Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОРМ в Интернет-магазине/просто магазинах


vikidm
 Поделиться
Подписчики 34

Рекомендуемые сообщения

меня сегодня Зоогалерея просто убила!!!!

заказала корм собаке 1 декабря в 17-55! доставка (т.к. поздно увидели мой заказ) на сегодня с 12 до 18-00!

и тишина!!!

17-30 звоню, девушка обещает разобраться!

а 7-28 утра мне был несколько раз звонок с незнакомого номера, но мне никто в такое время не звонит, может кто ошибся!! тел. спящая просто выключила! про этот звонок девушке рассказала, она сказала что не их номер!

а 18-30 мне звонит веселый доставщик и сообщает что это он мне звонил, а я ему же не ответила, поэтому корм мне он привезет в понедельник!!!!!!!!!!!!!!! и с собакой голодной 2 дня ничего не случиться!!!!!!!! :angry:

первый раз такое встречаю!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня Зоогалерея просто убила!!!!

заказала корм собаке 1 декабря в 17-55! доставка (т.к. поздно увидели мой заказ) на сегодня с 12 до 18-00!

и тишина!!!

17-30 звоню, девушка обещает разобраться!

а 7-28 утра мне был несколько раз звонок с незнакомого номера, но мне никто в такое время не звонит, может кто ошибся!! тел. спящая просто выключила! про этот звонок девушке рассказала, она сказала что не их номер!

а 18-30 мне звонит веселый доставщик и сообщает что это он мне звонил, а я ему же не ответила, поэтому корм мне он привезет в понедельник!!!!!!!!!!!!!!! и с собакой голодной 2 дня ничего не случиться!!!!!!!! :angry:

первый раз такое встречаю!!! :angry:

 

И сайт у них просто жесть - так и не смогла найти то, что мне надо. А вообще я убедилась уже давно, что нужно искать интернет-магазин под нужный корм. Я вот кормлю котов Леонардо консервами и покупаю их дешево в магазине, некоторые другие корма в котором не дешевые (все не проверяла, понятное дело). То есть в одном и том же магазине какие-то корма могут быть дешевле, чем в другом, а другие дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня Зоогалерея просто убила!!!!

заказала корм собаке 1 декабря в 17-55! доставка (т.к. поздно увидели мой заказ) на сегодня с 12 до 18-00!

и тишина!!!

17-30 звоню, девушка обещает разобраться!

а 7-28 утра мне был несколько раз звонок с незнакомого номера, но мне никто в такое время не звонит, может кто ошибся!! тел. спящая просто выключила! про этот звонок девушке рассказала, она сказала что не их номер!

а 18-30 мне звонит веселый доставщик и сообщает что это он мне звонил, а я ему же не ответила, поэтому корм мне он привезет в понедельник!!!!!!!!!!!!!!! и с собакой голодной 2 дня ничего не случиться!!!!!!!! :angry:

первый раз такое встречаю!!! :angry:

Водитель по данной ситуации оштрафован на сумму заказа и лишен новогодней премии, по его словам вы видимо с утра после звонков отключили телефон и с 11-00 до 16 он не мог Вам дозвониться а без дозвона водителям выезжать на точку строго запрещено, все в жизни бывает криминального ничего нет и все поправимо:), знала бы что так получится сама бы забросила в выходные заказ чтобы ваша собачка не была голодной:)

 

И сайт у них просто жесть - так и не смогла найти то, что мне надо. А вообще я убедилась уже давно, что нужно искать интернет-магазин под нужный корм. Я вот кормлю котов Леонардо консервами и покупаю их дешево в магазине, некоторые другие корма в котором не дешевые (все не проверяла, понятное дело). То есть в одном и том же магазине какие-то корма могут быть дешевле, чем в другом, а другие дороже.

А нашим клиентам не составляет труда что то найти:) и цены мы не качаем туда-сюда:), поскольку открыты от крупнейшей сервисной компании, ценовая политика у нас проста:) +5% к опту на корма+10% на аксессуары:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот тут очень нравиться брать для кошек http://www.zoodiscount.ru/index.php но там есть и для всех животных и очень недорого... :)

Не понравились они мне жутко.

 

Позвонила в четверг. Продиктовала заказ, сказала что хочу заказать доставку на пятницу.

Мой заказ весь записали, сказали что в пятницу мне перезвонят.

В пятницу позвонили, сказали, что в субботу будет кошачий про план, давайте на субботу - в субботу перезвоним.

В субботу оказалось что про плана нет и все тут. Китикета по акции тоже нет, о чем в пятницу не сказали.

В общем, я отказалась от доставки.

 

 

Теперь заказываю корм в интернет-магазине Фризби. www.fristore.ru

Довольна. Всегда предлагают замену, но бывает это как правило с игрушками, или вкуса у Вискаса такого нет.

В остальном - все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я заказываю корм на сайте http://kormilka.ru/

 

четко и быстро. Мне нравится)

 

 

там сейчас неделя скидок! Не пропустите!

Изменено пользователем Bella55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я частенько на zonazoo.ru беру! Мне там и цены и ассортимент нравится! А рюкзачек классный там на лето для кошки присмотрела! Я такого нигде больше не видела, и цена вменяемая даже очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.copco.ru/ Посмотрите прайс позвоните если ЮЗАО Москвы или юг области-то мне тел в личку напишу-скидки от базового прайса(на сайте) обсуждаемы.доставка на следующий день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.copco.ru/ Посмотрите прайс позвоните если ЮЗАО Москвы или юг области-то мне тел в личку напишу-скидки от базового прайса(на сайте) обсуждаемы.доставка на следующий день.

Не обманывайте :) доставка ТОЛЬКО для ЮРЛИЦ, самовывоз для частников от 3000-00 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для тех, кому интересно, я провела небольшой сравнительный анализ по всем магазинам, упомянутым в теме (а то разобраться довольно сложно :) ). Сами мы кормим натуралкой, но для цели передержки пришлось поинтересоваться сухими кормом.

 

"Исследование" проведено по корму PRO PAC, обычному, объем 20 кг

 

Результат ниже.

 

K1acJKTg.gif

 

 

Возможно, по другим кормам результат будет другой, но думаю, общий тренд понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Посоветуйте интернет-магазин с недорогими и приличными кормами для кошек.

Заранее благодарю!

:gift:

Уже 2 года беру корма в этом магазине: http://www.myzoomag.ru/ Всё устраивает.

Цены низкие, доставка бесплатна при заказе от 3000 р. и достаточно оперативна, есть накопительный % скидки (при регистрации для заказов через сайт), персонал приветливый и всегда отзваниваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Римма Домарева

Девочки, а есть ли у кого ссылочки на магазины по продаже натуральных продуктов для собак? Помню, что на ПиКе даже тема была такая, но не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть ли у кого ссылочки на магазины по продаже натуральных продуктов для собак? Помню, что на ПиКе даже тема была такая, но не могу найти.

http://luckyfood.ru/index.php?productID=29 Я беру своим здесь. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПроПлану 7,5 кг больше не будет ,только 10 кг (считаю что табличка некорректна, так как нету основных ценовых игроков)

У нас деликат Проплан 10 кг стоит 2834-00 ,для стерилизованных аналогично 2834 (при заказе от 10000-00 цена 2575,92)

Хиллс 782-00 (при скидке 744,15) а 5 кг так еще выгоднее 2507-00 (со скидкой 2387-55)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девушки, подскажите пожалуйста, нигде не могу корм найти hills g/d.

Не знаете где такой приобрести можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите пожалуйста, нигде не могу корм найти hills g/d.

Не знаете где такой приобрести можно?

Простите, а корм точно g/d может j/d? По моему на официальном сайте нет корма с таким обозначением.http://www.hills.com.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не обманывайте :) доставка ТОЛЬКО для ЮРЛИЦ, самовывоз для частников от 3000-00 руб

Это КОМУ позвонить))))И КАК договориться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Зоолайне" сделала заказ. Если самовывозом забирать, отдают дешевле, чем на сайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на инет магазин, посмотрела цены на Бош, мне они очень понравились. И в раздели акции есть мешки корма Еукануба для крупных пород 18кг по 3000.

www.zoowolf.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоотовары.ру

зоосервис.ру

 

Лучше ничего не знаю. Я по кошкам спецуюсь, если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет форумчанам!

Я тут озаботился интернет доставкой зоотоваров, так как было бы неплохо если бы мне привозили корм, наполнитель и все необходимое после работы (я без машины, тащить на себе – не лучший вариант).

Живу в МО, Мытищинский район, работаю допоздна, дома появляюсь в районе 9-30, иногда 10 вечера. Два этих параметра для меня важны. И ещё – в выходные меня дома не бывает.

Может кто-нибудь знает подходящий магаз, чтобы могли привозить поздно вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет форумчанам!

Я тут озаботился интернет доставкой зоотоваров, так как было бы неплохо если бы мне привозили корм, наполнитель и все необходимое после работы (я без машины, тащить на себе – не лучший вариант).

Живу в МО, Мытищинский район, работаю допоздна, дома появляюсь в районе 9-30, иногда 10 вечера. Два этих параметра для меня важны. И ещё – в выходные меня дома не бывает.

Может кто-нибудь знает подходящий магаз, чтобы могли привозить поздно вечером?

 

Не уверен, что под ваши параметры есть варианты, вам получается нужна доставка после 10, а это извините не пицца. Никогда такого не встречал, ну, или не обращал внимания, так как заказываю к себе на работу. Заказывайте на выходные в любой понравившейся фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...