Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булочка


Menada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новые стихи от Catprincess идеально подходят Булочке

 

***

Кто вам сказал, что это кошка?

Да вы подумайте немножко:

Она умеет говорить,

Петь песни, даже стол накрыть,

Котлетки жарить помогает

И пыль хвостом своим стирает...

Вот только шмотки почему-то не меняет -

Нет, женщины такими не бывают...

Ну, слава Богу, значит, кошка!

За мужа быть покойной можно...

Мне вот это нравится! Предлагаю шмотки заменить шубкой, и будет просто отпад)) Спасибо, отличные веселые стихи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест предложение попросить Ленап. написать про Булочку как можно более задушевный текст, чтобы привлечь тех, кто ищет ласковую домашнюю любимицу, и пиариться с текстом и стихом. Только Лена умеет писать такие тексты. :wub: Напишу ей в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, у Вас что ни кошка - то красавица невероятная!

 

Булочка, самая сладкая кошечка с медовыми глазами. В дар.

У Булочки не мордочка - лицо со сказочными волшебными глазами. У Булочки прелестный розовый носик, кокетливая челочка, длинные ресницы, аккуратные маленькие лапочки (на задней левой - черное пятнышко-талисман). Булочка - красавица, Булочка - умница, Булочка - невероятно нежная и ласковая котодевочка.

Общительная, со всеми новыми людьми сразу бежит знакомиться. Чудесно уживается с другими кошками, любит с ними играть (особенно в чехарду, при этом смешно через кошек перепрыгивая).

Булочке годик, стерилизована, привита, все кошачьи премудрости освоены на отлично с плюсом. Позитивная Булочка очень ждёт добрых заботливых хозяев!

 

Удачи-удачи-удачи Булочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, у Вас что ни кошка - то красавица невероятная!

Лена, Огромное спасибо за еще один добрый и хороший текст. :wub:

Булочка моя хорошая знакомая :rolleyes: , а ее счастливым куратором является Даша menada :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, текст получился очень душевный! Как и сама Булочка :) Будем надеяться, кто-нибудь обратит на нее внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какой гениальный пиар-ход исключительной изобретательности! Я рукоплещу. Баааальшооое спасибо!

 

Сегодня был шальной звонок на тайских котят аж из Волгограда, интересовались стоимостью, я по инерции уточнила, что мы в Москве, а в ответ услышала: "А вы разве не доставляете?"))) Ага, в любую точку России, с федэксом вот контракт заключили... Барышня обещала "позванивать" :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хотела получить отзывы о Булочке и услышать мнения B) там ни город, ни телефон не указаны..Пиариться в ру-кетс теперь можно только в определенные дни и в отдельных сообщениях, чтобы не отвлекать читателей от обсуждения кошачьих вопросов. И это делает Omela :)

получила беспрецедентный (для меня по количеству ответов) отклик на сообщение и очень много разных интересных мнений. :rolleyes:

По-моему, рыжие лидируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Булочку, настроение у нее хорошее, пристроечное. Подбегает к ногам вместе с другими желающими уехать в свою семью.

Даша, как со звонками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл 1000 на февраль

Александр, спасибо Вам, пришли!

 

Булочка иллюстрирует статью

http://zooclub.ru/cats/psih/72.shtml

До чего хороша, спасибо :wub:

 

Видела сегодня Булочку, настроение у нее хорошее, пристроечное. Подбегает к ногам вместе с другими желающими уехать в свою семью.

Даша, как со звонками?

Жалко, настроение Булочки не совпадает с настроениями населения, звонков нет ВООБЩЕ :( Даже бабки и дети не звонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если стихи в пиаре поменять на более смелые? Давайте я тоже попробую девочку где-то выложить. Такая красота давно должна была лапки у камина в Куршевеле греть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catprincess, спасибо, какие стихи посоветуете?

 

Принцы в дефиците, бухгалтеры, похоже, тоже. Какая профессия на очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Куршавеле пусть Прохоров греется, у него бюджет на это имеется, а я так далеко Булку не отдам))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно, на фенотип "Булочка" и в России спрос большой

http://ru-cats.livejournal.com/19539426.html

И никто-никто из них не позвонил :( Эх...

 

Булка в среде обитания

1c58778330ba.jpg

8e7043947adb.jpg

d30ab3f6c45b.jpg

5b7728f29122.jpg

Спасибо Svetochka_S за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Булочка на боку, натуральная ватрушка))

 

Навещала тепленькую в четверг, шкурка у нее шелковистая и пушистая. На руках может сидет тысячелетиями(((

Оставила 10 тыс. в счет оплаты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за ОФФ

Окраина богом забытого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:

- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

 

Тем временем Omеla трудится над нашим пиаром, а я наклеила 2 макета-в ветклинике и зоомагазине и попросила помощи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201250.

Если кто-то хочет принять посильное участие в поклейке макетов по зоомагазинам и клиникам, вот например макет:

(Булка черно-белая, ей цветной принтер не очень нужен)

 

 

7e7cea7e33fft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевёл 1000 на март

Спасибо, пришли!

 

У Булочки было двое смотрин в феврале, а хозяин так и не нашелся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...