Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не может опять их отправить в лес: оставшимся без хозяина им не выжить одним! Три года на передежке - нужна помощь в пристройстве Джульетты


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
У нас все хорошо... может нас еще и хозяин найдет и полюбит!!!
Лиля,спасибо за хорошие вести !!! :gift: Рыжуле наши мысли неведомы, ей итак хорошо живется ! :rolleyes:

А мы голову сломали,где искать хозяина ! 30955.gif

Только и меняем фотки по сезону,с зимних на летние , а толку нуль 30990.gif

Остается одна надежда !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лера york вчера преподнесла нашим девочкам подарок - перевела денежку !!! Для Рыжули - получено 2000 руб.

Лера,спасибо большое за помощь !! 103010.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Оплатили сегодня поднятие на Авито на 2 дня. Звонков нет по пиару. 53827.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю: может ей имя поменять? Может повезет. Но надо на что-то похожее - привыкла ведь. А мне на ум ничего не идет, сколько не крутила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все думаю: может ей имя поменять? Может повезет. Но надо на что-то похожее - привыкла ведь. А мне на ум ничего не идет, сколько не крутила :(

Может, просто Жужа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, просто Жужа?

 

может Джуля, Джулия... с кличкой Рыжуля по моему созвучно и ей не придется привыкать, на слух схожи... :):rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в пиаре написать Джульета, а там, для дома, пусть как хотят зовут: Джуля-Жуля-Рыжуля

Я вон свою Маньку-аватарку, по паспорту Санни-Мерседес фон Оскар, блин, как только не звала: и Маша, и Маня, и Маруся, Манюня, Масюня, Масяня, и, когда надо было приструнить, грозным голосом - МАрья

Надо узнать у Тутси, как в пиаре, - сложно имя поменять

 

А теперь про звоночки... хи-хи... Вот написала, что звонков за три года не было...

Был... сегодня...

Звонит тетенька, пьяным-пьяным голосом спрашивает: у тебя что ли собака?

Я в отказ: какая собака? Вы о чем?

Висит, - говорит.

Я: Где?

- Телефон твой?

- Мой, - говорю: раз я по нему с Вами разговариваю.

- Ну! Висит?

Я опять: Где?

- Где собака...

...... В общем, говорю: Ошибочка наверное вышла.

На том и расстались.

Видимо тетенька праздновала цельный день, а к вечерУ решила: ну нет ей жизни без собаки! И давай звонить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Изложила Татьяне Тутси нашу просьбу поменять Рыжуле имя в пиаре. Обещала заменить. Может , действительно,принесет удачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Теперь Рыжуля у нас Джульетта.Татьяна Тутси заменила имя в пиаре.Татьяна,СПАСИБО большое !!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Перевели сегодня 3000 руб. за Рыжулю. Лиля,проверьте,пожалуйста,поступление с карты...79 16. Должно быть все в порядке.

Извините,что задержались чуток с оплатой- замотались.У нас собаки прибавляются в геометрической прогрессии, и вот три дня назад еще одно пополнение мужского рода.А то все одни девочки на кураторстве.Рыжуле -Джульетте - привет и поцелуй в носопырку.Лиля, Спасибо Вам за заботу о ней!!! 32409.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

С карты ... 9804 поступило 2000 руб. Очевидно,это наш помощник Светлана (Sveta 71 ) перевела денежку Рыжуле.Спасибо большое Светлане за постоянную и свовременную помощь !!!6809a95b2f62b062d6891c335a0ce270.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели сегодня 3000 руб. за Рыжулю. Лиля,проверьте,пожалуйста,поступление с карты...79 16. Должно быть все в порядке.

Извините,что задержались чуток с оплатой- замотались.У нас собаки прибавляются в геометрической прогрессии, и вот три дня назад еще одно пополнение мужского рода.А то все одни девочки на кураторстве.Рыжуле -Джульетте - привет и поцелуй в носопырку.Лиля, Спасибо Вам за заботу о ней!!! 32409.gif

 

Танечки, вы настоящие герои нашего времени (на полном серьёзе)... Дай Бог вам всего наилучшего!!

 

денежки пришли, Огромное Спасибо от Джульетты... :gift: :gift: :gift: ей имячко очень нравится, а может, просто когда я к ней обращаюсь, то ей по-барабану как я ее зову... лишь бы побольше внимания ее персоне... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за добрые слова!

Что-то мы с Татьяной (Николаевной 1) вместо того, чтобы уменьшать количество подопечных, вдруг ручки "развязали"... и поплыло... :D Видимо "бдительность" притупилась, расслабились. А все собираемся характер вырабатывать: ничего не вижу, ничего не слышу - ни сил нет, ни денег :wacko:

 

Ой, Лилечка, я со своей беготней все забываю Вам позвонить: мы к Вам после праздников собираемся :rolleyes: прививочка уже... :blush:

 

 

Вдруг кто-то заметит Рыжульку-Джульетту и зайдет в темку: у Джульетты всего один финкуратор - "стойкий оловянный солдатик" Светлана (низкий поклон и тысяча "спасибо" ей за это), кот. одна уже третий год несет эту ношу. Джульетте и нам очень нужна хотя бы разовая финпомощь 2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна!

Подарочек маленький для Джульетты от цветочного форума: в сообщении 2250 ссылка на ВИПы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10296681

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна!

Подарочек маленький для Джульетты от цветочного форума: в сообщении 2250 ссылка на ВИПы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10296681

Татьяна, Вам и цветочному большое спасибо - это очень хороший подарок !!! Пусть он принесет нашей красавице удачу !!! 386647941.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чой-то вы с ней сделали 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

 

Фото получила. Спасибо Марине и Лиле за фото сессию!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лиля,сегодня перевели Вам очередную оплату за Рыжулю - 3000 руб. с карты * **79 16 .

За Рыжулю 113186.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля,сегодня перевели Вам очередную оплату за Рыжулю - 3000 руб. с карты * **79 16 .

За Рыжулю 113186.gif

 

денежки пришли.. Спасибо от Джулии!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Сегодня наконец-то выбрались к нашей Рыжуле-Джуле . Давно не посещали, и прививку Джуле нужно было сделать. Лиле,спасибо большое за теплый прием ! 04553a1a0e4205d966bf636f1fdee570.gif

А вот Джуля-Рыжуля встретила нас несколько настороженно, аж под стол спряталась. Ничего не вижу- никого не слышу... dogs-1233.gif

Скрасило ее впечатление от нашего визита то,что угостили вкусняшками. Тети вроде добрые...dogs-1279.gif

А вот наши почесухи-обнимашки вообще ее озадачили : что еще ждать от этих теток , ума не приложишь ... dogs-37.gif

Что же поделаешь... 74b5284bf017c400c22fa08037e9d542.gif

Джуля - собака одного хозяина. Лиля - для нее ВСЕ ! 29b8e5f197ddc6abd2033fd3d1aa6dc4.gif Ходит за ней по пятам , ловит каждый взгляд .Где Лиля - там и Джуля.Очень верна и преданна.

Но и с собачками некоторыми дружит: есть у Джули подружка, ростом чуть поменьше, спят в обнимку dogs-783.gif Даже гулять друг без друга не хотят. 1ad2b5f452e7f5f5d41b60187469f93e.gif

С детишками Джуля очень деликатна: позволяет погладить - за ушко потрепать. Поведение в доме идеальное - кроткая и бесшумная.Вообщем, Джуля - собака беспроблемная ,но сложность в том,что до сих пор не нашлось человека ,готового стать ее хозяином.А уж любить-то она может трепетно и безоглядно.

У Джули есть новые фотографии , сделаем подборку и будем запускать в пиар.Будем надеяться на удачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и где ж хозяин то бродит на такое золотко неописуемое :cry:

 

Чуть-чуть фото жуткого квакчества :blush:

 

С нетерпением стоим в очереди за вкусняшками............ А у вас ничего больше не осталось?............................ Может закатилось чего.............

 

545e0e613ead.jpg 9d8b9ae31657.jpg e0097b7761f8.jpg

 

П.С. Джульетта, как только я первое слово сказала, кАААк затряслась мелкой дрожью, и давай пытаться прятаться под стол :huh: Никак она меня "не забудет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Сегодня Инесса ( inеsa ) прислала денежку для Рыжули-Джули ,2000 руб. Мы очень благодарны Инессе за помощь !!! 311414249.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Инесса ( inеsa ) прислала денежку для Рыжули-Джули ,2000 руб. Мы очень благодарны Инессе за помощь !!! 311414249.gif

 

 

 

 

Удачи :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...