Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На шаг опережая беду. Пучок из кошек - зажмуриться-и вместо улицы в Москву.


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Начало темы здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172914

 

Приют расформировывают. Кошки,собаки - все дорога одна-путь в никуда. Что дальше? мы все знаем. Визг тормозов,в ужасе отвернувшиеся очевидцы,клацание зубов,хруст позвонков на желтых клыках, последний сдавленный мявк,безвольно обвисшие лапки... В лучшем случае - голодные глаза,провожающие с разбитой надеждой каждого, кто случайно посмотрел на них, отчаянный бег за ногами того,кто походя погладил, попытки укрыться от непогоды на канализационных люках, в подвалах,на трубах...

 

Нельзя.

Нельзя зажмуриться,пройти,не заметить только потому,что ПОКА нет крови,ПОКА нет улицы,ПОКА нет голода. Опередить. Если мы всегда будем ОПЕРЕЖАТЬ беду - на форуме не останется тяжелых тем.

 

Там тринадцать кошек. Они стерильны, визуально здоровы. Четырех я могу взять пучком на кураторство,ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ФИНКУРАТОРЫ ХОТЯ БЫ НА 2-3 КОШКИ В МЕСЯЦ.

Передержка mamalena ,куратор - я, стоимость - 3000 с кошкоморды в месяц. Анализы - ретровирусы - по 1200 на морду. Лечение-? Пиар.

 

Пожалуйста,помогите ОПЕРЕДИТЬ страшный итог жизни и так невезучих красавиц!..

 

 

f3f64582c26d.jpg

c61cc972aa81.jpg

8cd23b2e07d8.jpg

27575e7230db.jpg

3a798c151c60.jpg

 

 

4675b7774a69.jpg

352d4cd08a47.jpg

c5471df0a93a.jpg

47c995ea8be8.jpg

0bd723ececbc.jpg

17d5e44cbc46.jpg

754c87cea93f.jpg

 

Все молодые , от 8-9 мес до 1,5 лет.

 

Вывоз планируется на воскресенье...Помогите нам кто может!

 

тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173504

 

10.03.11 Кошки вывезены, но,увы,не совсем тем комплектом. Передержка mamalena.

11.03.11. Кошки осваиваются,состояние одной из них внушает смутные сомнения

12.03.11 Кошки осваиваются на передержке, проявляют свои индивидуальные особенности

13.03.11. все по старому

14.03.11 все по старому

15.03.11 сдаем анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы! Лишь бы были здоровы, а таких пристроить будет не трудно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.... Куда же их...... Я уже даже в пиар не могу никого взять - 15 в пиаре...

Люди, подключайтесь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котики, такие красивые. Я - новичок, но готова взять на кураторство одного котика, помочь материально, пока 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи.... Куда же их...... Я уже даже в пиар не могу никого взять - 15 в пиаре...

Люди, подключайтесь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасибо за поддержку нас и темки!

 

Бедные котики, такие красивые. Я - новичок, но готова взять на кураторство одного котика, помочь материально, пока 1000.

 

Спасибо за предложенную помощь! :gift: куда бы Вам было бы удобнее всего перечислить?

На кураторство - очень актуально для тех кошечек,кто еще остается в приюте- посмотрите,пожалуйста,в теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172914 , Ваше кураторство будет для них просто неоценимой помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
becbb3d2e9e5.jpg

 

Надя, не трави душу, жди до субботы, посчитаю свои финансы, и тогда чего-нибудь нарою!!! Красивые слов нет!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, не трави душу, жди до субботы, посчитаю свои финансы, и тогда чего-нибудь нарою!!! Красивые слов нет!!!

 

у тебя вроде финансовые ячейки уже забиты((

а девки да,хороши безоглядно! просто-таки не имеют права не пристроиться. Бесплатный пиар бы нам нарыть...ну да об этом позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, я так понял, что я могу спокойно привезти этих пятерых в субботу для передачи Вам их в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, я так понял, что я могу спокойно привезти этих пятерых в субботу для передачи Вам их в воскресенье?

 

МАХ, как написано в первом посте - ЕСЛИ найдутся финкураторы хотя бы на пару с половиной кошки. ибо 12 тысяч в месяц (без пиара и анализов) мне не по силам. 4-6 вполне потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНКУРАТОРЫ, ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! ХОТЬ ПОНЕМНОГУ,НО СТАБИЛЬНО - :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь! :gift: куда бы Вам было бы удобнее всего перечислить?

На кураторство - очень актуально для тех кошечек,кто еще остается в приюте- посмотрите,пожалуйста,в теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172914 , Ваше кураторство будет для них просто неоценимой помощью!

 

Удобнее всего на ЯК или телефон. Куда можно перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на содержание кошек.

 

спасибо,сейчас напишу! :gift: Простите, Вы предлагаете разовую помощь или могли бы стать финкуратором?.. :oops:

 

Спасибо за предложенную помощь! :gift: куда бы Вам было бы удобнее всего перечислить?

На кураторство - очень актуально для тех кошечек,кто еще остается в приюте- посмотрите,пожалуйста,в теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172914 , Ваше кураторство будет для них просто неоценимой помощью!

 

 

Удобнее всего на ЯК или телефон. Куда можно перечислить?

 

На ЯК!...сейчас скину его Вам в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налдя, могу по 3 тыс ежемесячно.

 

:worthy: Спасибо Вам! номер карты Вам присылать еще раз или Вам личной встречей удобнее?.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, у Обнинских девочек есть финкураторы на 4000 в мес, плюс Elvira73 грозилась бросить курить ;) . это почти две кошки... Еще чуть-чуть бы... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять чернушка... Буду фин со-куратором на 500 руб/месяц.

 

Эль,как я рада видеть Вас в списке финсокураторов! спасибо Вам! :gift: девки опять хороши невозможно - самые сливки по приютам собираю,наверное))) таки скоро я начну порываться Вас отблагодарить за столь частую финпомощь совершенно разным моим подопечным - хотите,подарю кошечку :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела, как обещала, на ЯК 41......3434 тыщу сто рублев, на случай, если процент за снятие будут брать, в Евросети перевод без комиссий!

дамы, сразу говорю, - я имею виды на кошку Марту! сейчас я в контакте с Юлей на предмет сдачи кошке анализов на носительство всяких бяк, потому как у меня своих двое)) после анализов будет ясно - либо кошь сразу едет ко мне, или, если там в носительстве какая-нить бякская бяка, я ищу ей передержку, оплачиваю, и кошь пристраивается единственным животным! пока она, так сказать, под моим кураторством)))

 

mamalena вечером глянет ЯК,отпишется. Спасибо! :gift:

 

пожалуйста,отписывайтесь о переводе средств - у меня одна карта СБ на три темы...

 

 

 

Кстати, если кто-то хочет помочь и в тоже время думает,чего б на стенку повесить - продаю два панно батик, 100% пойдут в эту тему... в моей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите нам финансами! если есть возможность,то хоть по чуть-чуть,но стабильно! :worthy: :worthy: :worthy:

 

предложено уже финкураторство на 4500р\мес! это полторы кошки! еще бы на одну и анализы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р перевел вчера persey на карту СБ.

Спасибо большое!

 

 

Спасибо всем,кто присоединяется к нам в этой теме и этом деле, без помощи мы не справимся!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...