Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Самое страшное позади. Сейчас Белка на передержке, нужен дом!


Ирина Я.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, 15.000 в месяц, сумма нереальная, если бы ее один раз надо было заплатить, или два, а то на передержке собаки по году сидят, и если денег не будет , куда их с этой передержки? Кто владеет ситуацией по приюту, объясните, реально ли там сделать прививку и провести стерилизацию некоторое время спустя, когда щенки жили еще на улице , автор темы говорила, что стерилизация планируется в августе. Чем им вообще можно помочь, пока они там находятся?

 

И какова цена вопроса!!! А также, кто-то общается с людьми, предлогающими в теме фин. помощь???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого возраста вообще щенки??? Это девочки??? В ГАВе 6000-00 это за каждого щенка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали, что щенки - девочки. Предполагается ли прививка в ближайшее время? Какие условия в приюте? Можно ли сделать фото и пиарить их оттуда? Вопросов много, ответов нет. А щенкам, может быть, помощь нужна. Кто-нибудь владеет информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писали, что щенки - девочки. Предполагается ли прививка в ближайшее время? Какие условия в приюте? Можно ли сделать фото и пиарить их оттуда? Вопросов много, ответов нет. А щенкам, может быть, помощь нужна. Кто-нибудь владеет информацией?

Вот вот !!! Все молчат, а время уходит!!! Мы здесь при отсутствии информации боюсь помощи не получим!!! Ни финансовой, ни какой либо!!! :angry: Понимаю, что куратор в командировке...но если есть люди, владеющие достоверной информацией...отзовитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот !!! Все молчат, а время уходит!!! Мы здесь при отсутствии информации боюсь помощи не получим!!! Ни финансовой, ни какой либо!!! :angry: Понимаю, что куратор в командировке...но если есть люди, владеющие достоверной информацией...отзовитесь!!!!

 

 

Девушки, я в рабочее время, к сожалению, работаю, и на форум не выхожу...

В гав 3000 - цена за 1 щенка,

если условия в домике теплом - то 6000 за собаку.

Эти щены сидят по 3000 за каждую.

Щенки обе девочки, им около 5 мес.

Прививки обещали сделать, но на это нужны дополнительные деньги.

Стерилизацию можно организовать при желании -

свозить собачек в любую клинику,

опять же нужны деньги.

А пока их,как я понимаю, никто не предложил...

 

Писали, что щенки - девочки. Предполагается ли прививка в ближайшее время? Какие условия в приюте? Можно ли сделать фото и пиарить их оттуда? Вопросов много, ответов нет. А щенкам, может быть, помощь нужна. Кто-нибудь владеет информацией?

 

 

Фото можно сделать - для этого надо привезти туда фотографа,

или щенков к фотографу.

 

А прививки им будут прямо в ГАВе делать??? Их вообще какой-нибудь врач смотрел??? Как у малышей со здоровьем???

 

Врач, конечно, не смотрел,

смогли только схватить щенов и увезти подальше

от уродов, убивших их маму.

Внешне они больными не выглядели.

Какашки в машине (от страха) были оформленными :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививками и фотографиями можно уже сейчас заниматься, только это в Одинцово, стерилизацию еще рановато, денежная помощь приветствуется любая, даже самая небольшая, денег там надо еще ого-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививками и фотографиями можно уже сейчас заниматься, только это в Одинцово, стерилизацию еще рановато, денежная помощь приветствуется любая, даже самая небольшая, денег там надо еще ого-го.

 

 

 

Я планирую привезти фотографа в Одинцово,

пиарные фотки девочкам сделать - после 26, раньше никак не получится.

Может, и привить получится.

Жаль, что тему снесли в собаки,

здесь нас никто не увидит :cry2:

А денег совсем не предложили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую привезти фотографа в Одинцово,

пиарные фотки девочкам сделать - после 26, раньше никак не получится.

Может, и привить получится.

Жаль, что тему снесли в собаки,

здесь нас никто не увидит :cry2:

А денег совсем не предложили :cry2:

Надо прописать план дальнейших действий!!! Обозначить какие планируются расходы и на что??? Тогда и тут помощь можно получить!!! Когда вернется куратор??? Кто-нить знает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо прописать план дальнейших действий!!! Обозначить какие планируются расходы и на что??? Тогда и тут помощь можно получить!!! Когда вернется куратор??? Кто-нить знает???

 

 

Куратор должен быть в конце след. недели.

Расходы: на передержку 6000 в мес на двух собак

Прививки - 280Х2= 560р

Глистогонка - около 200 р.

Фронтлайн - клещи появились - 1000 р примерно.

Фотограф - не знаю, может бесплатно попросим?

Пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы в командировке. Кто-нибудь знает, найдена передержка для щенков?

 

Щенки находятся в приюте "Гав". Это разве нельзя считать передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки находятся в приюте "Гав". Это разве нельзя считать передержкой?

Это понятно!!! Вы планируете их там оставить и пиарить оттуда или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно!!! Вы планируете их там оставить и пиарить оттуда или как???

 

Да, а почему нет? Она находятся в приюте, не на улице, можно пиарить и пытаться пристроить оттуда, разве нет?

 

Прививками и фотографиями можно уже сейчас заниматься, только это в Одинцово, стерилизацию еще рановато, денежная помощь приветствуется любая, даже самая небольшая, денег там надо еще ого-го.

 

Фотограф нужен.

Стерилизаация не раньше того, как щенка будет 10 месяцев, еще рано.

Как я поняла, щенков сейчас прогнали от глистов.

 

Напоминаю, что я заменяю ИРИНУ Я., ее нет в городе, поэтому так медленно продвигаются дела, меня нет дома, доступа к интернету соответственно нет. Плюс на какое-то время пропал интернет и я не могла зайти на сайт, чтобы написать пост...

 

Щенкам нужны деньги на дальнейшую передержку, на дополнительный корм, так как их кормят только сухим дешевым кормом, на прививки. Нужен пиар!!!!!!!!! Фотографа ждем после 26, как тут писали!!!

 

Я напечатаю бумажные объявления и расклею в округе и у себя в университете, вдруг, кто-то откликнется или заинтересуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Щенков нельзя возвращать туда, где убили их мать!!! Помогите двум сироткам оплатить передержку!!!! Там они будут в безопасности!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕМА ПОДНЯЛАСЬ И ЧТОБЫ НА НЕЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ ЛЮДИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Сейчас щенков в экстренном порядке вывезли в безопасное место!!!! Они в ГАВе (ВРЕМЕННО)!!! Обратно их никак нельзя, там убили их маму!!! Поэтому нужна бюджетная передержка или фин, помощь на её оплату!!! Также планируется сделать прививки!!!!

Помогите, пожалуйста двум сироткам малой денежкой на оплату передержки, куратор-новичок одна не вытянет двоих!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!!! Сейчас щенков в экстренном порядке вывезли в безопасное место!!!! Они в ГАВе (ВРЕМЕННО)!!! Обратно их никак нельзя, там убили их маму!!! Поэтому нужна бюджетная передержка или фин, помощь на её оплату!!! Также планируется сделать прививки!!!!

Помогите, пожалуйста двум сироткам малой денежкой на оплату передержки, куратор-новичок одна не вытянет двоих!!! :help:

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откликнетесь, ЛЮДИ!!!

 

Надо еще собачек фронтлайном обработать.

Клещи начались, собачки мохнатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти фотографа, надо срочно собачек сфотографировать и пиарить.

10 мая заканчивается проплата за передержку, а дальше что???

пожалуйста, обратите внимание на этих собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти фотографа, надо срочно собачек сфотографировать и пиарить.

10 мая заканчивается проплата за передержку, а дальше что???

пожалуйста, обратите внимание на этих собачек!

А кто нибудь узнавал в ГАВе..как там щенята!!!! Они готовы к пиарным фоткам???

Если все хорошо могу заняться поиском фотографа, но не раньше понедельника, т.к в выходные без инета!!!

Мне нужна информация: на какие числа предварительно договариваться, как фотограф будет добираться туда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь узнавал в ГАВе..как там щенята!!!! Они готовы к пиарным фоткам???

Если все хорошо могу заняться поиском фотографа, но не раньше понедельника, т.к в выходные без инета!!!

Мне нужна информация: на какие числа предварительно договариваться, как фотограф будет добираться туда???

 

Спасибо!

Щенята здоровы, а их надо как-то специально готовить к фотосессии?

Помыть там не удастся, но можно причесать.

Приехал куратор, собирались 27 ехать к собачкам,

фотографа можно забрать и привезти - увезти.

Вы очень поможете , если найдете фотографа, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Создала темку в разделе: требуется пиар для поиска фотографа (пока) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174932

Большая просьба...заходите туда в выходные, по возможности, вдруг кто откликнется!!! Я выхи без инета, смогу только в понедельник утром зайти!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 рублей на щенков. Надеюсь, что хоть чем - то помогу.

 

Спасибо Вам большое! Проверила, пришли 500 руб. Извините, что сегодня только отписываюсь, приехала вчера, пока не соображу, как быть, то ли эту тему продолжать, то ли новую открывать, наваляла тут моя детка... СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!! Создала темку в разделе: требуется пиар для поиска фотографа (пока) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174932

Большая просьба...заходите туда в выходные, по возможности, вдруг кто откликнется!!! Я выхи без инета, смогу только в понедельник утром зайти!!! Спасибо!!!

 

 

Спасибо большое! Я, Ирина Я., вернулась, поищу фотографа тоже, и в эту тему обязательно зайду. Огромное спасибо за поддержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...