Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оптинские странницы, а одна в подоле принесла. Заходите, выбирайте заранее.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000р. на ЯК, долго получилось, т.к. я не в России, а друзья в Москве были заняты. Посмотрите дошла денежка?

Еще 1000 переведу через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. на ЯК, долго получилось, т.к. я не в России, а друзья в Москве были заняты. Посмотрите дошла денежка?

Еще 1000 переведу через неделю.

 

Спасибо :gift: Пришли. Как приятно, что и нам помогают.

 

На следующей неделе в командировку, а по приезду малышку в пиар, а затем и мамашку.

По полосатке звонков нет. да и чудная она какая-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, а в чем,кроме когтей это проявляется?

 

 

Она почти всё время проводит в клетке, которую я ей поставила в комнате. Дверца открыта. Ночью выгоняю и запираю в клетку одного бандита,

так утром она на брюхе ломится в эту клетку.

Встречает всегда так, как будто первый раз тебя видит. Прижимает уши и замирает от страха.

Начинаешь гладить, отходит.

Фотоаппарата панически боится, поэтому, хоть она в пиаре, но с фото, на которые без слёз не взглянешь.

Да и есть какие-то особенности, которые трудно описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она почти всё время проводит в клетке, которую я ей поставила в комнате. Дверца открыта. Ночью выгоняю и запираю в клетку одного бандита,

так утром она на брюхе ломится в эту клетку.

Встречает всегда так, как будто первый раз тебя видит. Прижимает уши и замирает от страха.

Начинаешь гладить, отходит.

Фотоаппарата панически боится, поэтому, хоть она в пиаре, но с фото, на которые без слёз не взглянешь.

Да и есть какие-то особенности, которые трудно описать.

 

Видимо она еще в стрессе от переездов и новых людей, а в клетке она чувствует себя более защищенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поехала девочка домой. Семья с бабушкой и ребёнком 5 лет.

 

e3556a03905bt.jpg

 

А Полосатка удочерила котят с Садового кольца. Так заботится о них.

858dcee8ce0at.jpg

 

А наша мамка пошла в пиар, как болтушка Клёпа. Приходится на фото показывать только половину, т.к. она потеряла всю свою шубку. Вернее она так лезла, что при стерилизации врач Ирина посто выщипала её, как своего цверга. Есть сомнения, что у неё был один котёнок. Похоже, что она выкормила уже кого-то, потому и облезла вся, наш котёнок, возможно, уже даже и не её. Он копия полосатки взрослой. И девка оказалась совсем молодой. Врач сказала, что она чуть старше года. Это от питания постными кашами. Зато сейчас уж она отрывается.

f489e4a6b27dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть сомнения, что у неё был один котёнок. Похоже, что она выкормила уже кого-то,

Теперь могу сказать, что скорее всего именно так. могли быть чужие котята, а могли подряд и свои идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Татьяна Васильевна, как там наши?

 

Сидят. Маманька толстеет и строит всех. А полосатка по-прежнему при каждой встрече заново знакомится со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Клёпа (маман) наела себе живот. Теперь как бы похудеть.

 

 

:yahoo: :yahoo:

 

Сегодня Клёпка отправилась ХУДЕТЬ на ПМЖ на испытательный срок. Ручки отличные Мой любимый возраст.

Взрослые серьёзные, пара, и вообще приятные. Будем надеяться, что навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Клёпка отправилась на испытательный срок. Ручки отличные Мой любимый возраст.

Взрослые серьёзные, пара, и вообще приятные. Будем надеяться, что навсегда.

 

Позвонила. Теперь это Соня. Поела, поласкалась, только в туалет пока не ходила.

В момент моего звонка сидела на окне и ругалась с собаками. Ей всегда есть, что сказать.

Будем надеяться, что навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть повезет девочке, пусть повезет....

Татьяна Васильевна :gift: :gift: :gift:

А по той теме в скорой- меня сама Пуська с Тюпкой путала....по телефону...

Т.ч я подумала, что Вы про меня.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такое письмо пришло от новых хозяев Клёпы-Сонечки. Если раньше её любимым занятием было всех строить и воспитывать, то теперь её воспитанием и похудением занялись всерьёз. Повезло девке, а может тётке....

 

У Сонечки все хорошо. Ваш ветеринар, мне кажется, ошибся в определении возраста кошки - она явно намного старше года, и по зубам (большие проблемы с зубами), и потому, что киска не играет ни с игрушками, ни с лазерной указкой. Сонечка полностью оправдывает свое имя: любимое занятие - спать в своем гнездышке или дремать на окне))).

Кошечка очень умненькая: быстро привыкла ко времени кормления, теперь каждый день за полчаса до кормления начинает уговаривать меня покормить ее и просто "ведет" на кухню))) Кормим ее сухим Хилсом для полости рта, чтобы сохранить оставшиеся зубы, а корм для стерилизованных кошек она есть не стала, он ей не понравился. Жидкой зубной щеткой не пользуемся, потому что у кошечки проблемы с пищеварением - часто срыгивает после еды. После кормления ее не беспокоим, но днем стараемся постепенно ее разбегивать, так как она уже немного похудела (бока уже не такие круглые)))) Бегает пока плохо - быстро устает. Но любимая игра - сделать вид, что чего-то испугалась и вприпрыжку убежать! просто умора смотреть, как этот колобок бегает))).

К ветеринару еще не ездили. Пока собираем информацию о состоянии ее здоровья и поведении, да и ей нужно дать время отдохнуть от стрессов, прежде чем снова везти куда-то.

Сонечка просто замечательная кошечка: чистюля, очень деликатная и в тоже время всегда готовая поддержать беседу или просто помурлыкать на руках. Мы очень довольны ей, а она недовольна только двумя вещами: тем что ее мало кормят и тем, что заставляют бегать))))

Посылаю Вам несколько фотографий нашей любимицы...

 

e604c9d6e63bt.jpg

95bb5796d6eet.jpg

a854a4583631t.jpg

1e9f90e1ce05t.jpg

f0c5d387566at.jpg

5a0ac81d935et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Какая кроватка и столовая у Сонечки (а для меня она "Мамашка" :wub: )

Как барынька на чистом, все красивое такое! И еще персональные тренировки. Повезло кошечке по-настоящему :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ хозяевам Сонечки!!!

За такое теплое письмо, за любовь к ней!

Как хорошо, когда история имеет счастливый конец.

Татьяна Васильевна- СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота какая! самая настоящая КОШКА! Такие они и должны быть. Глаза такие красивые и нос разрумянился.

Сонечка - очень уютное имя, домашнее.

Особо потрясло приданое, красный "лежак")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё новое письмо.

 

Лена, это вам и вашим партнёрам в этом деле.

 

Это Вам спасибо, Вам и девочкам из Калуги. Дай Бог вам силы!

Сонечке привет передала, она открыла один глаз и сладко зевнула... Муж шутит: сами виноваты - назвали кошку Соней, а теперь хотим, чтобы она больше бегала. Надо было назвать Резвушкой или Молнией)))) А сам устраивается на диване, кладет Соню себе на грудь и через пять минут уже оба сладко сопят... какая уж тут Резвушка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема не обновляется, в отсутствие обновлений в течение 3 дней будет перенесена в Архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда успеваем...

Тема актуальна

 

Рада очень за Сонечку.

Вот всем бы оптинским найти хозяев....(мечтательно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Татьяна Васильевна, а как вторую кошку зовут?

 

Лена, в пиаре у меня она Плюшечка, Лилу, а дома нежно зову Бестолочь.

 

 

73e85dccffadt.jpg

 

20263667bccat.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...