

 

В Весте (г.Москва, ул. Буженинова д.2) могут взять сегодня на стационар с оставлением залога 5000 руб. Вопрос в том хорошая ли это клиника и удобно ли ее место расположения для куратора Владиславы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте предложил один парень помощь встретить и отвезти Степу куда нужно. Вопрос только КУДА ВЕЗТИ КОТА?

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава может встретить Стёпу в аэропорту, но у неё нет машины.

Если кто поможет с авто будет замечательно.

 

Если Стёпу не возьмут в кот бегемот, то может попробовать в стационар БК?

 

Как вы думаете, где лучше обследовать кота?

Ему скорее всего нужно сделать рентген, чтобы понять все кости целы или нет, проверить нос(так как на фото он выглядит кривым), сделать УЗИ, ОАК, биохимию и сдать анализы на вирусы.

 

С глазками я бы посоветовала показать кота в Скрябинку к Сарояну, Ротанову или Аверину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула телефон Владиславы мальчику готовому помочь встретить и отвезти Степу

В аэропорту нужно быть в 21-15 Встречать в зале прилета.

Опаздывать нельзя, так как Катя сразу летит с другим рейсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...