Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Огромнейшая работа по спасению кошек под угрозой срыва!


Milaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездили с ловцами... никого в этот раз не увидели... только под конец кот вышел и новая кошечка появилась 6-7 мес.

Заплатила Мила 1000 р. ловцу Андрею, т.к. за то что он приехал он берет деньги, а если кого-то удается поймать, то это 2000 р. стоит. Мила даст его тел.

 

В общем у нас уже плохие мысли может кошек дворник потравил? А может вчера их накормили и они все попрятались, но завтра Мила ещё поедет к 3-4 часам и все разведает.

Очень обидно, что так все у нас плохо в теме... :(

 

Оля,да у нас не плохо в теме! Мы с помощью этой темы от туда вывезли около 50 кошек.Покажи мне ещё одну такую тему,где столько спасённых животных. Кошек беременных не было ни одной.Не знаю почему.Может уже родили,может спали,хотя я уехала от туда в час дня и в это время они обычно уже вылазят.Не хочется думать на плохое.Я завтра специально поеду ещё раз в монастырь к тому времени,когда приходят бабушки-кормилицы,чтобы уже понять что с кошками.

Ловцу пришлось платить,потому что не хочется с ним терять отношения.Ловец хороший,приехал со всеми аммунициями-сачками надёжными,котоловками металическими.Приехал своим ходом,машины нет.Ну как тут не заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как жалко, что зря промотались. Да, тут не угадаешь, удастся ли кого поймать или нет. Будем надеяться на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ней договорились,что когда я поймаю кошек,то сообщю ей об этом.Но я до конца, на 100 процентов, никогда неуверена,что сделают люди то что обещали.Может в этом случае как раз всё будет хорошо.Посмотрим.

 

Девушка очень ответственно ко всему подходит и слов на ветер не бросает. Она проспонсировала мою полосаточку на первых порах, за что ей спасибо.

Так что можете смело ловить кошек.

Только сразу договоритесь, какую конкретно сумму она сможет выделить (и напишите у кого сколько стоит операция и какие где плюсы и минусы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не ведётся, острота вопроса снята, тема переносится во Взрослые кошки. Спасибо всем кто не прошёл мимо. Изменено пользователем roburixo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передержка больше не может держать клетку под этих кошек. Бронь я сняла. Когда поймаете тайку, звоните, будем что-то придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я как то уже с Вами ездила в прошлом году (осенью) в монастырь за кошками. Могу помогать машиной. Как соберетесь туда - наберите. Тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...