Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброжен домашний ласковый черный кот. Уже побили люди...


aldrige
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Насть, по рентгену все ок. у моей младшей астма, такого не было.... хотя, бог его знает, каждый раз все по-разному... я просто паникер жуткий по части здоровья кошачьего) у нас все будет отлично!

скоро будут фото

 

пс Насть, как ваша мелочь? это ваши фоточки в ЖЖ сегодня были?

 

да-да, наши! я не успеваю радикалить! у меня там пополнение классное в добавок к маркизикам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости у нас не очень пока. Не пристраиваемся пока что... лечим десны. До вчерашнего дня пробовала так, чтобы без антибиотиков... никаких улучшений. вчера начали есть антибиотики. Дерматит еще, похоже, пищевой вылез. Пока вот такие новости. Коту это никак не мешает жить - ближе к утру приходит - и ложится либо на шею, либо начинает сталкивать меня с подушки) Мои не особо с ним дружат, они те еще цацы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближе к утру приходит - и ложится либо на шею, либо начинает сталкивать меня с подушки

 

:wub: красавчик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: красавчик!

 

ага) мама все переживает, как отдавать будем)

только что моя Бась на него накинулась ни с того, ни с сего... кот в шоке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Лечитесь быстрее!

 

А у мамы Вашей случайно не получиться его взять себе?

Я вообще не представляю, как вот так - находишь, лечишь, привыкаешь, а потом отдаёшь, это же прям от сердца отрываешь. Мне даже тех, кому просто немножко помогаю и даже только на фотке видела, жалко отдавать. Вам наверное тем более. А всех себе не оставишь :(

Вы наверное потенциальных хозяев под микроскопом рассматриваете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, значит еще не пришло его время уезжать в новый дом.. Кошки порой чувствуют, когда должны появится те единственные и неповторимые хозяева.. Вот и оттягивают момент, чтобы поменьше ненужных смотрин было.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, привет!

Лечитесь быстрее!

 

А у мамы Вашей случайно не получиться его взять себе?

Я вообще не представляю, как вот так - находишь, лечишь, привыкаешь, а потом отдаёшь, это же прям от сердца отрываешь. Мне даже тех, кому просто немножко помогаю и даже только на фотке видела, жалко отдавать. Вам наверное тем более. А всех себе не оставишь :(

Вы наверное потенциальных хозяев под микроскопом рассматриваете :)

 

Анечка, спасибо большое!)

мама очень переживает, что его надо отдавать... там есть 14-летняя зверь-кошка, никого не принимающая. Плюс мама с моей подачи тоже занимается подбирательством сирых и убогих, а папа против всего этого... такая, вот, история. Кот нереальный. ПОдтверждаю :wub: но что поделать, у меня место забито для слепой кошки или кота.

я уже привыкла за годы, что отдавать надо. Наверное, все сердце по кускам уже расчекрыжено, - деваться некуда :)

ой, под микроскопом - это очень мягко сказано) Моя сестра однажды услышала, как я общаюсь со звонящими) сказала, что не взяла бы у меня никого) слишком много вопросов и допросов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет от Бонечки-Бонифация)

 

тадам-тадам)

4dd80f99da1d.jpg

засранец оторвал ветку цветов лимона... эту самую, что справа)

 

пардон, немного интиму)

3ab6f74d9f83.jpg

 

и еще было шикарное фото хвоста, поищу!

 

 

Ну ничего, значит еще не пришло его время уезжать в новый дом.. Кошки порой чувствуют, когда должны появится те единственные и неповторимые хозяева.. Вот и оттягивают момент, чтобы поменьше ненужных смотрин было.. :P

 

да, я уже давно убедилась в этом... сидят и выбирают) мы паримся-паримся, ищем, а эти, пардон, засранцы, все заранее знают)

Моя вторая кошь так выбрала НАШ дом... а сиам на фото в подписи из бабкиной квартиры НУ НИКАК не хочет ехать единственным котом... по нему ВСЕ звонки - вторым котом...) а ему пока что единственным только можно ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и поставила впрок на (ТТТ) удачу ваше ласкучее :wub: сокровище в свою новую тему по черным вот сюда: http://www.aqa.ru/forum/vt195357

Вдруг повезет парню - валяться на теплых крышках аквариумов.

Ну, а, если вдруг не сможете такой пушистый хвост от сердца оторвать, то так и скажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, спасибо большое!)

мама очень переживает, что его надо отдавать... там есть 14-летняя зверь-кошка, никого не принимающая. Плюс мама с моей подачи тоже занимается подбирательством сирых и убогих, а папа против всего этого... такая, вот, история. Кот нереальный. ПОдтверждаю :wub: но что поделать, у меня место забито для слепой кошки или кота.

я уже привыкла за годы, что отдавать надо. Наверное, все сердце по кускам уже расчекрыжено, - деваться некуда :)

ой, под микроскопом - это очень мягко сказано) Моя сестра однажды услышала, как я общаюсь со звонящими) сказала, что не взяла бы у меня никого) слишком много вопросов и допросов)

 

 

Папы-мужья, они всегда такие, всегда против :(

 

По поводу "допросов": :appl:

Больше года назад сестра моя решила взять собаку, я предложила найти на специализированном сайте (какой - не помню, но собака была с ПиКа, как я уже потом узнала). Я нашла, сестре понравилось, поехали знакомиться. По знакомству тоже понравилась она нам. Но тут начались допросы, сестра нервничала, говорила, что что-то нетак тут, что очень много вопросов, и что к нам относятся очень подозрительно, что ей не приятно, что к нам заведомо относятся как к преступникам :P

Кончилось всё хорошо, Фенька с нами и мы её очень любим (она правда больше любит мужа сестры, он-то на руках и нёс её домой, она от страха идти не могла).И только не давно я нашла тему про неё, и узнала сколько сил физических и моральных, нервов, времени и денег было потрачено на Феню и её родственников. И все они умерли, кроме неё. И теперь понятно, почему кураторы так волновались, так хотели, что бы она жила хорошо и счастливо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от Бонечки-Бонифация)

тадам-тадам)

4dd80f99da1d.jpg

засранец оторвал ветку цветов лимона... эту самую, что справа)

 

сладкий красотун! :wub:

а морда хитрююююююююююющая! :):yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержалась и поставила впрок на (ТТТ) удачу ваше ласкучее :wub: сокровище в свою новую тему по черным вот сюда: http://www.aqa.ru/forum/vt195357

Вдруг повезет парню - валяться на теплых крышках аквариумов.

Ну, а, если вдруг не сможете такой пушистый хвост от сердца оторвать, то так и скажете...

 

отрывать придется все-таки....уже не от чего отрывать :blush: все кусочки растащили на запчасти))

 

спасибо Вам огромное, это такая важная помощь! :gift: :gift: :gift:

и отдельное спасибо за то, что помните про нас и беспокоитесь!

 

сладкий красотун! :wub:

а морда хитрююююююююююющая! :):yahoo:

 

Насть, лучше бы такая хитрющщщая) а то у него другое оружие - простота хуже воровства) сделает невинные глаза - и все тут, ну никуда уже не денешься) вот так вчера развел меня на _ТАРЕЛКУ_ курицы, объел товарища, который у нас изолирован от общества и сидит на натуралке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4dd80f99da1d.jpg

ой, ну кррррысавец, сил нет! надо же - такую моську состроил! надо его в пира с этой фоткой - с руками и ногами оторвут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цветок оторвал, чтобы фото интереснее получилось... Может он художник..И законы построения композиции он знает как никто другой. :P На контрасте черной мордахи и белых цветочков сыграл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цветок оторвал, чтобы фото интереснее получилось... Может он художник..И законы построения композиции он знает как никто другой. :P На контрасте черной мордахи и белых цветочков сыграл..

 

ага) это я тут художник! :blush:

весь натюрморт Бонича - отодранные и втоптанные в подоконник цветочки, присыпанные землей из горшка и прикрытые листьями фиалок) его мозГ видит прекрасное так)

 

для вечера, ТТТ, десны у нас сегодня получше... будем дальше смотреть... пока пьем антибиотик, мажем десна... Жрем витамины) а от курицы у кота сносит крышу) и потом он еще долго отдельно от своей крыши тусует) они друг друга не признают :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А зачем ему крыша в моменты блаженства. Она со своей разумностью только мешать будет...

А, кстати, парень то терпеливый оказался..Даже десны дает мазать. О как. :blink: Сразу вспоминается наш Одик (белый кот из темы), который ни в какую не подпускал к своему прелестному ротику..Несколько раз удалось ему десны помазать, и то-добродетелей на британский флаг порвал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ему крыша в моменты блаженства. Она со своей разумностью только мешать будет...

А, кстати, парень то терпеливый оказался..Даже десны дает мазать. О как. :blink: Сразу вспоминается наш Одик (белый кот из темы), который ни в какую не подпускал к своему прелестному ротику..Несколько раз удалось ему десны помазать, и то-добродетелей на британский флаг порвал...

 

и правильно... зачем крыша? :P

ну, не то, чтобы терпеливый, он неженка еще та! просто я уже давно не лыком шита...) кому хочешь что хочешь намажу :blush:

Одичка - да.... славный котеец! надо будет поискать темку в надежде на новости)

 

сейчас буду делиться фотографиями, какие есть.

Начали пиариться. Но, со звонками у меня сейчас какая-то совершеннейшая глушь.... Пока что Бонифация все устраивает. Отрывать буду от самого сердца....

 

_MG_1425_resize.jpg

IMG_7203_resize.jpg

IMG_7183_resize.jpg

IMG_7114_resize.jpg

IMG_7129_resize.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный котяра...А со звонками сейчас у всех (или почти у всех) тишина... У нас на ВИПах шикарный рыжий кот Лаврусь висит-ни одного звонка, хотя просмотров-море..Вот что значит лето и зажиточные крестьяне со своими наделами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ТТТ миллион раз! Это наишикарнейший кот! :wub::wub::wub:

у меня дома копия только с более круглыми щечками и не пушистый, а плюшевый

но выражение морды точно такое же " Я КОРОЛЬ МИРА!" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, дорогие наши..... вы не только Бонечку, вы и меня засмущали :blush:

 

Настя)))) просто в яблочко! КОРОЛЬ МИРА))) только ложится не по-королевски. Варианта два всего - не так много:

номер раз: иду-иду-живот перевешивает - шшшшшммяяяк на бочек, прямо ШЛЕП!)

номер следующий: - передние лапы и грудь прижимает к полу, прыжком мелким резко выдергивает задние лапы назад, вытягивает их пятками вверх на максимальную длину) после чего невозмутимо смотрит - "ну, что ж ты пялишься-то на меня..."))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой король прекрасно сидит ещё на полупопии :)))))))))

:yahoo:

блин никогда не думала, что стану фанатом, но по рыжим и черным схожу с ума! Хотя люблю всех! :)

Оль, у меня объявка выйдет в среду на черно-белую кошку. Вообще обычно звонят и иногда готовы посмотреть и другие варианты, так что главное, чтобы звонили, но если будут хорошие люди на черного кота, я переадресую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой король прекрасно сидит ещё на полупопии :)))))))))

:yahoo:

блин никогда не думала, что стану фанатом, но по рыжим и черным схожу с ума! Хотя люблю всех! :)

Оль, у меня объявка выйдет в среду на черно-белую кошку. Вообще обычно звонят и иногда готовы посмотреть и другие варианты, так что главное, чтобы звонили, но если будут хорошие люди на черного кота, я переадресую :)

 

фото в студию, пожалуйста) будем учиться!)

 

Насть, спасибо большое! :gift:

 

Бонифаций вечноголодный кот....а эта мымра, которая раздачей еды заведует в квартире, она же старшая по тарелочкам, она же Я) - все ему, бедолаге, не докладывает... вот, лично именно ему и не докладывает! - и, пардон, фигня вопрос, что ест он раза в три больше, чем самая голодная моя личная кошь, получает всякие вкусняшки, когда все спят, да еще и добавки, когда смотрит своим жалостливым взглядом... мне сейчас принесли пиццу - разве что изо рта кусочки бедный Бонечка не вытаскивал... вот она - тяжелая жизнь... завтра будут фото нелегкой Бониной жизни!)

а лично мне он напоминает кота из мультика про попугая Кешу.. забыла, как его зовут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как у вас дела?...(Фото бы еще.... :blush: (мечтательно)

 

фото будут! :rolleyes: уже есть, надо выложить) и видео :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...