Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятигорск. Голодают и умирают котята. Очень много беременных кошек.


Lemoni
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а может может кто-нибудь завтра подъехать ко мне на работу в Крылатское и отвезти молоко на вокзал к 21:00??? Надо договориться с проводницей и запомнить вагон.

Просто я завтра до 22:00 работаю, в этом плане он мне не оч удобен, но девочкам там удобней с него встречать.

 

вокзал Павелецкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормила сегодня младенчиков из шприца с соской,едят еще как! :wub: Мне кажется,что немножко даже подросли,хотя вид у них пока не очень .

 

persey

дошли сегодня на крточку 500р.Спасибо огромное :gift:

 

Ждем детское кошачье питание :blush: Я думаю малышикам по-любому лучше сбаллансированный корм.

 

Стерилизацию Сантаны перенесли на среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, вы писали, что где-то в подъезде родила кошка и вас просили ею заняться, есть ли по ней какие нибудь новости, и не могла бы она подкормить и наших рыжих малышей?

 

И девушки, как у нас с финотчетом, тему никто открывать не будет? Надо ссылку в первый пост поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 2000 (-%, 1990)

Спасибо огромное :gift:

 

И девушки, как у нас с финотчетом, тему никто открывать не будет? Надо ссылку в первый пост поставить.

Аня обещалась открыть. Надо к ней стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось с отправкой заменителя молока((( Некому было к поезду подвезти((((

 

теперь могу завтра на поезд С.-П. - Кисловодск. Прибывает в Пятигорск 15 апр в 8:32.

Встретите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в финансировании! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174037

 

1990 на ЯК получены, спасибо большое! сегодня-завтра Наташе перечислю на карточку. Или лучше Игорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malva- жаль..что не получилось.Будем ждать как у Вас получится,конечно встречу утром.Очень нужно.Мелкота такая тонюсенькая,ножки -спички.Но главное едят!

 

 

Аня,спасибо за помощь.Перечислять без разницы на чью карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите! Я дура дурская! :worthy: Я посмотрела по сайту поезд, там написано 22:24 в графе москва, я подумала, что это он в москве в это время, а это было время отправления..... я не успела.....

 

Завтра мой МЧ сможет отвезти на тот поезд на который первый раз не получилось Москва-Новороссийск, прибытие в Пятигорск 16 апр в 10:07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки никто посылку не взял из проводников((((((( Что делать? А можно как нибудь через багажный вагон? Мы как то на урал отправляли посылку, мы её где то взвешивали брали квитанцию и сажали в багажный вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож так не везет с этой посылкой :( Вроде проводники берутся перевозить... а тут вон как.

 

Сантану стерилизовали.Сейчас у нее самый сложный период,укололи ей еще дома травматин и дицинон.

 

Младенчики чуть подросли и сегодня один открыл глаза :wub::wub:

e3e82b86ed87.jpg

c2510f78c0e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может побоялись, что там наркотики вместо сухого молока, т.к. некоторые отказывались не сразу, а когда узнавали, что передавать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотела бы попросить показать анализы вот этой кошечки хорошему ветеринару :help:

7383a8eac2aa.jpg

 

Русская голубая Марта 8 мес.,она не нужна своей хозяйке.По-поводу этой кошечке ко мне обратился Евгений,который любезно перевез наших провальских Рика,Апельсина и Мурену в Москву.Кошечка в Пятигорске у знакомых Евгения и он попросил помочь животинке.

Сейчас ее забрала на передержку наша активистка Мария,но ..сможет у себя ее держать лишь до 20-22 апреля,потом она уедет на 10дней и кошечке негде будет находиться.

Прежняя хозяйка сказала,что кошечка много пьет.

Мария показывала ее нашему вету,делали анализы на диабет(поставили сначала его),но анализ отрицательный.Сдали биохимию и клинику(надо бы показать еще вету),по этим анализам вет предположила лейкемию...и предложила сделать тест на эту болезнь,тест не подтвердил ее.

Предположительно у кошечки не в порядке поджелудочная.Но вет ничего ей не прописала.

По характеру Марта чудесная,спокойная диванная кошь,ласковая и нежная.

Что с ней делать..непонятно.Звонили в кошачий клуб,но там Мартой не заинтересовались,нет родословной.

c7a7bb5f14b1.jpg

407aa6d56606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в субботу поедем с Риком в больницу, покажем там Благодаровой, думаю, она не будет против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтож так не везет с этой посылкой :( Вроде проводники берутся перевозить... а тут вон как.

 

Младенчики чуть подросли и сегодня один открыл глаза :wub::wub:

e3e82b86ed87.jpg

c2510f78c0e4.jpg

Котята очень мелкие и худенькие :( Видно кошка-мама их не очень кормила. Как выжили ещё...

Девочки, а может не надо говорить что передаёте? Упаковать хорошо, что бы не видно было.

 

Наташа, а может пока вопрос решается с заменителем кошачьего молока, купить смесь агуша? Мне попадолось в сети, что хорошо на смеси котята идут. Только разбавлять её надо по-другому, чем для детей. Если надо, найду.

И ещё по 0,1 мл гамавит им сделайте 3 раза через день. Даже тем, кто с мамой рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамавит проколем.А какую именно смесь Агуша? Их ведь много всяких такой марки.И не будет ли им плохо от перехода с молока на смесь? Как лучше сделать?

Котятки очень худосочные,я писала,что ножки-спички.Но они растут,значит питание это им на пользу идет :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала выше про молочные смеси, можно любую смесь для младенцев взять, не только Агушу

вот как разводят

 

Если котенок плохо переносит коровье молоко, можно использовать сухие смеси для грудных детей. Готовить такие смеси надо по инструкции, но разводить в два раза жиже, чем требуется для кормления 1-2 недельного ребенка

Гамавит обязательно. я бы колооа таким малышам каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урраа!!! Нашлась в Пятигорске передержка на кошку на время стерилизации!!! :yahoo:

 

Срочно нужны финансы на стерилизацию, помогите, пожалуйста, хоть копеечкой!!!!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашим персиковым младенчикам купили бифаровсий заменитель кошачьего молока :P

Сантана после стерилизации забилась под ванну из-под которой ее не достать(она заделана кафелем)выходит только ночью поесть и попить :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, очень прошу быть сниходительными, у меня интернет только на работе, поэтому не всегда удается обновлять пост в выходные. Спасибо за напоминание:)

 

Девушки, у нас тут образовалась бесхозная русская голубая, 8 мес. Точнее хозяйка есть, но лучше бы ее не было... Не знаю что с ней делать... Никому не нужна породистая красавица? Правда без документов...Ее тоже пиарю, но хотелось бы пристроить к своим людям:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...