Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиза спасена!Вывезена из приюта!


Lotos@w
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Передержка Натальи предложила сдать экспресс анализ, с ним 3000 в месяц плюс корм, Если без анализов не карантин 6000 плюс корм, после карантина 3000 плюс корм . С анализом не получится! И так времени нет...Думаю надо тогда к ней? это будет 6000 плюс корм, то есть 8000 где-то...Что думаете???

Девочки, на передержке щенки есть - 9 голов. Вы все равно поедете на передержку к Наташе через Беланту Щербинка. Сдайте по дороге экспресс-тесты - это 15 минут времени. И дорога по прямой. Наташа кожуховским скидку делает 50 процентов. Мы платим 6000 за своего мальчика. Вы будете 3 тысячи платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких собак, как Лиза, находящихся в глубоком шоке, депрессии, зашуганные, забитые и т.д., из приюта

мы сажаем только к Саше ПапаСан!!!!

Он всех приучает, выводит из этого состояния и занимается социализацией.

Ничего другого и не нужно!

Если вывозить эту собаку, только к нему! ИНАЧЕ ТОЛКА НЕ БУДЕТ!!!

Я так понимаю есть куратор, нет средства, но нужно и не промахнуться с передержкой, даже если наберете деньги.

Советую только Сашу в этом тяжелом случае. Он нам не одну собаку привел в чувства после приюта

Лен, привет. Я куратор - Маша. Я изначально теме и предлагала ПАПУ САНА, я уже и говорила с ним. В среднем мы должны ему будем 9500 в месяц...Просто тут еще передержку предложили, более дешевую...я не знаю, куда нам ее лучше. Знаю, что Александр поможет ей, у нас пока есть деньги на один месяц, на второй думаю соберем, а там ее в Новосибирск отправим...Я понимаю, что все может накрыться с ручками, это как всегда, 100% гарантии нет, но божаться, что берут ее летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против!

Не экономьте на социализации и адаптации.

Кормом поможем, собирайте на передержку и проситесь к Саше!!!!

Если Вам действительно остро необходима социализация - Папа САН собаку из сумерек выведет точно совершенно. Он агрессора Гришу на лапы в свое время поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, привет. Я куратор - Маша. Я изначально теме и предлагала ПАПУ САНА, я уже и говорила с ним. В среднем мы должны ему будем 9500 в месяц...Просто тут еще передержку предложили, более дешевую...я не знаю, куда нам ее лучше. Знаю, что Александр поможет ей, у нас пока есть деньги на один месяц, на второй думаю соберем, а там ее в Новосибирск отправим...Я понимаю, что все может накрыться с ручками, это как всегда, 100% гарантии нет, но божаться, что берут ее летом...

Маш, прочитай мой пост выше.

Наташа уже не справляется с нашим щенком, которого нужно приучать к поводку.....

Я не могу понять , что мы хотим...просто тупо вытащить собаку и посадить на передержку?

Или все-таки ей помочь?

Про Новосибирск разговор отдельный!

 

Девочки, на передержке щенки есть - 9 голов. Вы все равно поедете на передержку к Наташе через Беланту Щербинка. Сдайте по дороге экспресс-тесты - это 15 минут времени. И дорога по прямой. Наташа кожуховским скидку делает 50 процентов. Мы платим 6000 за своего мальчика. Вы будете 3 тысячи платить.

Вы платите 6.000, а это скидка от какой суммы?

6.000 - это вполне нормальная цена для такой передержки

 

3.000 не может стоить такая сложная собака, как Лиза!

А Саша всегда , когда приводит собаку в чувства...потом снижает цену и берет не по 250, а по 200

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, прочитай мой пост выше.

Наташа уже не справляется с нашим щенков, которого нужно приучать к поводку.....

Я не могу понять , что мы хотим...просто тупо вытащить собаку и посадить на передержку?

Или все-таки ей помочь?

Про Новосибирск разговор отдельный!

Голосую за ПАПАСАН!!!! Не надо к щенкам, В определенные дни свободна, отвезу собаку. Только бензину залейте.

И показать бы ее врачу по дороге, если без анализов папасан берет .Если нужна будет помощь, звоните. Не прозевайте собаку долгими сборами.

Не было бы дома столько собак, взяла бы себе в память об умершей ныне подобранной собаке. Одно лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на передержке щенки есть - 9 голов. Вы все равно поедете на передержку к Наташе через Беланту Щербинка. Сдайте по дороге экспресс-тесты - это 15 минут времени. И дорога по прямой. Наташа кожуховским скидку делает 50 процентов. Мы платим 6000 за своего мальчика. Вы будете 3 тысячи платить.

ну так на карантине то мы будем все равно 6000 платить...если анализы окажуться плохими, она ж Лизу на карантин посадит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там ее в Новосибирск отправим...Я понимаю, что все может накрыться с ручками, это как всегда, 100% гарантии нет, но божаться, что берут ее летом...

Что за ручки? Чьи? Чьи-то знакомые?

Что они знают про собаку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать НЕАДУ-это ее ник, зовут Наташей, очень порядочный человек, не набирает до одури собак, максимум 2 в трешке, поможет социализировать, хотя она не такой профи как Папа сан, но очень ответственная, сидит дома с ребенком, поэтому собаке может уделять кучу внимания и не тока ради заработка, ни копейки с "собаки" не потратит, она новичок, но работает не только на "деньги", а от души и любви к собачухам. Рекомендую, не пожалеете. Мою последнюю подопечную к туалету в квартире в одном месте приучила, так как мы прививались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так на карантине то мы будем все равно 6000 платить...если анализы окажуться плохими, она ж Лизу на карантин посадит...

Не смеши меня

говорю тебе.... нам мозг выносится насчет щенка, что его нужно приучать к поводку...а ты про такую сложную собаку и про карантин

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте значит сделаем так:

1) Мы везем Лизу к ПАПА САНУ

2)с форума женщина помогает ее перевезти

3)пользователь U-U обещала 5000 дать, осталось еще 2500, тут народ предлагал, думаю наскребем до 7500

4) Елена сказала, что с кормом помогут, значит не надо накидывать за корм...

Все понятно? Есть какие-то возражения или предложения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас на ЯК 129, 76р. К сожалению, это все, что у меня на ЯКе было. Если дадите карточку или телефон голодный в личку, завтра переведу еще 500р.

Спасибо))) :gift: кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, давайте значит сделаем так:

1) Мы везем Лизу к ПАПА САНУ

2)с форума женщина помогает ее перевезти

3)пользователь U-U обещала 5000 дать, осталось еще 2500, тут народ предлагал, думаю наскребем до 7500

4) Елена сказала, что с кормом помогут, значит не надо накидывать за корм...

Все понятно? Есть какие-то возражения или предложения???

Маша! Собирай команду финкураторов!

Я же тебе написала!

Тебе нужны помощники на оплату передержки!

Рассмотри вариант, если Лиза никуда не едет и что дальше? Ты остаешься с собакой один на один , без финкураторов!

Что делать будешь?

Помощи просить уже будет бесполезно, тебе сейчас нужно собрать людей, которые будут помогать...

 

Если конечно таковые уже...и о них не пишется?

 

Про ручки мне еще ответьте плиз... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Собирай команду финкураторов!

Я же тебе написала!

Тебе нужны помощники на оплату передержки!

Рассмотри вариант, если Лиза никуда не едет и что дальше? Ты остаешься с собакой один на один , без финкураторов!

Что делать будешь?

Помощи просить уже будет бесполезно, тебе сейчас нужно собрать людей, которые будут помогать...

 

Если конечно таковые уже...и о них не пишется?

 

Про ручки мне еще ответьте плиз... :blush:

как их собирать то? Просто написать, что НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как их собирать то? Просто написать, что НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ? или как?

Ну конечно! Тема же в скорой и пока тема здесь , нужно собирать людей в твоем случае....

 

В нашем лице, ты нашла людей, готовых помогать кормом

 

Теперь нужны постоянные финкураторы!

 

Сколько есть людей уже готовых на постоянной основе ежемесячно помогать конкретной суммой?

 

На остальную сумму нужно искать финкураторов :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действуйте быстрее, а то спасать будет некого! Вывозите!.. Дам в этом месяце единоразово 5000. Со след. месяц, как обещала. Потом, за месяц, еще подтянутся помощники. Смотреть фото просто сил нет...

 

Форумчане, поможем собаньке!!!! Посмотрите на нее... Такая безнадега и обреченность...

 

Спасибо Вам огромное. Если Вы дадите , да я 1000р. переведу на этой неделе , то это уже где-то 6тыс. , плюс мама моя кинет на ЯК 1000р.- уже 7тыс.

Остаётся около 2, 5 тыс. Пока всё, может ещё кто-нибудь подкинет на этой неделе, не знаю. Вроде бы отклики идут. Сама уже на работу хожу, лицо как

подушка, стыдно на люди показываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно! Тема же в скорой и пока тема здесь , нужно собирать людей в твоем случае....

 

В нашем лице, ты нашла людей, готовых помогать кормом

 

Теперь нужны постоянные финкураторы!

 

Сколько есть людей уже готовых на постоянной основе ежемесячно помогать конкретной суммой?

 

На остальную сумму нужно искать финкураторов :help:

Автор темы подписалась на 1000-1500 ежемесячно

U-U подписалась на 1000 ежемесячно

так что пока только двое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опытные форумчане, Уважаемые Москвичи, отзовитесь, Дорогие!!!!!!!!!!!

 

спасибо , Лена, за поддержку темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много уже набралось народу на этот месяц, U-U обещала 5000 дать...а постоянных финкураторов только 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы подписалась на 1000-1500 ежемесячно

U-U подписалась на 1000 ежемесячно

так что пока только двое...

Значит у тебя есть ежемесячно 2.500

 

Тебе нужны финкураторы на 5.000 в месяц, не забывай, что есть и не предвиденные расходы!

 

Теперь проси людей быть финкураторами на постоянной основе кто на сколько может :help:

 

Может кто сможет помогать 500-а в месяц, может кому не жалко будет 1.000 в месяц?

 

много уже набралось народу на этот месяц, U-U обещала 5000 дать...а постоянных финкураторов только 2

Так оно и бывает, сначала все накидают...потом тему сносят, как только заберешь собаку и будешь сидеть куковать!

 

Подтягивай людей на финкураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!! Нужны постоянные ФИНКУРАТОРЫ для Лизки!!! нам необходимо каждый месяц отдавать 7500, с кормом Елена поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте СБ. правда ни разу так не кидала. просто прийти в банк и сказать номер счета куда перечислить? смогу завтра. как отправлю отпишусь

 

Если у Вас есть карта СБ - можно перевести БЕЗ ОЧЕРЕДИ, с терминала любого. Или с терминала в СБ - там консультант подскажет, как это сделать, тоже без очереди практически :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолет: собака летит в клетке в багажном отделении, ее вес (вкупе с весом клетки) оплачивается как сверхнормативный багаж; до Красноярска это 250-300р за кг, соответственно, до Новосиба будет рублей 200 за кг, наверно. Багажное отделение - это не страшно, реально они где-то в гардеробе стоят, мне кажется. Так летает наша лайка. Только дорого ужасно получается.

Собак до 8 кг (кажется) в клетке некоторые перевозчики пускают в салон. При покупке билета полезно спросить подтверждение на перевозку собы у авиакомпании.

Поезд: либо в купейном вагоне при согласии попутчиков в купе (ну, или выкупать все 4 места - но это сильно дороже самолета), либо в последнем (запертом) тамбуре последнего вагона. В купе возили пару раз, гуляли на стоянках. Стоит недорого (что-то около 400 р было, но давно), но долго и муторно.

В обоих случаях - и поезд, и самолет, нужна ветсправка (форма №1), действительна 3 дня, для ее получения у собы в паспорте должна стоять прививка по крайней мере от бешенства, сделанная более чем за месяц до даты отъезда. Действует прививка год. В аэропорту в ветеринарном контроле при предъявлении справки дают посадочный талон на животину.

Вот.

Вопрос: ручки ее отсюда сами повезут или ждут в Новосибирске? В принципе, наверно, можно здесь погрузить, чтобы там встретили, но тут я ничего сказать не могу, мож кто еще знает.

 

Спасибо ! Прочитала, - страшно как-то стало. Но глаза боятся, руки делают. Порешаем уж поди. Информацию расписали Вы нам . Теперь только - вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у тебя есть ежемесячно 2.500

 

Тебе нужны финкураторы на 5.000 в месяц, не забывай, что есть и не предвиденные расходы!

 

Теперь проси людей быть финкураторами на постоянной основе кто на сколько может :help:

 

Может кто сможет помогать 500-а в месяц, может кому не жалко будет 1.000 в месяц?

 

 

Так оно и бывает, сначала все накидают...потом тему сносят, как только заберешь собаку и будешь сидеть куковать!

 

Подтягивай людей на финкураторство!

Лен, спасибо) а то я уже растерялась немного что, куда, кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти финкураторов на 5.000 рублей в месяц, потому как будущее Лизы пока туманно :help:

Собака очень красивая, если привести ее в порядок, пристроится и здесь!

 

Не проходите мимо!

Давайте спасем еще одну несчастную Кожуховскую узницу, которая сидит больше двух лет....

шансов у таких...практически нет :cry:

 

Вместе всегда легче, а собаке шанс обрести дом....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...