Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шиншилла, девочка.


Татьяна ТБ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищет новых хозяев шиншилла. 2 месяца назад она запрыгнула в горячие щи. После ожогов выжила, но повреждены передние лапы.

 

2d717787bd6452e71121eb9876628f3a.jpg

 

ec2f066bd49b261482844fbde864e9e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам в Кошках надо тему открыть.

:blink: грызун же...все правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: грызун же...все правильно

 

Точно!!! У кого чего болит, тот о том и говорит. А я все про кошек.

Читаю и думаю: окрас указали, а породу нет. Странно. :yahoo:

 

Ждем фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лапки у нее не действуют?

Пищу брать ими она не может... Но кушает самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка....прямо сердце кровью обливается...лапочки страшные...а худенькая просто жуть...

 

можно поподробнее узнать про бедную девочку? что говорят врачи, какой прогноз по лапкам? какое ей сейчас требуется лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же она кушает? Шиншиллки ведь все в лапки берут.

 

 

 

Да, автор, а что с лапками - они восстановятся? И вообще она приспособлена обходиться без них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удивительно. Хозяева не углядели за зверем. Хотя, вообще, КАК могла шинша оказать в свободном полете на кухне? Зверь, который должен жить в клетке, а выгуливаться только под присмотром!

А теперь, когда животному требуется длительное (и, возможно, не дешевое) лечение, от него избавляются. Ну, лечили бы уже. Или завели игрушку, а когда сломалась - возьмите то, что нам не гоже? Свинство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная девочка....прямо сердце кровью обливается...лапочки страшные...а худенькая просто жуть...

 

можно поподробнее узнать про бедную девочку? что говорят врачи, какой прогноз по лапкам? какое ей сейчас требуется лечение?

девочка чувствует себя хорошо. Лапки не восстановятся... Кушает она ртом, как кролики. Сейчас необходимо обрабатывать лапы, т.к. она их периодически разгрызает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как она передвигается? запрыгивать на полочки может или нет?

 

 

почему разгрызает лапочки? что говорят врачи по этому поводу? может болят они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а как она передвигается? запрыгивать на полочки может или нет?

 

 

почему разгрызает лапочки? что говорят врачи по этому поводу? может болят они?

Она уже ко всему приспособилась, на домик запрыгивает. Разгрызает скорее всего из-за того, что растёт новая ткань и лапы чешутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы могла взять девочку но я не в Москве. Сможите ли Вы посадить её на автобус или поезд в Москве, а я бы в Костроме встретила.

 

И у меня шушки живут в витрине, там много полочек, удобно ли ей будет??? ЕЙ бы наверное клеточку кроличью...что бы не прыгать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы могла взять девочку но я не в Москве. Сможите ли Вы посадить её на автобус или поезд в Москве, а я бы в Костроме встретила.

 

И у меня шушки живут в витрине, там много полочек, удобно ли ей будет??? ЕЙ бы наверное клеточку кроличью...что бы не прыгать...

Буду иметь ввиду... если не получится пристроить, поедет к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей бы лапки ируксолом или левомеколем мазать.

 

Я бы взяла, клеточка есть, да вот шиншилловод я только недавний. У меня парочка шиншиков живет только 2 месяца. Тоже отказнички...((( Но там причина уважительная - у хозяина отец в другом городе тяжело заболел.(

 

А в песочке она купается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей бы лапки ируксолом или левомеколем мазать.

 

Я бы взяла, клеточка есть, да вот шиншилловод я только недавний. У меня парочка шиншиков живет только 2 месяца. Тоже отказнички...((( Но там причина уважительная - у хозяина отец в другом городе тяжело заболел.(

 

А в песочке она купается?

Лапки ей обрабатывают октенисептом (врачи назначили), в песке купается.

Если надумаете взять- пишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в песке купается
врачи разрешили купаться? Обычно когда есть какие то повреждения кожи купаться не рекомендуется.

 

Я бы взяла, клеточка есть, да вот шиншилловод я только недавний. У меня парочка шиншиков живет только 2 месяца. Тоже отказнички...((( Но там причина уважительная - у хозяина отец в другом городе тяжело заболел.(

 

Вы только если её заберёте держите отдельно от своих шиншилл. Ей сейчас лишний стресс ни к чему, да и драка с шушками тоже...

А с мальчиком вместе, думаю её совсем сажать нельзя будет, так как рожать ей нельзя.

 

 

Буду иметь ввиду... если не получится пристроить, поедет к вам.

 

хорошо Вам решать? До Костромы на Микроавтобусе ехать 4-5 часов. Если надумаете могу договориться с водителем и оплатить перевозку. Уж очень жалко девочку...дай Бог попасть её в самые хорошие ручки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только если её заберёте держите отдельно от своих шиншилл. Ей сейчас лишний стресс ни к чему, да и драка с шушками тоже...

А с мальчиком вместе, думаю её совсем сажать нельзя будет, так как рожать ей нельзя.

 

Это мне можно было не объяснять. :rolleyes: Я заводчик морских свинок с 5-летним стажем. Больное животное никогда бы не посадила на вязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Шуша зашла привет передать.)

 

Ждем, когда мама почистит клеточку. Но просто так сидеть в тазике скучно, поэтому любопытничаем:

 

aad7910ff9fc.jpg

 

Купраемся в свежем песочке:

 

485d8da5b7bd.jpg

 

Один раз из клетки сбежали. Ну, и сходили в гости к свинкам)):

 

c63af9afcdda.jpg

 

(Ни свинки, ни Шушка не пострадали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...