Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюфаундленды


Svetlaya79
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не кидайте тапками, не Ваш клиент???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6272735

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кидайте тапками, не Ваш клиент???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6272735

 

Случается, что метисность трудно определяется, особенно по фоткам, но в данной ситуации, исключительно на мой взгляд, ответ однозначный, клиент не наш. Ни в корпусе, ни в голове, ни в шерсти не вижу метиса ньюфа/ландсира. Искренне желаю быстрого и удачного пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случается, что метисность трудно определяется, особенно по фоткам, но в данной ситуации, исключительно на мой взгляд, ответ однозначный, клиент не наш. Ни в корпусе, ни в голове, ни в шерсти не вижу метиса ньюфа/ландсира. Искренне желаю быстрого и удачного пристройства!

Симпатяга, но не метис ньюфа, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176815 посмотрите пожалуйста по ссылке в теме - не похож на метиса ньюфика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше метис спаниэля, от нюфа ничего, кроме окраса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А вот этого не посмотрите? Он далекий метис?

 

Очень нужна помощь. Тоже готовы принять участие.

2e8c2332cf7bt.jpg

21a179259cbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в лс.

 

Марина, учитывая ряд обстоятельств, собакой команда может заняться только в июне в лучшем случае, но даже к этому моменту необходимо выяснить ряд нюансов. В связи с этим если не сложно, наберите в удобное для вас время меня или Юлию, телефоны в профиле/подписи. На крайняк киньте смс - перезвоним сами, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От форумчанки Asya89 пришла информация, что в районе Текстильщиков бегает грязный и голодный метис ньюфа. См. фото.

 

Если кто-то знает, где обитает этот пес, давно ли бегает или выброшен недавно, ориентирован ли на людей, обращайтесь в команду

 

c38a576b4473t.jpg

c4d23763ec42t.jpg

0b24b5779701t.jpg

Вижу все время его, такой несчастный. И никто ему помочь не может((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте пожалуйста на авито.ру в разделе собаки порода ньюф. объявление от 13.05.2011 (я не умею ссылки вставлять). там песка очень похожа на ньюфа, и в объявлении сказано, что собака живет на улице по причине того, что ее бросили хозяева. Я дозвониться до человека не смогла, возможно вы о ней в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу все время его, такой несчастный. И никто ему помочь не может((((

 

Я по телефону уже говорила вам, что в начале апреля ситуация была одна, сейчас изменились обстоятельства, поэтому метисика на кураторство оперативно мы взять не сможем, случится все "как только-так сразу", не вижу смысла шантажировать и давить на жалость, к сожалению, несчастных море, помочь всем нереально. У каждой из нас есть еще кураторские собаки, помимо ньюфов, кто-то ездит в приют, у кого-то сейчас напряженные семейные обстоятельства и по работе, то есть случилось так, что сразу помочь не получается. Жалко собаку - начните помогать самостоятельно, позже мы обязательно подключимся

 

Гляньте пожалуйста на авито.ру в разделе собаки порода ньюф. объявление от 13.05.2011 (я не умею ссылки вставлять). там песка очень похожа на ньюфа, и в объявлении сказано, что собака живет на улице по причине того, что ее бросили хозяева. Я дозвониться до человека не смогла, возможно вы о ней в курсе

 

 

по ней нам уже писали, это не то, что не ньюф, даже не метис...на данный момент этой собакой занимается девушка с клавса, у него лишай, собакин в стационаре. Так что скорейшего ему выздоровления и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 мая отвезли на стерилизацию Амели. Наташа Ньюфи звонила в клинику, девица нормально отошла от наркоза, попила, чувствует себя хорошо, ттт. Операция и последующий медуход (несколько дней стационара) обошлись в 14000, бесплатно в условиях стационара также пообещали побороться с несколькими колтунами и постричь красотке ногти :)

 

 

 

 

 

Пока только в долг удалось посадить на бюджетную непиковскую передержку метиса из Текстильщиков, парень некрупный, молоденький, кажется почти щенявым, добрый, контактный, явно бывшедомашний по повадкам, сейчас растерянный и зашуганный, приличная рана на пасти (муж сказал, такое ощущение, что "ему пытались отгрызть брылю) и какая-то проблема с лапками, будем еще смотреть, консультироваться у вета. Марин, спасибо за помощь и посильное участие :gift: Будут фотки и новости - отпишемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу все время его, такой несчастный. И никто ему помочь не может((((

 

взяли бы да помогли, раз видите такого несчастного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти , в районе д Ивакино(часть которая за гостиницей Олимпиец) это не далеко от шереметьевской передержки бегает или ньюфаундленд или водолаз . Из 6 опрошенных 4 собаку видели , так что вот :P там собачья свадьба и ещё ротвелер бегает так что осторожнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасти , в районе д Ивакино(часть которая за гостиницей Олимпиец) это не далеко от шереметьевской передержки бегает или ньюфаундленд или водолаз . Из 6 опрошенных 4 собаку видели , так что вот :P там собачья свадьба и ещё ротвелер бегает так что осторожнее

А сфотографировать сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А вот этого не посмотрите? Он далекий метис?

 

Очень нужна помощь. Тоже готовы принять участие.

2e8c2332cf7bt.jpg

21a179259cbe.jpg

А по этой собаке есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сфотографировать сможете?

я именно эту собаку не видел ! :( но со слов местных жителей пёс есть и бегает там . если увижу то сфоткаю на телефон . но лучше бы Вам самим поговорить с местными .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только в долг удалось посадить на бюджетную непиковскую передержку метиса из Текстильщиков, парень некрупный, молоденький, кажется почти щенявым, добрый, контактный, явно бывшедомашний по повадкам, сейчас растерянный и зашуганный, приличная рана на пасти (муж сказал, такое ощущение, что "ему пытались отгрызть брылю) и какая-то проблема с лапками, будем еще смотреть, консультироваться у вета. Марин, спасибо за помощь и посильное участие :gift: Будут фотки и новости - отпишемся

 

пес оказался тяжело больным, мы забрали его на стадии угасания и вот он ушел совсем(((

 

цитата нашего со-куратора Марины из темы Семена на клавсе (к сожалению, даже новая кличка не дала ему шанса на новую жизнь) - "однозначного диагноза нет - рана на челюсти серьезная, кто то кусок вырвал, пес не ходил, в клинику занесли на носилках, при осмотре с начала предположили непроходимость, тк сильнейшая болезненность в области живота, но узи ничего не показало, сделали рентгены все чисто, сдали все анализы - чисто, осталось только ЧМТ"

 

успокаивает одно, собака дожила последние дни не на улице в пыли и грязи, а в чистоте, человеческой заботе и попытках бороться за его маленькую жизнь. Всем спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасти , в районе д Ивакино(часть которая за гостиницей Олимпиец) это не далеко от шереметьевской передержки бегает или ньюфаундленд или водолаз . Из 6 опрошенных 4 собаку видели , так что вот :P там собачья свадьба и ещё ротвелер бегает так что осторожнее

 

Хорошо бы фотки :blush: а то смущает "или водолаз", которых практически уже нет в природе. Если это не точно ньюф, то вполне может оказаться черным и лохматым собакиным-дворянином...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фотками проблема ! там стая и в стае ротвелер , мне страшновато туда лезть . про вашего мне сказал мужчина который гулял с двумя собаками (овчар и дворик) на вопрос а где стая с ротвелером он сказал - А они на другом конце деревни (как раз за гост Олимпиец) только к ним ещё и водолаз или ньюф прибился - . Вот . мне честно то же стало интересно что за большая черная собака Ньюф- водолаз , я поехал посмотреть никого конечно не нашёл (( но местные ВИДЕЛИ его . Я могу показать где они крутяться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с фотками проблема ! там стая и в стае ротвелер , мне страшновато туда лезть . про вашего мне сказал мужчина который гулял с двумя собаками (овчар и дворик) на вопрос а где стая с ротвелером он сказал - А они на другом конце деревни (как раз за гост Олимпиец) только к ним ещё и водолаз или ньюф прибился - . Вот . мне честно то же стало интересно что за большая черная собака Ньюф- водолаз , я поехал посмотреть никого конечно не нашёл (( но местные ВИДЕЛИ его . Я могу показать где они крутяться .

Володя, давай фотки. Я не верю что ты кого-то там испугался. Сам понимаешь, без фоток никто никуда не поедет искать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178821 посмотрите пожалуйста, на метиса не похож?

 

Эхх, ну что сказать, фотки практически не показательные, не видно ни корпуса, ни хвоста, ни стойки... По тем же, что есть, на метиса ньюфа псякин не тянет, невысокий, узкомордый и тонкокостный, скорее, читается что-то от вполне себе водоплавающих "охотников", тех же флэтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...