Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сломан позвоночник. Избитая до полусмерти собака


Ольга С
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Одно могу сказать со всей определённостью, на улице Рада не окажется, не найдём доброго хозяина, но значит так предрешено, по-этому пока хочу попросить-не бросать нас с Радуськой, я уверена, что так или иначе, всё будет хорошо :) ))) Тосик, вы всё очень верно написали, написали мои мысли. От Радочки и от меня всем большой привет :gift:

 

Ольга, я просто являюсь хозяйкой 3-х таких животных, которых мы подбирали с улицы в плачевном состоянии, думали вылечим и будем пристраивать, но долгое лечение , операции.....сильно привязывают , общая боль сближает......

 

 

После сильнейших травм, Радочка встала, пошла)))ттт- это такое чудо! такое счастье! значится у неё есть стимул, есть смысл в жизни. Мою кошечку никто не бил, ей просто дали поджопник дверью, у неё даже не сломан позвоночник, просто компрессия, а она так и не смогла встать на ножки и пойти, но она живет дома, она любима и я очень надеюсь, что счастлива, и я счастливая от того, что помогаю ей жить. Поцелуйте от нас Радочку в носик, она такая красавица :wub: такая умница!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Абсолютно с Вами согласна, нет никакого смысла мотать её по передержкам, сразу в дом к доброму хозяину-это да, это было бы супер, по-этому пока Рада будет у меня. Конечно, мне тяжеловато, очень тесная квартира, животные в доме, работать вынуждена много, время могу уделять животным не много, из дома выбраться уже не так свободна в своих действиях, но наверное, всё это наживное. Пока главное, что я и моя семья Радку любит. Не могу сказать, что будет дальше, в силу своей ответственности пока не могу, всё, о чем вы написали- очень ответственный шаг. Одно могу сказать со всей определённостью, на улице Рада не окажется, не найдём доброго хозяина, но значит так предрешено, по-этому пока хочу попросить-не бросать нас с Радуськой, я уверена, что так или иначе, всё будет хорошо:)))) Тосик, вы всё очень верно написали, написали мои мысли. От Радочки и от меня всем большой привет :gift:

 

Тосик наверное озвучила тайные мысли всех, кто в теме.

Олечка, с чего вы решили, что мы вас бросим.?! И не надейтесь! Так быстро от нас не отделаетесь. Я лично намерена еще долго быть в теме и по мере возможности помогать.

Фотки просто чудесные. У Радости такой вид гордый и неприступный.Лежит эдакая леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада - красотка! И взгляд уже более уверенный!! Замечательная собака!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Дела у нас хорошие, Радуся ходит по квартире, иногда лежит на кухне, когда я там бываю, Бася мой позволяет себе уже иногда пробежать мимо Рады, но очень быстро)))) Вчера мы гуляли втроем: я, моя сестра и Рада. Мы с сестрой - двойняшки, а т.к. Радка никому особенно не доверяет, даже если несколько раз увидит, я была уверена, что и сестрёнку мою будет сторониться, а Радка потянулась к сестре и даже соизволила пойти рядом с ней (поняла-хороший человек), а не со мной, смотрела на неё долго, всё не понимала, почему же нас двое? Мы удивились, ведь они ориентируются по запаху.... Но вот такие у нас дела, "дела" делаем, кушаем хорошо, спим тоже и ещё Радка иногда вздыхает, это такая умора:)))) но прелесть просто. Всем от нас большой привет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рады такой необыкновенный взгляд, даже на фото она смотрит так, будто сидишь с ней рядом. На самом деле потрясающая собака. И на хороших людей ей удивительно повезло. Я давно на форуме, но эта история меня просто потрясает - вы взялись за почти безнадежную собаку и поставили ее на ноги буквально вопреки всему. В очередной раз скажу - это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У нас всё в порядке. Кушаем, гуляем, вообщем течёт обыкновенная жизнь. Гулять Радка очень любит, всю дорогу обнюхивает каждый клочок земли. Дома она в основном лежит на своём месте, но когда ей хочется подвигаться, она встаёт и идёт по всей территории, обсмотрит-кто где и опять к себе. Вот такая девчёнка!! Всем приятных выходных :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже восхищаюсь вами и радуюсь! Очень трогательная девочка и прекрасные люди! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Всем добрый день. У нас всё в порядке. Кушаем, гуляем, вообщем течёт обыкновенная жизнь. Гулять Радка очень любит, всю дорогу обнюхивает каждый клочок земли. Дома она в основном лежит на своём месте, но когда ей хочется подвигаться, она встаёт и идёт по всей территории, обсмотрит-кто где и опять к себе. Вот такая девчёнка!! Всем приятных выходных :gift:

 

Радуемся! Это Радуська наверное проверяет, все ли в гарнизоне спокойно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, у нас всё в порядке. Радуська сегодня немного грустная, может лапки поднывают, погода меняется то и дело. Но это всё ерунда. Сима наша приколистка вплотную подходила сегодня к Раде, прям в ногу её упиралась, нюхала, всё мосты наводит, а Рада отходит...., но поживём-увидим, что и как. Всем от Радочки и от меня большой привет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер, у нас всё в порядке. Радуська сегодня немного грустная, может лапки поднывают, погода меняется то и дело. Но это всё ерунда. Сима наша приколистка вплотную подходила сегодня к Раде, прям в ногу её упиралась, нюхала, всё мосты наводит, а Рада отходит...., но поживём-увидим, что и как. Всем от Радочки и от меня большой привет :gift:

 

Ничего, наладят отношения!!! Радусик, не грусти, солнышко!! Мы все так за тебя переживаем, и радуемся вместе с вами!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенский прогресс))) кошка с собакой дружить пытается!))

радка их побаивается, она же понимает, что они главные)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка Радочка! с кошками надо дружить :) Наши все дружат, спят вместе, ласкаются, целуются.

 

С таким удовольствием читаю Вашу тему, прям душа отдыхает :) Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро прививки делать надо. Оль, сказали надо

делать комплексную прививку с бешенством, без вакцинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Положила 500 руб на ЯК. Радуське привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер:)))))Сообщаю последние новости о Радочке. Она становится смелее, больше ходит по квартире. Симочка наша спокойно ходит мимо Рады и подходит к ней, но как уже писала выше, Радка не торопится заводить знакомство. Басенька наш дорогой тоже стал прохаживаться мимо Рады (не бегая!!!), но с опаской. Радке всё интересно, ходит, смотрит, нюхает. Разговариваем с ней, мне кажется она всё понимает. Говорим ей: какая она молодец, что встала, что поверила, она смотрит в глаза, слушает внимательно. Катя моя любит Радуську чесать, ей (Раде) очень нравится, когда ей живот и грудь гладят, когда за ушами чешат. Девченка замечательная - добрая, умная, терпеливая, так я рада и счастлива, что она встала, так я этого просила, часто перед глазами стоит картина, как она лежит на остановке, глаза полные боли, прошло всего три месяца, а кажется - так много всего!!! Столько добрых людей я повстречала, спасибо вам большое от Радости!!! :wub: И огромный всем от неё привет :gift: Может кто знает, как здесь выкладывать видео и можно ли? Подскажите, кто в курсе, я бы выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub::wub::wub:

а вы, Ольк..., с ней похожи... ))) ну... я не намекаю, конечно))))

Друзья, подкажите как видео выложить?!!!

Так посмотреть хочется, как наша Радочка бегает)))

Но собака действительно такая душевная!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Олечка, какие хорошие новости вы нам пишете! Так рада за Радуську. Молодец! Умничка!

В который раз убеждаюсь, что собаки взятые с улицы, пережившие боль, страдания и обиды намного понятливей, сердечней и душевней других.

Молю бога, чтобы ручки нашлись такие же как обе Олечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а тут такие прекрасные новости))) согласна, все кто прошел через мучения, боль...это самые преданные питомцы..Ольги, поклон Вам низкий, благодаря Вам Рада сейчас ходит)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub::wub::wub: супер СУПЕР ПУПЕР!!!!)))

Абсолютно домашняя собака!!!

Оль, знаешь, она у Лены такая спокойная не была!!!

Офигеть ))) Да, ты правильно сказала - 3 месяца иногда больше чем вся жизнь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Чудные фотки! Особенно портрет. Прям пиарных фоток и не надо. Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...