Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака сбита на Мосфильмовской.


Marishka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина - могу завтра забросить к Свете кучу стерильной резанной марли ( все из больницы) - что вам больше нужно - салфетки- бинты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - могу завтра забросить к Свете кучу стерильной резанной марли ( все из больницы) - что вам больше нужно - салфетки- бинты?

 

 

Лен, спасиб. :gift:

Нам салфетки наверное важнее, их больше уходит, по 4 упаковки в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, спасиб. :gift:

Нам салфетки наверное важнее, их больше уходит, по 4 упаковки в день.

Ок завтра вечером привезу Свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок завтра вечером привезу Свете

 

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж такое - тема так путешествует туда-сюда по разделам, не успела подписаться - уже снова пропала! теряется!

 

Дружочку здоровья!!!!

 

вот так частенько бывает - собака дворовая - иммунитет понижен и большие дозы антибиотиков тут же нарушают флору и организм становится более уязвим ко всему! тут же цистит вылазит!!

 

Дружочек, ну поправляйся же! Так много испытаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж такое - тема так путешествует туда-сюда по разделам, не успела подписаться - уже снова пропала! теряется!

 

Дружочку здоровья!!!!

 

вот так частенько бывает - собака дворовая - иммунитет понижен и большие дозы антибиотиков тут же нарушают флору и организм становится более уязвим ко всему! тут же цистит вылазит!!

 

Дружочек, ну поправляйся же! Так много испытаний!

 

 

Спасибо за добрые слова :gift:

 

Вернусь, после 6-го буду проситься снова в скорую. Операцию делать все равно придется, с такой открытой раной невозможно ходить долго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова :gift:

 

Вернусь, после 6-го буду проситься снова в скорую. Операцию делать все равно придется, с такой открытой раной невозможно ходить долго :(

Конечно, надо будет проситься! Лечиться мальчишке долго. Денежка очень нужна будет.

И еще цистит этот совсем не вовремя. Хотя, собственно, чему здесь удивляться: ночь с раной

под тонаром, ударные дозы лекарств, стресс...

Бедный собакин :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, как хвостатый?

Вчера была у Светы - вид удручающий - лежит не встает - с несчастной моськой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра положу на карточку обещанную денежку.

Дружку лучше стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина передает спасибо за 1500р., деньги пришли.

К сожалению, новости у нас так себе. Цистит у Дружка не удалось купировать новыми антибиотиками. Ночью с субботы на воскресенье его срочно отвезли к доктору, у которого он до сих пор на передержке. По последним анализам - повышены лейкоциты и СОЭ, мочевина и креатинин, антибиотики капают; кажется, крови в моче уже нет. Сегодня я с Машей поеду отвозить лекарства и узнаю самые свежие новости из первых рук. Обязательно напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Дружка. Аппетит есть, в туалет встаёт, нос, хотя это ничего не значит, мокрый и холодный. В предыдущем сообщении я ошиблась, мочевина - 9, что вполне терпимо. Завтра будут ещё раз сдавать анализы.

Моча всё ещё розовато-коричневатая :( Ему 2 раза в день ставят капельницы с антибиотиками. Но прогноз благоприятный. Только бедняжка очень похудел... Но ничего, наберет ещё. Обязательно.

Лапа вроде бы не хуже, ттт, а возможно, рана немного уменьшилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какой текущий баланс по деньгам?

может уже пора клич запускать с усиленным сбором на вторую операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вернулась.

 

Огромное спасибо Свете, Маше и Кате, а также доктору Ольге Николаевне, которые оперативно среагировали на резкое ухудшение состояние Дружка и сделали все возможное и невозможное, чтобы вытащить его из критического состояния. :gift: :gift: :gift:

 

Кризис вроде6 миновал, НО кровь в моче остается и пока причина неясна. Вечером поеду навещать моего бедолагу и напишу свежие новости.

 

По финансам. Фмнансовое состояние изменилось только на 1500 от Надюши Мичуриной. Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на СБ 3 тыщи, Мариш, лови с карты ***3506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 3 тыщи, Мариш, лови с карты ***3506

 

 

Маш, спасибо тебе огромное, словила. :gift:

 

В общем новости у нас плохие. Вчера после окончания тиенами, Дружок снова начал писать с кровью. Когда я сеггодня приехала за ним, чтобы везти на УЗИ, из него уже просто текло.

 

Были в БК. Результаты УЗИ неутешительные.

ПО УЗИ:

Признаки гепататомегалии

Признаки хронического, резко выраженного, с отслоением слизистой цистита

Признаки панкреатита

 

Предварительный диагноз -

сепсис

геморрагический цистит

 

Когда мы приехали, на приеме те6мпература у него была 40. Также и Ольга Николаевна, у которой он был и сегодня врач на приеме говорят о проблемах со свертываемостью крови.

Взяли анализы. По клинике и биохимии вроде все не критично, но в реале он выглядит и чувствует себя плохо, вялый, не ест.

Врачи настояли чтобы я оставила его в стационаре, чтобы взять анализы на свертываемость крови, прокапать и посмотреть его состояние на предмет кровотечения.

Говорят, что кровотечение вызывает страшнейший цистит.

 

Из хороших новостей - лапа у него стала существенно лучше и сегодня его осмотрел Самошкин, подтвердил улучшение. Но пока ни о какой операции на лапе не идет речь, до улучшения его состояния.

 

Ситуация сложная, Дружку плохо. Буду просить модераторов перенести нас в скорую :worthy:

 

По финансам. Сегодня заплатила за прием и тучу анализов 1632 руб и оставила аванс за стационар 5000 руб. Сколько ему там придется пробыть пока непонятно, до снятия критического состояния.

Сейчас обновлю и выложу свежий фин. отчет. Сканы всех чеков и счетов будут во вторник, с работы.

 

Мы с Дружком будем очень благодарны за любую поддержку и финансовую помощь :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо модераторам за оперативность :gift:

 

Завтра в обед буду звонить, узнавать новости, а вечером поеду навещать. Во вторник выложу сканы всех анализов, УЗИ и назначений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тутанхамончик

да что ж такое!

Цистит - такая дрянь!!!! Понятно, что вялый, естественно, больно ему, очень плохо.

Марина, если сможете - на днях можете заехать ко мне за 1000, как будет удобно.

Например завтра днем во второй половине я буду в 140 поликлинике. Либо договоримся как-нибудь по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж такое!

Цистит - такая дрянь!!!! Понятно, что вялый, естественно, больно ему, очень плохо.

Марина, если сможете - на днях можете заехать ко мне за 1000, как будет удобно.

Например завтра днем во второй половине я буду в 140 поликлинике. Либо договоримся как-нибудь по-другому.

 

 

Спасибо огромное. :gift:

Завтра мне надо на работу обязательно, а вечером опять в клинику.

 

 

Была сегодня в клинике.

Основные новости: Ночью опять была температура 39,7. Писает, по-прежнему с кровью. Но врачи говорят, что состояние стабильное.

Взяли анализ мочи - по нему вроде все не смертельно, надеются что почки затронуты не сильно.

Из назначений - капают тиенам, кровоостанавливающее и промывают мочевой пузырь 4 раза в сутки. Реально дома такое осуществить нереально, тем более Дружок так скажем не очень добр во время таких манипуляций.

Из хороших новостей - он кушает.

Еще сегодня видела Самошкина и еще раз спросила его про лапу. Он подтвердил, что очень заметно улучшение, он очень доволен процессом. Но оперировать лапу при таком состоянии мочевого пузыря пока нельзя.

 

Сфотографировала все счета, результаты анализов и УЗИ. Сейчас все выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ

 

da7ea3455b792c7c248a184d9fcd6b44.jpg

 

3636a595bdcc9b5b4fe00b6774683f75.jpg

 

Диагноз

 

3a17c293b77662cb7693071f3cd7c44b.jpg

 

Анализ мочи

 

a671ed101d46845be547b28b9bb1d965.jpg

 

Биохимия

 

d6a8f3a43906e112793667467d1ea68a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в клинику. Состояние стабильно, кушает. Крови в моче чуть меньше, но о какой-то динамике говорить пока рано.

И сколько его придется там держать, тоже пока непонятно.

 

Помогите Дружку, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала в клинику, вечером напишу новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...