Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Щенок азиата..жуткое зрелище((( вышел из леса с обрывком веревки...г. Ивантеевка


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте. А можно номер карты в личку куда денюжку кинуть.

 

Ответила в личку.

 

Спасибо, что не забываете Ирбиса. Рановато его перенесли из Скорой, ему еще лечиться и лечиться :(

 

Пришли результаты бакпосева, обнаружен стафоллокок. Назначено: антибиотик Синулокс и Низорал.

 

Если у кого есть, с удовольствием заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку.

 

Сасибо, что не забываете Ирбиса. Рновато его перенесли из Скорой, ему еще лечиться и лечиться :(

 

Пришли результаты бакпосева, обнаружен стафоллокок. Назначено: антибиотик Синулокс и Низорал.

 

Если у кого есть, с удовольствием заберем.

Здравствуйте. В личку ничего не пришло, продублируйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала результаты. Что имеем:

 

По бакпосеву: стафилококк ( Staphylococcus intermedius) , по микологии: грибок Candida

 

 

По чувствительности:

 

Амоксициллин - ВУ

Офлаксицин,ванкомицин,цефтриаксон,цефотаксим СЧ

 

Назначения:

 

1. Синулокс - 250 мг по 1,5 табл 2 раза в день 10 дней

2. Низорал - по 0,5 табл 2 раза в день 14 дней

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Вчера забрала результаты. Что имеем:

 

По бакпосеву: стафилококк ( Staphylococcus intermedius) , по микологии: грибок Candida

 

 

По чувствительности:

 

Амоксициллин - ВУ

Офлаксицин,ванкомицин,цефтриаксон,цефотаксим СЧ

 

Назначения:

 

1. Синулокс - 250 мг по 1,5 табл 2 раза в день 10 дней

2. Низорал - по 0,5 табл 2 раза в день 14 дней

Оль, я уже писала, что амоксицилин я УЖЕ проколола 10 дней (синулокс-это тоже самое), низоралом я его мою вместе с шампунем доктор, гнойникуи новые у него все равно появляются-антибиотик нужно менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, перевела сегодня 500руб. с карты 676************645. Скорейшего выздоровления Ирбису и хороших ручек. Спасибо Вам за то, что вы делаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу на Ирбисом, очень жалко ребенка.

Я хотела бы передать для него 10 лоточков натуралки (рубец, мяско).

Понятно, что ему это на один зубок....., но все же....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перевела сегодня 500руб. с карты 676************645. Скорейшего выздоровления Ирбису и хороших ручек. Спасибо Вам за то, что вы делаете! :gift:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дошли ли мои денюжки до Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я уже писала, что амоксицилин я УЖЕ проколола 10 дней (синулокс-это тоже самое), низоралом я его мою вместе с шампунем доктор, гнойникуи новые у него все равно появляются-антибиотик нужно менять

 

Наташ, у него по бакпосеву только к Амоксициллину высокая чувствительность, видимо надо просто продлить курс.

 

Здравствуйте, перевела сегодня 500руб. с карты 676************645. Скорейшего выздоровления Ирбису и хороших ручек. Спасибо Вам за то, что вы делаете! :gift:

 

Пришли. Спасибо :gift:

 

 

На 4 мая Ирбис записан на прием в БК-Митино к Максимовой.

 

Очень нужна помощь в оплате передержки,корма и лечения Ирбиса. В месяц это составляет около 10 тысяч :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Cегодня Екатерина(Сима 1) привезла для Барсика целый большой пакет ватных дисков-спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результату визита к врачу, копирую Любу Франц:

"Привет. Посетили врача. Ну что могу сказать: врач одобрил всю схему уже начатого лечения. Увеличил дозу баймека с 0.9 до 3-х мл. И сказал, что если песа будет прибавлять в весе, то увеличивать дозу баймека ОБЯЗАТЕЛЬНО (схему дали). Увеличил дозу амоксиклава. Обязал мыть минимум 1 раз в неделю шампунем ДОКТОР.

Срочно нужно купить и привезти Наташи для Барсика лосьен для ушей: или Epi-otik фирмы Virbas, или 8 в1 лосьен для ушей или Otifree схема лечения у Наташи

 

Наташа откормила Барсика за столь короткий срок на 7 кг, за что ей огромное спасибо, теперь в нем 50 кг мяса и скоро будет ценный мех (благодаря лечению)

При всем позитиве, у него продолжают появляться болячки и соответственно врачом вынесен вердикт: готовиться на 2 месяца приема лекарст, отсчет от сегодняшнего дня. Через 6 недель повторный прием.

И напоминаю, что у Наташи Барсик на постое до 13 мая, необходимо найти передержку с условием частой помывки постояльца.

По мнению врача ему от 1 года до 1.2 Он хорошо выращен КЕМ? (иожет он сбежал) и когда его подлечат будет выглядеть очень породно, поэтому нам настоятельно рекомендовали его кастрировать до отдачи в новые руки, потому что его болячка наследуема (есть какой-то вредный ген, который передает ииз поколения в поколение эту гадость"

 

ОГРОМНОЕ спасибо Любе и Олегу на помощь!!! :gift::gift::gift:

 

Нам срочно нужен лосьон для ушей, аугментин 625мг (или амоксиклав) 9 пачек (из расчета на 30 дней по 2т/2р) и корм. Всё это нужно купить и отвезти на этих выходных. Очень нужна помощь Ирбису!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
может будет возможность пофоткать?

конечно :rolleyes:

43e995997b75.jpg

4a450cfbe699.jpg

71f53b4fa433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статный красавчик, умеющий позировать...хоть на выставку,после окончательного выздоровления, конечно.

 

Наташа, спасибо за щеника :gift:

 

Может кто подарит Ирбису несколько флаконов шампуня Доктор без дегтя?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги пришли или нет 500 р.?

 

 

Деньги пришли. Огромное спасибо :gift:

-----------------------------

 

Ирбис стал очень сильно чесаться..не переставая... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна машина Ярославское шоссе, 20 км - М.О. Красногорск :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...